Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 06:17

Об АСД я узнала совсем недавно к моему великому сожалению, узнала бы лет этак 10-15 назад - думаю гораздо лучше бы себя чувствовала.

Не буду пересказывать здесь историю его возникновения - об этом полно информации в инете (обязательно прочтите ), но конечно все очень загадочно, запутанно и даже печально, я считаю таких как Дорогов конечно один на миллион, жаль не всем дают развернуться в науке... Конечно очень темный и печальный конец был у него, а еще бы жил да творил...

Нет, слава Богу, онкологии у меня нет, но есть как у большинства какие-то хронические болячки, при чем хроника их - я считаю - вина целиком и полностью на нашей "доблестной" медицине, которой лишь бы "залечить", т.е. заглушить любую болезнь на время, и не важно, что для этого нам выписывают кучу химии и всякой гадости, вот хоть бы один врач посоветовал например какие-то травки... Нет... Лучше побольше таблеток, да подороже... ну не будем об этом. Просто я давно уже поняла: хочешь быть более-менее здоров - ПОМОГИ СЕБЕ САМ ! Т.к. по факту медицину ты абсолютно не волнуешь ( я уже молчу что творят сейчас с детскими прививками - их теперь колют десятки в год всем подряд!!! )

Итак об АСД.

Узнав о нем я , конечно, решила сначала разузнать все поподробней конкретно от людей, принимавших его. К моей великой радости информации оказалось просто море !!! В течении 2-3 недель я изучала подробно отзывы, разные форумы на эту тему и т.п., чтобы понять - а нужна ли мне она? И сделала однозначный вывод - да.

В наше время существует 2 вида : АСД-2 ( принимается внутрь ) и АСД-3 ( наружное). В обычных аптеках его нет, продается только в ветаптеках - путь вас это нисколько не смущает, т.к. изначально он создавался именно для людей, но т.к. доказал свою высокую эффективность ( кстати даже мать Л.П.Берии излечилась с его помощью от рака ) спустя несколько лет наши правители как-то озаботились тем, что средство копеечное и широкого, так сказать, спектра действия. А потому быстренько его запретили для простого люда, и просто перевели его в разряд " для животных" - ведь для больших поголовий скота он был очень и очень ценен.... В Москве в сталинские времена за ним выстраивались очереди в аптеках, люди брали сразу по несколько флаконов, а потом он просто исчез с полок, и оказался доступен только ветеринарам. Благо, что сейчас его несложно купить.

Я решила купить сразу обе фракции - и вторую ( внутрь ) и третью ( наружная ).

По поводу производителя. На просторах интернета идут жаркие споры ( есть Московская, Армавирская и Украинская ). Проштудировав результаты людей, принимавших ее, я все же решила купить Армавирскую ( в 80% ее очень хвалят по результатам ). Также я сделала вывод, что те, кто жаловался, что ему никак не помогло либо даже были негативные ощущения от лечения - они как раз в основном принимали Московскую либо подделку....

Хотя цена и не велика ( прим. 260 руб. за 100-граммовый флакон - а принимается фракция каплями) - как ни странно даже ее у нас научились подделывать!!! Видимо потому, что некоторые берут сразу по 5-10 флаконов, а кто-то и по 20 ( онкобольные пьют ударными дозами ).

Как не нарваться на подделку?

Покажу на примере Армавирской фракции.

Недавно они изменили внешний вид баночек ввиду частых подделок ( о чем сами и пишут на сайте Армавирской биофабрики). Продается без коробочки.

Сверху спец. пробочка, которая снимается ножом при первом использовании.

Также обратите внимание на голограмму

И конечно проверьте дату изготовления

Срок годности 3 года, но конечно она - чем свежее, тем лучше.

Кстати как раз Армавирскую оказалось сложнее всего найти, везде стоит в продаже в основном московская.

====================== КАК ПРАВИЛЬНО ПРИМЕНЯТЬ !!! =========================

Ни в коем случае фракция не должна контактировать с воздухом - иначе она сразу окисляется и действие ее почти обнуляется !!!

После покупки снимаем ножом верхнюю пробку с надписью, под ней будет еще железная пробка, с которой ножом же снимаем в центре кругляшок )) не знаю как его назвать правильно. Под ним покажется резиновая пробка ( это все как у многих флаконов аптечных ).

