Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 22:57

600 руб.

Из отпуска я привезла множество продукции бренда Doctor Oil. Среди них были и липосомальные патчи. Если честно, до этого ни от одних из опробованных корейских я эффекта не видела совсем, но любопытство взяло в очередной раз верх.

Liposystem - липосомальные патчи, содержат 5 биослоёв с высокой концентрацией активных веществ антивозрастного и антистрессового действия, обладающих точной доставкой активного комплекса к поврежденным эпидермальным клеткам, совместимостью с мембраной эпидермальной клетки, отсутствием аллергического фактора.

Патчи находятся в пластиковой баночке с защитной мембраной. Внутри их всего лишь 10 пар, т.е на 10 применений и это при ценнике 600 р, средство я бы сказала, не самое бюджетное.

Дизайн выполнен в приглушенных оттенках розового, ничего выдающегося, но и отталкивающего нет.

Сами патчи стандартной формы и размера, достать их просто, они не слипаются и не рвутся. Количество жидкости достаточное.

Цвет красивый - солнечная бронза с сияющими вкраплениями.

Аромат насыщенный, косметический, долго ощущается даже после снятия патчей.

Показания к применению:

• для моментальной коррекции «мешков», темных кругов под глазами, признаков усталости, недосыпании, стресса;
  • при сниженном тонусе кожи нижнего века, в области подбородка, шеи, лба;
  • при возрастных и мимических морщинах для уменьшения заломов;
  • при гематомах;
  • при сухой, истончённой коже;
  • при аллергических процессах кожи;
  • при различных нарушениях эстетического состояния кожи;

Во время носки не доставляют дискомфорта, но съезжают, если есть возможность лучше полежать.

Эффект от применения:

Самым заметным результатом для меня стало освежение взгляда, последние пару месяцев выдались очень напряженными на работе и такие периоды у меня прежде всего сказываются негативным образом на коже вокруг глаз, а это + 5 к возрасту. Так вот после патчей вид более отдохнувший и посвежевший.

Морщинки разглаживаются, кожа выглядит более напитанной, при курсовом применении эффект накопительный. Но чудес ждать не стоит, если на неделю забросить и оставить в уходе только крем, усталый вид снова возвращается.

Я бы патчи все-таки охарактеризовала как сос-средство, для моментального эффекта, прекрасная возможность привести кожу в чувства перед важным мероприятием.

Хорошо успокаивают кожу вокруг глаз в случае раздражения или стянутости.

В целом бренд для меня оказался интересным, с необычными средствами и рабочими составами. В уходе все индивидуально и сложно рекомендовать, но эти патчи для меня оказались рабочими и при случае буду повторять эти и пробовать другие из этой линейки

armagedon_kaрекомендует