Меня очень часто спрашивают, какие лаки я использую для своего безупречного маникюра. Года три назад я познакомилась с лаками от Maxfactor. И всегда я советую именно эти лаки. Они для меня стали фаворитами во многих отношениях. Свою коллекцию я очень часто обновляю и всегда остаюсь довольна.
130 Lilac Lace, 160 Rasberry Blush, 120 Disco Pink, 110 Red Passion, 25 Desert Sand
Цена 260 р
Объем 11 ml
Изготовитель Франция
Описание:
Пигментация у этих лаков отличная. Я пользовалась даже для стемпенга. Красные и синие оттенки ложились очень хорошо и плотно. Так же эти оттенки хорошо ложатся в один слой. Не полосят и не дают мерзких пузырей. Консистенция очень удобна в нанесении.
в 1 слой.
Стойкость заявлена производителем 7 дней. Конечно, если вы моете каждый день горы посуды без перчаток, то и дня не протянет. Но без топового покрытия будет держаться дня 3 может быть. Однако, если правильно выбрать топ, то будет держаться и более 7 дней. В этом и есть секрет стойкости. Я использую топовые покрытия от OPI. Они не только защищают ваш лак, но и помогут отрастить ваши ногти. Покрытие будет защищать ногтевую пластину от повреждений и сделает сам ноготь толще и крепче. У меня совершенно нет времени перекрашивать ногти в течении недели. С хорошим топовым покрытием эта проблема полностью исчезает.
1 хороший топовый лак 2 плохой топовый лак
Быстро сохнет. Обычно я включаю сериал примерно на 25 мин. Быстро крашу базовый слой и пару минут даю высохнуть. Затем крашу цвет, 1 или 2 слоя. И через минуту наношу топовый быстросохнущий лак. К концу сериала у меня полностью готовый маникюр.
Нанесение. Кисть на мой взгляд не самая удобная. Она очень узкая и длинная, с моими ногтями справляется с трудом. С другой стороны можно аккуратно прокрасить у кутикулы.
Удаление проходит без проблем. Лак не въедается в ноготь.
Кстати, на фото лаку 2 дня. Выдержал даже принятие горячей ванны.
Очень рекомендую лак тем, кто не любит много мучиться, чтобы получить достойный результат. Он прост в нанесении и отлично держит блеск при условии хорошего топового покрытия. Цвета радуют глаз не только себя любимой но и юношей. Восторженные комплименты вам обеспечены.