Опубликовано 11 Сентябрь, 2021 - 18:27

Приветствие.

Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку.

Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика. Первый в жизни, на минуточку. Но это было наше с ним только начало и я уже в предвкушении полноценного пользования корейской косметикой, поскольку не зря как оказалось, о ее качестве сочиняются такие восторженные серенады-проверено на себе.

Крем для лица.

Я люблю кремы для лица.

По крайней мере так я себе раньше думала, и пользовалась Домашним Доктором за 30 гривен, я даже верила, что от него есть эффект и результат...

Думать головой о кремах я начала когда мне исполнилось 25, и это был какой-то экватор моего самочувствия, в тот же день я поняла, что все-пора искать себе первый нормальный крем.

Я пошла в магазин в поиске хорошего крема, и конечно же, я не могла пройти мимо стенда с корейской косметикой. Все потому, что ни о чем больше я не наслышана так сильно, как об уходе корейскими продуктами.

Мало того, я как визажист замечала на людях разницу-когда клиент ухаживал за лицом корейской косметикой-его лицо было безупречным, когда обычный уход-то и обычное состояние кожи...

Корейская косметика.

Уголок с представителями корейской продукции в нашем городе не так широк, как мог бы, но я там нашла несколько интересных вариантов к покупке. Выбор пал на два крема с муцином улитки. В итоге я выбрала тот, который и является сегодня героем моего отзыва.

Общая информация.

Фильтрат улиткового секрета и эпидермальный фактор роста EGF восстанавливает эластичность регулирует водный баланс кожи, уменьшает глубину и выразительность морщин, возвращает коже гладкость и тонус, замедляет процесс старения и оказывает активное омолаживающее действие. Фильтрат улиткового секрета (муцин) обладает уникальными регенерирующими свойствами, стимулирует производство коллагена и эластина в эпидермисе, ускоряет заживление кожи, разглаживает мимические морщины, способствует восстановлению тонуса кожи и уменьшению пор. Эпидермальный фактор роста, аденозин и Rн-полипептид / стимулируют рост фибробластов, отвечающих за образование коллагена и эластина в коже, разглаживают морщины, улучшают эластичность кожи и предотвращают образование новых морщин. Гиалуроновая кислота и порошок листьев алоэ вера восстанавливают водный баланс и способствуют сохранению влаги в коже. Крем также содержит экстракты из семян 5 растений (ячменя, огурца, лотоса, женьшеня, граната), что оказывают антиоксидантное, противовоспалительное и регенерирующее действие; а 5 растительных масел (подсолнечное, макадамия, сладкого миндаля, рапсовое, бораго), питают кожу витаминами и жирными кислотами, которые улучшают влагосдерживаемый барьер кожи и восстанавливают структуру эпидермиса. Крем обладает особой, тягучей структурой, легко впитывается, мгновенно придавая коже тонус без ощущения липкости. Может использоваться как дневной или ночной крем. Страна-производитель: Корея.

Место покупки и цена.

Я покупала его в сети магазинов под названием Watsons, в нашем городе-это самый оптимальный вариант в плане того, где можно закупиться более или менее достойной косметикой. В остальном-только онлайн заказы.

Цена на момент покупки данного крема составила мне в районе 300 гривен.

Это мой первый такой дорогой крем. Поэтому и надежды на него я возлагала большие. Хоть ни отзывов, ни рекомендаций о нем я никаких не читала...

Внешний вид упаковки.

Коробочка с кремом в таком милом серо-коричневом дизайне. На верху изображена ползущая улитка.

Много чего написано на корейском.

На передней части расписано что это за производитель и что это за крем, не более того.

