Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 18:39

Приветствую всех тут и там! В ноябре самое время начинать думать о новогодних подарках своим родным и близким, выгадывать их желания, сравнивая их со своими возможностями. Настроения и без того не очень, а тут еще и думы о том как всем угодить и ни кого не забыть. Вот, после нескольких дней мучительных мыслей пришла к выводу, что для того что было настроение думать о других, вначале надо о себе позаботиться. Поэтому первый подарок я сделала себе сама (и не в декабре). Приобрела подарочный набор бренда DSQUARED2 Red Wood. Действительно помогло поднять настроение и если вы тоже грустные ходите – купите что-нибудь красивое для себя любимых.

Выгодная покупка она же еще больше радости приносит. Поэтому мониторинг цен я люблю. И когда удается что-то выгодно приобрести, то обязательно в своем отзыве об этом упоминаю. Данный подарочный набор, состоящий из парфюмерной воды и лосьона для тела, стоил около 2800, а отдельно туалетная вода (в те же 30 мл) стоила около 4000 рублей. И поэтому у меня набор. На самом деле бренд DSQUARED2 не во всех магазинах косметики продается, больше всего выбора было в Летуаль. А на маркетплейсах только «литровые» бутылки видела и сплошные комментарии восторженные: « Ах, как похоже на оригинал!». Это прям, не моя тема. Пусть будет мало, но по-настоящему.

В этом отзыве я расскажу о лосьоне. В состав не буду углубляться. Сразу приступлю к текстуре средства. Для меня этот лосьон больше похож на очень нежный гелевый крем. Который весьма приятно втирать в кожу и нет необходимости долго ожидать, что он полностью впитается. Все происходит буквально в считанные минуты. Средство деликатно увлажняет кожу, делает ее мягкой и гладкой. Лосьон однородного белого цвета без оттенка или вкраплений. Следов на теле и одежде крем не оставляет.

Зато своей парфюмерной композицией сводит с ума. Первые минуты он резкий и дерзкий. Потом утихает. Интересно раскрывается и вторит аромату туалетной воды. Я больше всего ощущаю аромат яркой клюквы (без кислинки или излишнего сахара), потом розовые розы в не менее розовом перце и древесный кедр. Аромат серьезный и зимний. Мне очень нравится особенно в мороз.

Объем крема скромный и составляет 50 мл. Обычно, такой небольшой парфюмированный лосьон из набора, использую для усиления аромата родной туалетной воды. Втираю в зону декольте и плечи. Потом на кожу наношу парфюм. На такой основе аромат в моем случае Red Wood закрепляется надолго. Ощущение, что нанесла совсем недавно, сохраняется длительное время.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Прекрасная основа для закрепления парфюма
  • Приятный аромат
  • Уход за кожей
Недостатки
  • Первые минуты аромат очень яркий
ЕленаШелдагаеварекомендует
20.11.2022