Протереть резиновую пробку спиртом или водкой. В центре вводим шприц с иглой, перевернуть, набрать необходимое кол-во фракции, вынуть шприц вместе с иглой, опустить иглу на дно стакана с кипяченой охлажденной водой и ввести фракцию в воду. Вынимаем шприц из воды, вставляем обратно в резиновую пробку и оставляем до след. раза. Я так и храню флакон вместе со шприцем + в цел. пакете ( чтобы запаха не было), на кухне в дальнем шкафчике.

Внимание! В холод не ставить! Храниться при температуре выше 10 градусов! Т.е. лучше всего в шкафчике, при комнатной температуре.

==============================Схемы приема =====================================

Они очень отличаются, кто пьет вообще по 3 капли в день, кто-то 3-4 раза в день по несколько кубиков. Тут уж я вам не советчик - найдите в инете схемы приема при разных заболеваниях и решайте для себя сами.

Мне конечно сначала было боязно и не привычно, начала с 3 капель ( прим. 1 деление на шприце) 1 раз в день утром. Пьется строго натощак за 30-40 мин. до еды.

На 2й день уже попробовала увеличить вдвое, самочувствие было прекрасно и после обеда я потом еще раз повторила столько же. В теч. недели дошла до 1 кубика. Больше 1 кубика мне было уже как-то неприятно и небольшая слабость появилась, поэтому я снизила дозу до 0,8 - 0,9 кубика и теперь так и принимаю, иногда 1 иногда 2 раза в день. Вообще у каждого своя доза! Вы ее прочувствуете по ходу пьесы )

Первые 3 дня разводила в рюмке холодного молока, но меня все же смущало, что это молоко, а не вода ( при приеме АСД-2 не желательно употреблять мясо и вообще животные жиры ), хотя некоторые постоянно принимают в молоке. На 4 день я перешла на воду, разводила на полстакана охлажденной воды. Как ни странно, но так даже легче принимать, т.к. в молоке почему-то вся фракция оседает на дно и соответственно вы пьете сначала молоко, а потом уже саму фракцию, что очень неприятно ( запивать и заедать ничем нельзя!!! ).

ЗАПАХ... Да, он есть )) У всех разные ассоциации, но мне напоминает больше грязную пепельницу. Нюхать не надо )) надо сразу выпивать )) Есть вещи и похуже ( например тухлые яйца =) ) А вообще ну конечно все очень зависит от настроя !!! О запахе просто не думайте и все )) Через пару дней я вполне уже нормально его переносила )) к тому же результаты радовали и пила с большим желанием)). Некоторые пишут, что прямо и вонь на всю кухню и от тебя потом воняет - ничего подобного)) тем более если вы не открываете флакон, а пользуетесь шприцем.

ВКУС... Он не так страшен как запах )) Почти даже не ощущается. Вот в молоке - да, неприятный осадок глотаешь, а в воде вполне себе сносно. Главное, чтобы вода была не теплая и не горячая.Хотя когда я приболела недавно - то пила в теплой воде - горло немного обжигает, но не сильно и к тому же оно - больное горло - быстрее проходит! ))

Вобщем я привыкла за пару дней, а то, что некоторые пишут прям - ужас-ужас, да никакой там не ужас, есть вещи понеприятнее ( например то же масло оливковое - выпейте стакан теплого масла -как вспомню, так вздрогну, до сих пор к горлу подкатывает, хотя пила много лет назад..... фуууу, жуткая гадость).

.КАПЛИ ... Т.е. как их считать? Очень просто. 1 кубик = прим.40 капель. Или же покупаете инсулиновый шприц - там с одной стороны указаны деления в мл, а с другой - как раз в каплях!)

======================ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ =====================================

Принимаю я пока 1,5 месяца ( делала в середине перерыв на неделю ).

1) ...... У меня всю жизнь с самого начала очень тяжело переносились КД, по 5 дней, очень обильно, шли всегда много сгустков, очень сильные боли + еще и голова сильно болела, т.к. давление падало. Причем боли начинались сильные еще за 3-4 дня до начала КД. Начав прием АСД-2 я успела пропить его только 6-7 дней + 2 раза спринцевалась ( 1 кубик фракции на 250 мл. теплой воды ), а потом как раз пришли эти нелюбимые дни... Каково же было мое удивление: вместо 5 дней - 3 дня, боли слабые, выпила только 1 табл. обезболивающего в первый день ( а раньше всегда приходилось выпивать по 3 табл. каждый день ), никаких сгустков. На 3й день я вообще спокойно мыла полы и убиралась! )) Для меня это просто удивительно и очень здорово!!! По-женски особых проблем нет ттт , кроме хр. аднексита, но это - как сказала мне врач - у каждой первой женщины...

