Опубликовано 17 Май, 2018 - 16:44

Я очень люблю чипсы во всех их проявлениях. Но особенно я люблю ТМ Lays. У них очень нежные и хрустящие чипсы. Поэтому при выборе данного продукта всегда отдаю предпочтение им, даже если нет моего любимого сырного вкуса.

И вот мой муж решил побаловать меня новым вкусом Буритто с курицей with HOT effect, который недавно так активно рекламировали.

Чипсы как всегда тоненькие, хрустящие и аппетитные на вид.На задней стороне пачки есть условия акции и другая малоинтересная информация.

Состав, как всегда, абсолютно не полезен. Но туда добавили форфаты кальция, которых раньше в составе не было.

Тогда я не обратила на это внимание, а зря.

Вкус у чипсов очееень острый, даже для моей огненной натуры( очень люблю остренькое), С легким сладковатым оттенком курицы. Не смотря на то, что очень жгло, я схомячила всю пачку. Это тоже было очень зря. На утро мне было очень плохо. Было такое ощущение, что желудок забит камнями. Поднялась небольшая температура и тошнило. Плюс ко всему я на пол дня заняла туалет. И как я подозреваю всё это благодаря форфатам кальция. ,

Поэтому категорически не рекомендую их покупать.

Достоинства
  • Хрустят
Недостатки
  • Очень жгучие
  • Состав
Nadin29не рекомендует
17.05.2018
Не очень качество, мягко говоря. Мне от Lays тоже плоховато было, пришлось на другие марки переключиться, без чипсов я никак )))
Давно не покупала чипсы
неудачные чипсы
не будем брать Sick
Точно пробовать не буду.
18.05.2018
Лэйз люблю, но такие есть не буду.
20.05.2018
Когда-то очень давно я тоже отравилась чипсами. И по-моему, это были Лейс
не увлекаюсь такой вредностью)
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
15.08.2018
Сочувствую Вам. Я перестала покупать чипсы Lays, они уже не такие вкусные как раньше. И очень жирные!!!
16.10.2020
Люблю острое Love