Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 20:46

Насмотревшись рекламы купила этот шампунь.

У меня длинные, густые, кудрявые волосы, которые ослаблены после постоянного использования выпрямителя, конечно мне очень хотелось, чтобы как в рекламе, у меня была густая шелковистая шевелюра.

Конечно цена шампуня, по сравнению с остальными, кусалась, но я решилась, на красоту денег не жалко.

После нескольких применений волос и правда стало как дуто больше, они были гуще, действительно эдакий конский хвост, блестящие, все как заявлено.

Однако, через четыре недели применения, эффект резко стал обратным, волосы стали ломаться и потускнели. Я даже пошла к парикмахеру, чтобы постричься, т.к. уже отчаилась спасти свои секущиеся кончики и тут парикмахер мне рассказала о секрете этого шампуня. В составе очень много силикона и он заполняя волос действительно делает его толще и шелковистее, но наступает момент, когда происходит перенасыщение силиконом и появляется обратный эффект. Парикмахер мне сказала, что этот шампунь можно использовать, но не на постоянно основе, а периодически и тогда будет эффект без вреда.

Достоинства
  • создает объем
  • шампунь придает блеск и ухоженный вид волосам
Недостатки
  • волосы выпадают после него ни больше ни меньше
  • дороговат
  • недолгий эффект
Katzzzне рекомендует
23.11.2014
Мда...Печально! Sad
  • 24.10.2014
    Это наверно самый разрекламированный шампунь. Один проект Дом-2 чего стоит. Участники постоянно рекламируют этот шампунь, мол, самого высокого качества, результаты превзойдут все ваши ожидания, и все западные и отечественные звезды пользуются этим шампунем.
  • Пользы нет, от слова - совсем. Куча рекомендаций, рекламы и громких восхищенных отзывов. А что на деле? Потрачена не одна тысяча рублей на это волшебное средство. Пользование более трех!! месяцев, вывод один - плачевный.
  • 26.11.2014
    Не буду ходить вокруг да около: шампунь - ммм.. плох. А за свою цену, так даже ужасен. Постараюсь изложить кратко причину того, что этот шампунь стал аутсайдером среди средств на моей полке. Весьма сомнительные моющие свойства. Ощущение будто моешь голову укладочным средством.
  • 09.11.2014
    Волосы у меня тонкие,длиные, безо всякого объёма,нормальные у корней и сухие на кончиках. Поэтому в вечном поиске "объёмного" шампуня... О лошадином шампуне услышала много лет назад от знакомой-зоотехника) Она была в глубоком восторге.