2) ....... ЖКТ. Имеется гастрит и дискенезия ЖВП, постоянно пила желчегонные. За последние 1,5 мес. забыла что это такое и где находится )) Ни одной таблетки, ничего не беспокоит, опять же ттт ))) Кстати в первую очередь АСД-2 благотворно влияет как раз на ЖКТ и нервную систему.

3) ....... Да, стала намного как-то спокойнее ))

4) ........ Сейчас осень, сыро, ветренно у нас в СПб, простыла ( как раз был недельный перерыв в приеме АСД ). Если раньше это бы затянулось минимум на неделю, да еще и с кучей лекарств, то сейчас: выпила на ночь 1 кубик фракции в теплой воде, легла спать. Утром встала, опять 1 кубик в теплой воде, горло вот да, немного пощипало, но не сильно, через час поела, днем опять легла на пару часов поспать... Встала как огурец!!! Ни горло не болит, ни температуры, ничего, я бодра и весела! Моя простуда продлилась ровно 20 часов! У меня в гостях как раз мама была - она просто обалдела )) попросила ей тоже купить это чудное средство, увезла с собой пару флаконов )))

Некоторые пишут про огромный прилив сил - у меня немного был - но немного и только первые дни.

Кто-то писал про похудение, ерунда. Да, фракция вроде как ускоряет обмен вещ-в и улучшает переваривание пищи, но, к сожалению, похудения никакого не наблюдается, хотя у меня имеется лишних 5 кило ((

ПРИ ПРИЕМЕ АСД категорически противопоказан алкоголь в любом виде и кол-ве т.к. будет сильна нагрузка на печень !!! Также, повторюсь, лучше отказаться хотя бы на время от мяса ( в любом виде ). Т.к. АСД организм ЗАЩЕЛАЧИВАЕТ - что очень хорошо, а мясо наоборот закисляет - при сильном закислении организма и появляются наши болезни, а также онкология, ну это вы и без меня наверное знаете )

Пока это все мои наблюдения.

АСД конечно же рекомендую, вещь хорошая, и как показывает практика - дешевое не значит бесполезное, и наоборот... Я как раз и не верю давно в дорогие "безвредные" чудо-лекарства, а вот травки, очищение и т.п. - это вещь, просто нужен длительный прием. Кстати имейте ввиду, что АСД усиливает действие трав и лекарств.

Вообще оно создавалось для эффективного вывода токсинов и прочей бяки из организма (разработка этого средства началась в 40х годах при угрозе ядерной войны - для восстановления организма после хим. воздействия ) - и оно - по отзывам множества людей- отлично помогает перенести химиотерапию онкобольным и быстро выводит из организма эту химию ... Так что тут есть о чем задуматься в наше время - едим-то всякую гадость, ничего натурального, да и экология и медикаменты, и т.д и т.п.....

Отзыв буду дополнять, желаю всем отличного здоровья и настроения !!!

