Опубликовано 16 Май, 2020 - 15:18

На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много.

Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный. Ооочень редко я использую другие оттенки, да и надоедают они мне быстро, как-то я за классику))

Так как сейчас у нас время самоизоляции, выбор сильно сужается, и спасибо Wildberries’у, что у них можно много чего заказать – именно так я и наткнулась на гель-лак, о котором сегодня вам расскажу.

БРЕНД: Brigitte Bottier

НАЗВАНИЕ: Трёхфазный гель-лак Shell Nails

ОТТЕНКИ: 901 (чёрный), 946 (чёрный с блёстками)

ОБЪЁМ: 12 мл

ЦЕНА: прим. 250 рублей

ГДЕ КУПИТЬ? Я покупала на Wildberries

Мне нравится упаковка данный гель-лаков: во-первых, квадратная форма флакона очень удобна, во-вторых, на крышечке можно увидеть оттенок.

Brigitte Bottier Shell Nails

Кисть широкая, не совсем привычной формы, закруглённая. Сначала я думала, что будет очень тяжело привыкнуть красить ей ногти, но на деле кисть оказалась очень удобной!

Brigitte Bottier Shell Nails кисть
Brigitte Bottier Shell Nails кисть

Нанесение стандартное: база-> цвет-> топ.

Базу и топ сушу по 60 сек в LED лампе, сами оттенки по 30 сек.

• Оттенок 901 «Чёрный»

Классический чёрный, достаточно плотный, средней густоты. Пигментация отличная, может хватить 2х слоев, но я по привычке чаще делаю 3. Ну, тут дело вкуса.

Наносится легко.

Brigitte Bottier Shell Nails 901 чёрный
Brigitte Bottier Shell Nails 901 чёрный

• Оттенок 946 «Звездное небо»

Чёрный с блестками, космический цвет. У меня есть похожий гель-лак от Neonail в оттенке Pegasus, 946 я в принципе брала на замену ему. Отличие в том, что Neonail имеет фиолетовый подтон, Brigitte Bottier же просто чёрный. Блесточки цветные, не однотонные.

Первый слой получается полупрозрачный, мне нужно 3 слоя для плотного покрытия, как я люблю.

Brigitte Bottier Shell Nails 946 звездное небо
Brigitte Bottier Shell Nails 946 звездное небо

• Стойкость.

У гель-лаков отличная стойкость! Когда я пробую какую-то новую фирму, я всегда стараюсь носить покрытие максимально долго. Хотя обычно не ношу больше 14 дней,просто потому что некрасиво отрастает.

Brigitte Bottier продержался у меня ровно 30 дней, потом я просто не выдержала и сняла его. Покрытие держалось идеально, ни одного скола! Такой стойкости не было ещё ни у одного моего гель лака, максимум был по-моему 20-21 день.

Снимается гель-лак так же без проблем, я снимаю обычным размачиванием (или иногда отрываю, но так делать НЕ надо!)

• Выводы:

Отличные гель-лаки, по крайней мере эти оттенки. Сначала я купила чёрный, затем, удовлетворившись качеством заказала и оттенок с блёстками.

✔️ Очень советую!