На боковых частях упаковки, кроме корейских иероглиф есть так же наклейка с переводом. На ней можно прочесть интересующую информацию о креме и его воздействии. Внутри находится стеклянная баночка. Она очень красивая, лаконичная такая, мне сразу понравился ее вид. Серебряная (металлического цвета) крышечка. Сзади опять же что-то на непонятном:

В сети есть информация о составе:

Состав: вода, фильтрат секреции улитки, бутилен гликоль, бетаин, натрий гиалуронат, Дикал глициргизат, пантенол, натрий полиакрилат, Аммоний акрилолдиметилтаурат / ОП сополимер, экстракт ячменя, экстракт огурца, экстракт белого лотоса, экстракт женьшеня, экстракт граната, токоферил ацетат, ППГ -26-бутет-26, ПЭГ-40 гидрогенована касторовое масло, диметикон, фенил триметикон, аланин, глицин, аргинин, серин, леуцин, изолеуцин, аденозин, дисодиум ЭДТА, олигопептиды-1, полипептид-7, масло бораго, миндальное масло, масло макадамии, подсолнечное масло, рапсовое масло, феноксиэтанол, имидизолидинил мочевина, отдушка.

Что внутри?

Открыв баночку впервые-убираем защитную мембрану.

Консистенция.

По консистенции этот крем необычный.

Его текстура сразу у меня ассоциироваться стала со слизью улитки. Потому, что он не просто тягучий, он растягивается, как разбавленный лизун.

Постаралась словить на фото:

Цвет.

Белый.

Аромат.

Легкий, приятный, косметический, который быстро улетучивается и его не слышно совсем.

Способ применения.

Наносим на чистую кожу утром или вечером.

В инструкции было указано, что этот крем подходит как дневного так и ночного использования.

Результат использования и мои впечатления.

Много хочется рассказать о нем. Поскольку впечатлений даже от самого пользования м много.

Он очень приятный, его текстура хоть и необычная (скользкая) но при этом очень легко он распределяется по лицу, сразу ложится тоненьким аккуратным слоем и не мешает в течении дня.

Приятно также использовать его и на ночь-потому, что осознавать. что крем работает, пока ты спишь-здорово.

Я использую его и в качестве базы под макияж на повседневной основе, поскольку он такой в меру жирный-он обеспечивает тональной основе, помимо сцепки-сияние. В течении дня лицо обретает своеобразный здоровый блеск.

Хотя, часто бывает, что после его нанесения использовать еще и тон сверху уже как-то не хочется.

Но кожа без тона, только с этим кремом уж больно сильно подсвечена.

Общее состояние кожи.

Использование его на постоянной основе вот уже полтора месяца дало свои результаты.

Кстати-у меня комбинированная, склонная к жирности кожа. Этот крем предназначен для всех типов кожи.

Тон стал более ровным и кожа стала более подтянутой какой-то. Словно бы плотнее кожа стала, что ли, но это свое ощущение я пока ничем не могу подтвердить, поэтому это просто догадка.

Крем этот достаточно питательный, поэтому я всегда стараюсь наносить его очень тонким слоем-потому, что чем больше его на коже тем хуже. Этот крем идеально подошел бы для сухой кожи, был бы просто находкой.

Месяц использования.

Пользовалась постоянно им полтора месяца, и стала замечать, что он способен и правда разгладить некоторые мелкие мимические морщинки. С моим главным комплексом-морщинками глубокими вокруг глазок полностью не справился, но вот с мелкими-очень даже.

Так же мелкие морщинки мимические около губ и носа стали менее заметными. Это не могло меня не радовать, и я купила дополнение к нему-эссенцию и крем вокруг глаз из этой же линейки. Теперь работают комплексом. О комплексе и его действии говорить пока рано, но крем себя зарекомендовал хорошо, я скоро еще один куплю повторно.

Морщинки.

До этого ни один из моих рабочих кремов не был способен на такие метаморфозы с кожей.

Питание и увлажнение кожи.

Кожа однозначно с данным кремом получает полноценное питание и увлажнение, она прямо начинает светиться изнутри, насыщенно.

Никакого геля алое больше моя кожа не требует.

Побочные реакции.

Во время использования этого средства не возникло никаких неприятных ощущений, ни аллергии, ни зуда, ни прыщей.

Поры он тоже не забивал.

