Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 19:02

350 р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

С питательным кремом для рук и ногтей Ollin я познакомилась совершенно случайно - при заказе в интернет-магазине проф косметики добавила в корзину первый попавшийся крем с дозатором:)

И даже не ожидала, что знакомство будет настолько удачным?

Расскажу по-порядку?

Крем Ollin Professional Service Line питательный

У крема привлекательный лаконичный дизайн. Мне кажется, крем в такой упаковке отлично подойдет для проф использования мастерами маникюра.

Очень радует наличие удобного дозатора, работает исправно:)

Крема выдает немного, но этой порции вполне достаточно.

Объем - 300 мл

Цена - 350 р

Как видите, крем довольно бюджетный.

Запах - химический, я бы отнесла к "салонному". Резковат, но быстро выветривается.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Восстанавливает водный баланс кожного покрова. Не оставляет жирного блеска.
Ollin Питательный крем для рук и ногтей
Биологически активный комплекс включает аминокислоты, жиры и керато-балансирующие витамины.
• Крем препятствует сухости кожи рук и ногтей.
• Предохраняет ногти от ломкости и расслоения, сохраняет их натуральную эластичность, одновременно укрепляя.
• Особенно эффективен для сухой и поврежденной кожи слоящихся ногтей.
Способ применения:
нанести питательный крем для рук и ногтей небольшое количество крема на сухие, чистые руки и ногти.
Равномерно распределить массажными движениями.
Оставить крем до полного впитывания.

СОСТАВ

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Я пользуюсь этим кремом на ночь, после душа, каждый день. Без крема кожа рук очень сохнет.

?Текстура средняя - не слишком густой, но и не самый легкий. Мне кажется, таким и должен быть крем для рук на каждый день;)

?Крем не жирный, не липкий.

?Впитывается за пару минут, руки действительно питает (во всяком случае эффект мне нравится намного больше, чем от любого крема масс-класса, который пробовала)

?кутикула стала более увлажненная, количество заусениц уменьшилось в разы (заусеницы, сухая кутикула - моя большая вечная проблема).

?крем очень экономичный, мне объема 300 мл хватит на полгода точно

?удобная упаковка

Я довольна покупкой! Обращу внимание на другие продукты фирмы Ollin.

Рекомендую!

Достоинства
  • ! недорогой
  • * яркая упаковка
  • Запах приятный и нерезкий
  • Убирает чувство стянутости
Marina_Dрекомендует
16.11.2018
Не знала, что эта марка помимо ухода для волос, еще и крема для рук выпускает.
21.11.2018
Чего только один флакончик стоит. Производитель конечно все продумал до мелочей.