Опубликовано 8 Август, 2017 - 16:55

полгода или более

Доброго времени суток, красотки!

Знаете, я очень редко пишу негативные посты. Как-то сама расстраиваюсь, когда приходится писать о чем-то, что не оправдало ожиданий. Поэтому зачастую мои посты – это всегда любимчики, фавориты, средства с прекрасным сочетанием цена=качество. Но не сегодня Sad . Сегодня пост негодования и возмущения по поводу неоправданно высокой цены и сомнительного качества продукта. Но обо всем по порядку.

Max Factor Glossfinity 120 Disco Pink

Герой моего сегодняшнего поста - Лак Max Factor Glossfinity в оттенке 120 Disco Pink.

Max Factor Glossfinity 120 Disco Pink

О линейке Glossfinity. На данный момент палитра представлена 26 оттенками. Производитель обещает, что запатентовал формулу, которая выделяется шикарной пигментацией, прекрасным блеском и невероятной стойкостью лаков. Оттенки для этой коллекции выбирала сама Креативный директор компании – Пэт Макграт.

Max Factor Glossfinity 120 Disco Pink

К счастью, по полной стоимости лак я не покупала. Disco Pink мне попался в одной из коробочек NaffyBox . Поначалу я жуть как обрадовалась. Ведь это лак, который я так хотела попробовать! Производитель обещает 7 дней потрясающей стойкости! Сколько же времени можно сэкономить! А какая богатая палитра оттенков! «Неплохо, думала я, прекрасная альтернатива гель-лаку, который я так не люблю!». Признаюсь, ранее цена меня постоянно отталкивала от покупки Glossfinity. В бьюти-коробочке лак мне попался в цвете 120 Disco Pink. Это яркий, кукольный оттенок, идеальный вариант для теплого времени года или когда хочешь выделиться, добавить красок, сыграть на акцентах.

Max Factor Glossfinity 120 Disco Pink

Внешний вид: прямоугольная стеклянная бутылочка объемом 11 мл. Упаковка с золотыми надписями на флаконе мне понравилась. Довольно стильный, лаконичный дизайн. Могу сказать, что внешне это вполне устойчивый, добротный экземпляр.

Max Factor Glossfinity 120 Disco Pink

Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anyhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Stearalkonium Bentonite, Sucrose Acetate Isobutyrate, Acrylates Copolymer, Mica, N-Butyl Alcohol, Styrene/Acrylates Copolymer, Benzophenone-1, Silica, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Trimethylpentanediyl Dibenzoate, Alcohol Denat, Polyvinyl Butyral, Alumina, Tin oxide, [+/-CI77891, CI77000, CI77491, CI77266, CI19140].

Текстура: крем.

Max Factor Glossfinity 120 Disco Pink

Кисть: довольно тонкая и длинная. В принципе, в нанесении не самая плохая, а скорее даже удобная. Довольно жесткая и ворсинки собраны хорошо.

Max Factor Glossfinity 120 Disco Pink

Цвет: холодный розовый, уходящий в фуксию. Хороший, яркий, кукольный, даже барбишный. Оттенок игривый, жизнерадостный, веселый. Понравится молодым девчонкам Smile .

Max Factor Glossfinity 120 Disco Pink

Пигментация: лак хорошо пигментирован, покрывает ногтевую пластину с одного слоя. Для более красивого внешнего вида - лучше наносить в два слоя.

Max Factor Glossfinity 120 Disco Pink

ТХ: лак довольно жидкий, настолько жидкий, что набирая минимальное количество, мне все равно приходится возвращать его в баночку. Честно говоря, это слегка мешает и напрягает.

Max Factor Glossfinity 120 Disco Pink

Свойства: при быстром нанесении лак не полосит, не растекается, иногда пузырится.

Высыхание: Glossfinity сохнет достаточно быстро, 15 минут ему вполне достаточно для затвердевания. Но я всегда использую сушку для экономии времени и во избежание огрехов в маникюре.

Финиш: глянцевый.

Снятие: беспроблемное.

Max Factor Glossfinity 120 Disco Pink

Стойкость: кхм…здесь речь о ней совсем не идет. Очень, ребята, все плачевно. На моих ногтях лак держится 2 дня максимум. Не знаю с чем это связано, но такая стойкость при обещанных 7 днях, меня, мягко говоря, не устраивает. Для примера - фото на второй день (видны сколы на кончиках пальцев). К вечеру ситуация еще более усугубилась.

Впечатления:

♥ С лаком я пыталась подружиться несколько раз, правда. И всякий раз я искала ему оправдание: «Да может лишнюю тарелку помыла, может лишнюю котлетку слепила или лишний раз помыла руки.» Но нет. Были дни когда я практически не прикасалась к домашним делам. Поэтому с уверенностью могу сказать, что производитель нагло меня обманул. За такую стоимость предоставил такое г**** сомнительное качество. Я разочарована.

Max Factor Glossfinity 120 Disco Pink

♥ Маникюр с этим лаком каждый раз проживал строго один день. А потом превращался в тыкву очень плохой маникюр. На второй день – это сколы. Лак даже откалывался целыми кусками на ровном месте. Одним словом паршивец и негодяй.

Max Factor Glossfinity 120 Disco Pink Сравнение 1-й и 2-й день

♥ Прежде чем вынести окончательный вердикт по поводу лака – перелопатила отзывы других девчонок в интернете. Отзывы разделились на "очень хорошо" и "очень плохо". Судя по всему, все зависит от конкретного оттенка. В данном случае мне не очень повезло. Оттенок 120 Disco Pink хоть и красивый, но – кроме глянца и красивого цвета похвалить его больше не за что.

