Опубликовано 9 Май, 2017 - 15:07

До победного буду утверждать, что шампунь в уходе за волосами - начало всех начал!! хоть парикмахеры и говорили, что шампунь ничего не значит, но стоит вспомнить поговорку "как корабль назовешь, так он и поплывёт" Smile

Два, целых два года уже прошло с тех пор, как я впервые увидела "Лошадиную силу" в наших аптеках, тогда у меня была сложная семейная ситуация, нервы, стресс, волосы немного потеряли в объёме, благо на их состоянии это не сильно отразилось, просто хотелось их подпитать силой и вернуть былое. Но цена для меня тогда казалась завышенной, всё-таки для человека, который уже 7 лет пользуется лишь ЧЛ, Красная линия или в конце концов Syoss, "Лошадиная сила" кажется слишком переоценённой в материальном плане.

Так после двух лет свербежа глубоко в душе выдалась возможность наконец-то оценить хотелочку...

Я сейчас могу ошибаться, но впервые рекламу именно этой лимитированной серии с Викой Дайнеко я увидела около года назад, если вообще не больше... Но видимо лимитку (ограниченный тираж) решили продвигать дальше...

Роскошный и по-настоящему люксовый аромат лимитированной коллекции шампуня-кондиционера посвящен обольстительницам с многогранным характером: нежным и грациозным, коварным и загадочным, смелым и сексуальным. Аромат построен на восхитительных и изысканных нотах белых цветов востока, а дополняет его громкая и нежная Роза, чье соблазнительное прочтение приятно кружит голову и раскрывается невероятным благородным и пьянящим феромоном.
  • Шампунь создает еще больше пены при мытье головы и обеспечивает профессионально высокое качество гигиенического ухода за волосами.
  • Новый насыщенный аромат, который держится 24 часа и вполне может заменить использования парфюма.
  • Притягательный аромат, манящий и будоражащий мужчин.
  • Шампунь придает волосам блеск и ухоженный струящийся вид.

Формат шампуня достаточно удобный для хранения, да его объём - 500 мл., но бутыль хорошо оформлена, и главное - материал "жидкий пластик" как я его называю, а то уже надоели эти жестяные банки...

Дозатор... тут хочется ругаться! Но что я могу... не я ж решаю... Как по мне уж лучше тогда крышки-качельки!! Просто мне с такими тяжело..

Купить можно в любой аптеке, или на крайняк заказать на сайте аптека(ру) - прямая ссылка

Цена ~~ от 450 рэ.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycerin, Cocamide MIPA, Laureth-4, Polyquaternium 10, Sodium Chloride, Panthenol, Soluble Collagen, Hydrolyzed Elastin,PEG-75 Lanolin, Citric Acid, Parfum, Linalool, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Полезные элЭменты:

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ, СПОСОБСТВУЮЩИЕ БЫСТРОМУ РОСТУ ВОЛОС:
  • КОЛЛАГЕН восстанавливает структуру волоса по всей длине, разглаживает керамидные пластины, увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стержня.
  • ЛАНОЛИН защищает кожу от пересушивания при частом мытье, сохраняет естественную защиту.
  • ЭЛАСТИН – белок, отвечающий за упругость соединительных тканей. Он содержит важнейшие уникальные аминокислоты: десмозин, валин, глицин, пролин, аланин и др. Скрепляя нити эластина, они образуют жесткий каркас. Эластин создает «дышащую» пленку, которая препятствует испарению влаги и контролирует образование кожного сала.
  • ПОЛИКВАТЕРНИУМ-10 – высокомолекулярный полимер, притягивается к поврежденным участкам волос и векторно восстанавливает именно нуждающиеся в уходе участки. Придает объем, снимает электростатическое напряжение, обволакивает волосы защитной пленкой. Облегчает укладку.
  • D-ПАНТЕНОЛ проникает в стержень волоса, обволакивая его эластичной дышащей пленкой внутри и снаружи. Это способствует гибкости и эластичности «внутри» волоса и придает блеск «снаружи».

По применению я думаю сложностей не возникнет.

Консистенция шампуня мягкая, жидкая, видите небольшие пузырики, но без перламутра.

Что нужно знать?

Какие бы жирные не были мои волосы (просто не мыла 3-4 дня, или нанесла на корни спец.бальзам (совет трихолога)), шампунь в первый раз не мылится! То есть этого добиться можно, но для этого его нужно подольше помассировать и тогда на пальцах можно почувствовать немного пены, но не больше чем от зубной пасты.

Но очищение приходит сразу же! Это ощущается при смывание шампуня, хотя повторное намыливание в любом случае требуется. Со второго раза пены получается в среднем количестве, но она несколько резиновая (впрочем это к бальзаму-ополаскивателю тоже относится).

