Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 16:13

Поделюсь своим мнением о серии МАММУТ из IKEA, детский стул и стол. Приобрели мы ее когда подготавливали ребенка к садику. Вообще считаю, что мебель необычная. Изготовлена из пластика соответственно легкая. Подходит как для дома, так и для улицы. Дорого: стол 1599, стул 899 и т.к в городе нет магазина IKEA + 15% за доставку. Для мальчика голубой цвет, для девочек есть розовый. Зеленый и белый нейтральный, но думаю последний более маркий.

Заказали прямоугольный стол. Размеры Длина: 77 см Ширина: 55 см Высота: 48 см. Для семьи, где двое или трое детей будет отличным решением взять круглый. Но требует большего пространства.

Мебель самостоятельной сборки. С этим заданием я справилась легко. Просто прикручиваем болты к столешнице, а затем к ним и сами ножки.У стула деталей побольше.

Имеет другой способ сборки.

Ножки очень даже устойчивые. Когда мы покупали эту мебель, сыну было 1,8. Он у нас маленький и худенький, стул казался очень огромным. Сейчас все отлично, думаю хватит до школы.Стул прочный, выдерживает даже взрослого.

Спустя два года эксплуатации, отмечу недостатки этого комплекта - плохо отмывается поверхность, будь это фломастеры или краска. Спасает только меламиновая губка! Еще легко царапается.

В ножке стула появился тайник =) Крышка легко открывается, а там пространство..

Спасибо за внимание ..

Покупки IKEA: Железная дорога ЛИЛЛАБУ

Чайник заварочный РИКЛИНГ

Ящик для игрушек ВЕССЛА

Формы для запекания в духовке МИКСТУР

Достоинства
  • Безопасная
  • Красивая и практичная
  • Легкая
  • На долгие годы
  • Нравится ребёнку
  • Удобный
RIDZAрекомендует
10.09.2016
Я тоже хочу такой наборчик купить))
11.09.2016
Тайник Big smile точно. И у нас зеленый стульчик есть