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Высокоэффективен
  • Он и правда лечит
  • Панацея от многих болезней
Недостатки
  • Специфический запах
ВеснаКраснарекомендует
08.11.2015
Пожалуй один из лучших отзывов по данному препарату.
Купила сегодня, точно такой же и этого года, только серия другая)
Завтра начну принимать, если интересно,буду отписываться.
А пока спасибо за отличный отзыв! Smile
И расскажите про ваше самочувствие сейчас?
Вы пьете по той же схеме?
Здравствуйте, спасибо Smile и извините за поздний ответ
Я решила сделать перерыв 2-3 недели, до этого принимала НЕ по схемам - 3 курса по 2-3 недели ( обычно только утром ) по 1 мл на 100г теплой кип. воды - теплая хуже пьется конечно, но лучше вроде действует, особенно при простудах.
В плане ЖКТ и желчного в частности - ттт, быстро забыла что это и где находится Smile
По женским делам - четко подмечено, что спринцевание в разы эффективнее, чем просто прием внутрь! Причем можно и внутрь не принимать, а только каждый день спринцеваться ( до решения каких=то проблем, а потом просто иногда для профилактики, 1 кубик на 250-300 мл теплой кипяченой воды).
И вообще я читала где-то - врач писал, что во много раз эфеективнее делать микроклизмы, чем принимать внутрь АСД, т.к. при приеме внутрь многое адсорбируется и очищается печенью.
Меня оч. волнует тонзиллит - пока чуда не произошло, но стало конечно получше, но хотелось бы до конца избавится ( проблема в наличии стафилококка).
Суставы почти перестали беспокоить Smile
Вот как-то так
12.05.2016
Спасибо за отзыв! Есть какие-то результаты? Как ваш тонзиллит?
Здравствуйте, к сожалению тонзиллит не уходит до конца Puzzled Но в остальном все очень радует, делала УЗИ всех органов - ттт, все хорошо, + УЗИ вен нижних конечностей - врач сказал, что все венки идеально чистые и эластичные Smile
В шприце же воздух по-любому есть, хоть и совсем немного. Так что без контакта вряд ли получится.
26.12.2016
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где именно в СПБ вы брали этот препарат?
Здравствуйте, сейчас сразу и не вспомню, брала 2 раза в разных инет-магазинах, по 2-3 шт. ( еще маме ) всегда уточняла, чтобы привезли именно армавирский, сейчас вот опять пора заказывать, буду искать...
27.12.2016
Спасибо, но я уже нашла)) в вет. аптеке во дворе! Правда его пока в наличии нет, но к концу недели привезут. Что же подождем?
Повезло вам Smile
29.08.2017
молодец
30.04.2018
Хороший подробный отзыв!
27.10.2018
Время прошло... вы принимаете еще АСД? Что можете сказать, обобщая за столько лет его эффективность?
Здравствуйте, принимаю! Wink Не постоянно, время от времени , прим. одну неделю раз в 2 месяца. Мнение хорошее, про проблемы с желудком напрочь забыла, ттт, что такое ( извините!) запоры - тоже Big smile что очень меня радует! также хорошо успокаивает нервы, прямо вот удивляюсь своему спокойствию... как-то так Wink За это время выпила в общей сложности почти 3 бутылочки , принимаю 1 раз в день, утром натощак 1 мл на прим. 50-70 г кипяченой воды за 40-60 мин. до еды
27.10.2018
Спасибо!
20.05.2019
АСД 2 уникальное изобретение подаренное нам светлыми силами. Это подтверждает гороскоп создателя Дорогова.Пользуюсь им в течении уже 5-ти лет при любых ситуациях вместо медикаментов от нашего министерства ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИЯ.
22.05.2019
Учитывая ваш длительный опыт применения, подскажите, в чем могут быть причины, если человек начинает себя плохо чувствовать после пары недель приёма по схеме. Это моя бабушка, у нее стало чаще подыматься давление. Спасибо.
22.05.2019
Причин всегда несколько:
1-я АСД начинает своё действие, поток выводящихся из организма токсинов увеличивается и сгущает кровь (густую кровь сердцу тяжелее проталкивать по сосудам и поэтому мозг повышает давление). Необходимо немного снизить дозу АСД.
2-я Недостаточно выпивается жидкости (необходимо выпивать 1,5-2 литра тепловатой простой чистой воды (не чая, кампота, сока и т.п.), а именно простой воды. Воду пить обязательно за 15 минут до еды. Никогда не пить после еды. Утренний приём АСД очень полезно делать с 5 до 7 утра. Воздействие будет производиться на кишечную систему организма, а там производится 75% нашего иммунитета.
3-я Не исключено что у вашей бабушки не в порядке почки. Они могут не справляться с выводом токсинов и из за этого так же поднимается давление. Если почки не в порядке, с выводом токсинов помочь может содовая ванна. Мы всей семьёй практикуем практически еженедельно.
02.01.2020
Полагаю, что препарат скорее действенный, а не наоборот. Был бы точсичным, то и животные бы передохли.
09.08.2022
Вот пишут что в начале нужно по 5 капель принемать, и тут же пишут что иглу нужно в воду опускать чтобы выдавить шприц. А как же отщитать 5 капель если ты в воде не видел сколько добавляешь?