ВАЖНО: вот уж кого, но этот шампунь держать на волосах или долго намыливать их не стоит!! Замечено, чем дольше я выдерживаю шампунь на волосах, тем жёстче они становятся! А в случае с ЛС это ощущается ярче всего!!

Третий раз не потребуется, даж рисковать не хочется... Может кто замечал, что чем тщательнее очищаешь волосы, тем суше они становятся? Вот теперь имейте ввиду...

Да, к сожалению шампунь всё же подсушивает мой блонд, включая корни. Волос становится плотнее и гуще, но вместе с тем он рискует стать грубее и жестче. Потому бальзам после него просто необходим! Но вот какой именно??

МОИ ОПЫТЫ-ТРЕВОГИ...

Мои волосы сейчас переживают тяжелые времена, я постепенно состригаю сожженую солому по мере отрастания волос (тут ещё гормончики побуянили, вот волос и испортился в очень короткий срок Sad) Я уже на полпути, 13 см корней в отличном живом состоянии, и столько же сухого блонда.

Начало. Первый опыт.

Вот тут начинается экшн!! Первый раз, без малого 4 недели назад, был полный восторг!! Обычно я мою голову лишь на ночь и ложусь спать с не до конца высушенными волосами. Но тут пришлось нарушить свои приоритеты, а заодно заархивировать сей эксперимент днём.

влажные волосы выглядят прилично, не путаются, живые и мягкие. Но на сухих концах кондиционер всё же не работает... (результат после ЛС-маски)

В итоге, после шампуня-кондиционера я нанесла бальзам-ополаскиватель. Продержала его на волосах максимум 1,5 минуты, так как уже полгода отхожу от вредной привычки пропитывать волосы химией дольше 2х минут. Корней касаться не боялась, да и способ этот на этикетке указан как мы знаем.

Как результат - после полного высушивания волосы чистые, рассыпчатые, и одна из главных побед - густота - вернулась!! Волос ощущался крепче, плотнее, ну и рассыпчатость вызывала восхищение! Я потом весь день только и трогала свои волосы! Давно такого не было...

Корням кондиционер не помешал, объём и плотность как никогда меня настигли! А точнее как в мои лучшие годы... это отличная новость!! Но с другой стороны, так может и на оставшейся длине кондёр не сработал??

К сожалению, так и есть... Нет, конечно я бы могла нанести потом маску, несмывашку, а лучше две! Но я за честные открытые отзывы, потому наслаждайтесь так Smile

Волосы такие же жесткие, как с любым другим шампунем и без использования бальзама. Последний лишь немного сгладил пушистость, но на сухой торчащий блонд это почти не повлияло - здорового вида добиться пришлось лишь путём долгого расчасывания Tangl'ом.

Далее я получала волосы с таким же результатом, но травмированные концы и длину я слегка и изрекдка подпитывала сывороткой SalonCARE, и все выходы в свет были очень удачные без небрежного вида.

Но я буду не я, если не скажу, что за 2 недели ко мне не только вернулась вечная густота, но ещё сократилось выпадение и, к несчастью, повысилась сухость... а это вообще кошмар для меня!! (но это не в шампуне дело...)

• сравнение - 1-после курса применения ампул выпадение волос меньше не стало, и 2-спустя 2 недели после ЛС (специально фото-сравнение делать не старалась, вспомнила о первом уже когда этот отзыв дописала)

Спустя 3 полные недели.

Я что-то и так много списала из отзыва о бальзаме, потому если интересно что же стало с волосами после использования последнего в качестве МАСКИ (как допускает производитель) - welcome в отзыв Smile

• фото-мини-завлекаловка из того отзыва !! обещаю, вы будете в шоке!!

После почти 4х недель я могу сделать такой вывод:

от шампуня я в восторге до сих пор!! Он и правда уменьшил выпадение волос, после него они всегда плотные и как в лучшие годы густые. Опять же эффект рассыпчатых и полностью очищенных волос каждый раз радует! Smile

правда если имеются сильно иссушенные концы - лучше поберечь их от шампуней ЛС! К счастью, у меня это выходит без проблем даже на коротких волосах - просто наношу шампунь на корни, массирую (конечно же длину это слегка тоже касается), быстренько мою все волосы и смываю. За результат очищения я готова дать 10 из 5 баллов, потому несмотря на некие неудобности оценку ему не снижу!!!

ну и самый главный момент - с бальзамом той же серии шампунь лучше не сочетать!! Я прочитала больше десятка отзывов, и большинство правдивых говорят одно и тоже, что брэнд по большей части поможет лишь живым волосам, и особенно это касается бальзамов-ополаскивателей...

После 2х недель мытья волос раз в 2-3 дня шампунем и бальзамом 'лошадки' волосы получали те же положительные характеристики (объём, чистоту, рассыпчатость). Но уже после 3 мытья я заметила, что волосы стали суше и после становились ещё хуже. Потому через 12 дней пришлось отказаться от бальзам...жаль волосы уже стали выглядеть как мочалка..