Выводы:

♧ Главное достоинство этого лака – красивый барбишный цвет. Но поверьте, таких оттенков у различных производителей выпускается миллион. И Maxfactor в этом не преуспел.

♧ Лак действительно обладает шикарным глянцем, в этом производитель никого не обманул. Из преимуществ - потрясающий, насыщенный оттенок, блеск и глянцевое покрытие. И на этом, пожалуй, все. Все остальные тх – оставляют желать лучшего.

♧ Для такого дорогого лака – стойкость ниже плинтуса. Ни о каких 7 днях не может быть и речи. Также лак довольно жидкий и может пузыриться.

Лак Max Factor Glossfinity - это совершенно обычный лак, который имеет много недочетов в тх, нанесении и стойкости. Стоит ли он своих денег? Нет! Стоимость явно завышена. Есть намного лучше, круче, беспроблемней, больше в объеме и дешевле лаки.

Max Factor Glossfinity 120 Disco Pink

Пробовали ли Вы лак Glossfinity? Считаете ли Вы, что качество соответствует цене?

Объем: 11 мл

Страна ТМ: США

Сделано в: Ирландия

Цена: 125 грн. (252 руб.)

Оценка: 3+

Желаю Вам красивых, ярких маникюров и стойких, пятизвездочных лаков!

Спасибо, что читали Smile

Лаки, которые советую попробовать:

Contrary Polish Polish With A-Peel

Лак Maybelline Color Sensational

El Corazon Active Bio-gel Cream​

Достоинства
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Красивый собственный глянец
Недостатки
  • Дороговат для своего качества
  • Иногда пузырит
  • Нет обещанной стойкости
Internityне рекомендует
08.08.2017
о да! когда лак жидковат это напрягает не то слово! Shock уж лучше пусть будет густой! так он и на ногтя живёт дольше! сама подобный от Ninelle гоняю
цвет нежный)
форма ногтей у вас необычная Shock
Жаль, что не стойкий(
08.08.2017
miss.Balღvniсa, да фиг с ней)) с жидковатостью)) лишь бы держался, но нет( Steve
purplequeen96, да, в этом его чуть ли не единственное преимущество Cool
Шуриксандра, а в чем необычность?) Glasses
08.08.2017
Жаль, что стойкость подкачала, ведь цвет отличный Smile
08.08.2017
Один день это конечно фу Puzzled
08.08.2017
мне не нравится цвет. такое ощущение что за пальцы кусали и они стали красными.
Зато цвет красивый!
08.08.2017
даже не знала, что у Макс Фактор есть лаки для ногтей. Я думала, все подсели на гель-лаки Smile
08.08.2017
От Max Factor я лаки ещё не пробовала, но их туши очень люблю
Цвет очень летний!
Оттенок красивый!
Жаль, что качество подкачало Sad
08.08.2017
А цвет очень клевый! На мне не держатся никакие лаки больше 2 дней, поэтому я забила и использую гель-лаки)
08.08.2017
у макс фактор лаки есть?? вот это я отстала, ну и хорошо , что не знала - они даже не стоят этого, как я поняла
08.08.2017
На моих ногтях эта красота и дня бы не продержалась тогда...раз такая плачевная стойкость на хороших ногтях
Но оттенок красив
08.08.2017
Разочаровал... действительно, по такой цене ни в какие ворота!..
цвет яркий насыщенный
08.08.2017
Как обидно Sad Цвет просто потрясающий, а вот качество - подкачало...
08.08.2017
Какой красивый насыщенный цвет)
08.08.2017
Цвет красивый! Только вот стойкость совсем разочаровала
Leatsa, ololesha, OlinaLina, LIMERENCE - да, жуткое разочарование Sad(
missrina777, может розовыми?Smile
Софья899, Alis.sa, София Сонечка, VIOLANDA, да, цвет яркий, неплохой)) Smile
Dilemma13, Анитикин, кстати, это очень популярная у них линейка, даже количество отзывов в этой ветке о чем-то, да говорит Smile
Мария2604, да, туши у них получше будут Smile
ohhh_alexa, я к гель-лакам отношусь примерно как к нарощенным ресницам Smile
palmero, 238210, EkaterinaBU, Svetlan_ka сколько раз его красила, но результат один и тот же, полнейший провал:( к моему сожалению Sad(
09.08.2017
Цвет классный, яркий, летний! Жаль, что качество подкачало
09.08.2017
Столько разных цветов в одном отзыве)
MalinKa_U, да, к сожалению:( Tongue
jane_recommend , цвет один, просто фотографии сделаны при разном освещении, на улице, дома, зимой, весной и летом - это все влияет на цветопередачу.
Цвет очень красивый, а вот стойкость расстраивает Sad Stare
10.08.2017
Мало знакома с маркой Макс Фактор, почему то редко их покупаю...
Цвет супер Love
10.08.2017
Оттенок такой летний красивый, жаль стойкость подкачала.
11.08.2017
У меня как - то был такой лак, вообще не понравился по качеству ((((
11.08.2017
Mary-Cherry, Наталья Есипчугова, да, причем очень сильно! для такой цены непозволительная стойкость! Cool
alenka_s, я тоже редко)) наверное, к счастью) Smile
Vasilisa_01, спасибо Smile Love
kseniyanikolaevna, спасибо за мнение) когда читала отзывы в ветке - думала, что только у меня "все очень плохо" Smile Wink
11.08.2017
Ну хотя бы цвет симпатичный
11.08.2017
На мне обычные лаки не держатся дольше, чем 1.5-2 суток)
16.08.2017
Оттенок симпатичный
17.08.2017
а я давно на гели перешла)
10.09.2017
Жаль что лак не оправдал ожиданий...
05.01.2018
Цвет очень яркий и насыщенный? но вот стойкость оставляет желать лучшего