Sea-sрекомендует
16.05.2020
Оттенок звёздное небо очень красивый. Никогда не обращала внимания на эти гель лаки, но с учётом того, что они 12 мл цена на них более чем бюджетная))
18.05.2020
Сама в восторге от него) дааа!
Красивый маникюр.
Благодарю Smile
16.05.2020
Вау, звездное небо, очень крутой оттенок!
16.05.2020
Я тоже чёрные оттенки люблю
16.05.2020
звездное небо класс! очень красиво и стойкость поразительная! Love
17.05.2020
И я за классику) Такие оттенки подойдут под любой наряд, и любой настроение) Маникюр очень красивый)
Спасиибо)
18.05.2020
Как раз смотрела на эту фирму, теперь точно попробую)
18.05.2020
Обожаю блески на черном - так красиво!
И я)
20.05.2020
Очень красивый маникюр)
26.05.2020
Черный, классный.
  • 29.12.2018
    В последнее время, а именно года два, меня начали утомлять походы по торговым центрам и прочим магазинам.   В иной раз даже обламывает идти в продуктовый. Но нужно перебаривать в себе лень.
  • 21.07.2019
    Однажды мне захотелось иметь на своих ногтях полупрозрачный оттенок слоновой кости и отправилась я на поиски нужного гель-лака. Гораздо позже (уже после покупки) я поняла, что можно было просто-напросто купить базу соответствующего цвета (но мы-то легких путей не ищем ).
  • 19.02.2018 - 01:16
    Ради этого лака я готова отказаться от гель-лаков если бы не одно но...
    Всем привет)   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о лаке с гель эффектом от Brigitte Bottier. Этот лак я купила потому что это был единственный нормальный лак черного цвета в магазине " Семь дней". И я не пожалела, что купила именно его.
  • 06.03.2014 - 21:34
    (=゚ω゚)ノ Быстрый и легкий маникюр с помощью двух лаков. ♡♡♡Подойдет ко всему. +много фото ногтей
    Пролистывая отзывы на айрекоменде, я наткнулась на отзыв о лаке, подобном этому. У девушки на фотографии мне понравился маникюр. Она использовала под основу красный лак. Мне тоже хотелось приобрести лак Confetti и где-то спустя неделю обнаружила в магазине лак наподобие.
  • 23.12.2014 - 13:55
    Не самое удачное топовое покрытие
    Данное защитное покрытие имеет не плохой состав, не содержит формальдегид и другие вредные примеси. Но на этом плюсы, пожалуй, и заканчиваются. Поскольку его защитные свойства, а так же консистенция и нанесение совершенно не похожи на то, что заявляет нам марка Brigitte Bottier.
  • 26.03.2018 - 13:25
    Жемчужно-кремовый перламутр (оттенок 69)
    Всем привет! Давно я искала свой идеальный перламутровый лак.. И похоже нашла! Как известно, перламутр на ногтях ведет себя весьма капризно, - подчеркивает все дефекты(если они есть), "полосит", ложится неровно...
  • 31.07.2019 - 16:31
    А Вы верите в любовь с первого взгляда? Нет?! Тогда Вам срочно нужно познакомиться с гель-лаком от Brigitte Bottier
    Всем привет! Если Вы заглянули в этот отзыв, скорее всего, Вы такой же лакоманьяк как и я))) Ну или еще только собираетесь им стать))) А значит, Вам знакомо чувство радости от встречи с новым гель-лаком, знакомства с новой текстурой, плотностью, чувство радости от обладания новым красивым…
  • 11.10.2018 - 11:19
    Нежный, пастельный, матовый оттенок - 105 из коллекции "Magic" бренда Brigitte Bottier
    Лак для ногтей Brigitte Bottier Professional Nails "Magic"   Этот матовый лак попался мне в коробочке красоты.   Лаки от бренда "Brigitte Bottier" я ещё не пробовала, но сейчас у меня появилась такая возможность и я с радостью поделюсь своими впечатлениями   И так ...   Что вообще это за бренд ?
  • 24.12.2019 - 18:12
    Эстетично, практично, качественно- это лак для ногтей Brigitte Bottier!
    Добрый вечер! Не скажу что я фанат нейл индустрии. Для меня просто важно держать свои ногти в порядке не затрачивая на это большие суммы, поэтому пытаюсь обходиться собственными силами. Буду реккомендовать лак для ногтей Brigitte Bottier в оттенке SL 450.
  • 28.07.2020 - 12:03
    Слишком много сложностей с топом без липкого слоя от Brigitte Bottier. Пахуч, горяч, неровен.
    Всем привет! Некоторые маникюрные покупки я выполняю по наитию - я не слишком разбираюсь в брендах, многие для моих экспериментов слишком дороги, но и на Алике я пока не смею закупаться.
  • 19.12.2014 - 17:15
    Такой манящий и такой разочаровывающий (фото прилагаются)
    Доброго времени суток, красавицы!   Зачастую все, блуждая в торговом центре делают необдуманные покупки. Я не исключение. В этот раз я купила два лака Brigitte Bottier . Сейчас речь пойдет о лаке из серии ZEBRANO .
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 14.05.2020 - 23:17
    Не советую!Ногти ДО И ПОСЛЕ!Производитель не выполняет своих обещаний!
    Привет! (пожалуйста не смотрите фото в миниатюре, просто кликнув на фото, качество улучшается в разы) В связи с карантином, я решила сама сделать для себя дома такой "мини салон", так как всю жизнь с лет 17 доверяю себя мастерам. И в плане ногтей, и в плане эпиляции и тд.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 12.05.2020 - 09:48
    Как Грей искал для своих парусов чисто-алый цвет, так я искала свой чисто-вишневый)) Бюджетный и неубиваемый лак, оттенок №3091
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Несколько лет назад начала делать себе гель-лак и теперь даже не представляю себя с обычным лаком. Или в салоне. Или без геля на ногтях)) Передышку ногтям вообще не даю - пробовала, только хуже становится! Ломаются сразу, чахлые какие-то делаются.
  • 23.06.2020 - 14:19
    От портаков за 500 руб. и "сама себе мастер" до маникюров у топ-мастеров. И топ-мастер, от которого ушла в слезах. Мои дизайны за 7 лет. Продолжаю ходить в салон, но к гель-лаку не вернусь! Расскажу, на какое покрытие перешла
    ..."Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...   Вот поддерживаю классика на все 100. Помню, как лет в пять просила маму накрасить мне ногти, когда она делала себе в те далекие 90-е домашний "маникюр".
  • 17.07.2020 - 07:19
    ЗачЁтный песочек в оттенке № 301💅 Brigitte Bottier вдохновляет быть красивой, модной и современной!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   С лаками для ногтей Brigitte Bottier я знакома давно. Буквально на днях уже писала о двух красавчиках этой же марки.   Отзывы можете найти здесь .   О лаке для ногтей Brigitte Bottier Sugar Sand прочитала у одной девушке в отзыве на сайте.