Сам шампунь ЛС использую с удовольствием (жаль что уже ушло 1/3 всего объёма бутыля), но после него использую другие ополаскиватели и иногда маски, более питательные. Тут думаю у каждой свой вариант найдётся...

На рост шампунь (не только ЛС) повлиять явно не способен, а вот укрепление я ощутила на себе!! Так что моя оценка надеюсь понятна Smile

P.S.: ко всему важно найти нужный подход а не спешить незаслуженно восхвалять продукт или наоборот... Пример с Релаксирующим Бальзам-гелем))

МОЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ по Уходу за лицом: все этапы очищения и тонизирования, от масок до косметики ☆ Избавление от прыщиков за 50 рэ. ВНИМАНИЕ: Вредные советы!
IRECOMMEND ▶ Тут платят за ваше мнение! ▶ 28 000 рублей за 1 год ▶ Бонусы ▶ Бесплатное тестирование ▶ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ

❤❤❤❤❤

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

(◑‿◐) Спасибо Всем за внимание!! Каждой желаю красоты и...доступа к интернету! Big smile

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

volčicaрекомендует
09.05.2017
А моим волосам не очень подошел Stare
09.05.2017
Люблю шампуни и другие средства для волос , которые реально укрепляют волосы!
09.05.2017
Волосы в отличном состоянии, а у меня вот серия без Дайнеко Shy
09.05.2017
возьму на заметку совет , что не надо сочетать бальзам
Очень хочу попробовать Лошадиную Силу Smile
Отлично, что укрепляет волосы, мне как раз такой эффект нужен Smile
Не пробовала данный шампунь
Оксана, этот шампунь у меня давно в хотелках Smile
09.05.2017
Такой я ещё не пробовала Big smile
09.05.2017
Действительно,шампкрь оказался очень классным.
09.05.2017
У меня классическая версия. Хотелось бы послушать аромат этой лимитированной серии
Эффект действительно очень впечатляет Smile
09.05.2017
Классно, что шампунь подошел настолько хорошо Laughing out loud
09.05.2017
Мне почему то не нравится эта марка в принципе,хоть и не пользовалась никогда и не смотря на положительные отзывы)
09.05.2017
Я как то побаиваюсь его, уж очень агрессивная реклама везде
качественный шампунь
Рада, что Вам нравятся средства ЛС, а мне не подошли
09.05.2017
С коллагеном интереснее всего попробовать Love
Я вот тоже заметила, что когда пользуюсь шампунем и бальзамом одной серии/фирмы, то волосы жёсткие и вообще не ахти, а стоит смешать разные фирмы и результат бывает очень хороший, так и у Вас получилось. Тоже давно хочу шампунь ЛС, но цена как-то отбивает.
09.05.2017
Классный, а я всё не решусь на покупку, может уже и стоит наконец-то Smile
09.05.2017
Волосы на фото выглядят чистыми, объёмными да ещё и блестят Smile Видно, что хороший шампунь
правда уменьшил выпадение волос
очень круто!
09.05.2017
не пробовала этот шампунь, заманчивый результат
Красивая грива.
09.05.2017
Отзыв замечательный и детальный, но ЛС я пользовалась лет 6 назад (когда это еще не было мейнстримом)и она мне не подошла. Не знаю, стоит ли повторять эксперимент.
Эффективный шампунь Big smile
Отличный эффект
09.05.2017
Присмотрюсь и еще у Вас красивый оттенок волос))
09.05.2017
был шампунь ЛС, но старой версии, особо не впечатлил
09.05.2017
А мне не очень нравятся шампуни, которыми надо сыть голову 2 раза. Слишком муторно...
Пользовалась шампунем, неплох
09.05.2017
Я кстате тоже заметила, что у меня с шампунем ЛС меньше волосы стали выпадать...
09.05.2017
Линейка с Дайнеко мне намного больше понравилась, чем обычная)
И пены больше, как мне кажется, и волосы не привыкли к шампуню. Весь извела
Аромат особенно нравится.
09.05.2017
Все SLS-ные шампуни неизбежно немного подсушивают волосы, это предсказуемо) но в целом эту серию все хвалят))
А я все мимо ЛС хожу:)
09.05.2017
пользовалась, нравится и повторю не раз
Мне тоже эта марка нравится.
вот это выпадение!
пользовалась шампунем ЛС еще лет 5 назад, но мне абсолютно не подошел Sad
09.05.2017
еще не пробовала ничего из ЛС, не плохой шампунь, я тоже стараюсь их побыстрее смывать.
09.05.2017
Интересно, этот шампунь из лимитированной коллекции отличается от обычного?
09.05.2017
почему-то всегда хотела эту серию попробовать, теперь вот и не знаю...хотя может мне подойдет, надо как-нибудь рискнуть будет Smile
Ещё 37 комментариев