Расход.

Баночки крема хватает на очень долго, поскольку его расход мега экономичный.

Его нужно чуть-чуть, чем меньше, тем даже лучше.

Поэтому баночки может хватить вам от двух месяцев и более.

Вывод.

Этот крем мне не просто понравился, он великолепен и поэтому я влюбилась в него. Он недорогой, по сравнению с другими представителями корейской косметики но работает неплохо. Расход не большой, увлажнение и питание коже придает, даже мелкие морщинки разглаживает. Поэтому-пять звездочек. Рекомендую.

vikahomie1996рекомендует
  • 21.11.2018 - 23:20
    Опасная красота...Прежде чем мазать и хвалить, прочитайте лучше состав! Настоящий состав сильно отличается от указанного на сайте! У меня крем вызвал очень сильную аллергию!
    В моде сейчас как никогда популярны крема с улиточным муцином. Любопытство взяло верх, и я все-таки заказала себе один из самых покупаемых кремов Алиэкспресса . Заказала у этого продавца я много всего. И крем для рук с лошадиным маслом, крем для глаз также с улиточным муцином, лаки для ногтей.
  • 18.07.2019 - 15:10
    Крем с улиточной слизью, который так любит моя кожа. Интенсивное увлажнение на весь день❤️
    Всем привет! В наше время мало кто не слышал о средствах для лица с улиточной слизью, я также уже успела их оценить, мне очень полюбились тканевые маски с улиточной слизью, поэтому я решила попробовать и крем с этим чудодейственным веществом. Я выбрала крем от бренда LANBENA.
  • 29.01.2020 - 23:37
    После крема-флюида Snail&Centella - неоднозначные впечатления, оставила его для весны-лета…
    Обратила внимание на крем-флюид Snail&Centella от "Vilsen" не из-за яркой и достаточно качественной упаковки, совсем нет. Увидела производителя это московская косметическая компания «Вилсен»; очень уж понравился мне их крем для рук с козьим молоком (ссылочку моего отзыва на этот крем оставлю…
  • 26.07.2021 - 17:51
    Прекрасный дневной крем для лица, который я использую каждый день в качестве базы под макияж.
    Наткнулась на этот крем в магазине и долго думала: купить или все же лучше не стоит. Цена у него достаточно приятная и меня это подкупило. Пришла домой и попробовала. Была удивлена результатом))) За такие деньги у крема очень нежная структура, а в течение дня кожа себя с ним чувствует прекрасно.
  • 26.03.2018 - 19:31
    Корейские улитки для красоты наших глазок! Невесомый, приятный и самый заботливый крем для ухода за капризной кожей вокруг глаз! Увлажняет, снимает легкие слелы усталости и возраста. А также как наносят крем для век кореянки
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Каждая женщина знает, что нежная кожа вокруг глаз нуждается в тщательном, особом уходе. Потому как эта зона весьма тонкая, хрупкая и более сухая.
  • 13.06.2013 - 23:15
    Я в восторге! (+фото)
    При выборе крема для лица на весенне-летний период для меня было ВАЖНО, что бы был легким по текстуре, увлажнял и не жирнил. Выбирала в этот раз между этими двумя корейскими новинками THE FACE SHOP Chia Seed Sebum Control Moisture Cream 50 ml и Scinic Intensive AQUA Cream Moisturizing Sebum control …
  • 29.01.2015 - 18:58
    *** Боремся с пост-акне, шрамами, сухостью и шелушением вместе со SKIN79! ++Фото4ки) ***
    Приветствую заглянувших! Сегодня хочу познакомить вас с одной толковой находкой, которая попала ко мне совсем случайно. Это крем для лица с полным именем: SKIN79 Snail nutrition cream.
  • 02.04.2015 - 16:08
    Знакомимся с новым Корейским брендом Hanskin. Моё открытие 2015 года.
    Всем заглянувшим, привет! Многим известны корейские бренды такие как: Missha, Tony Moly, Mizon . Эти средства нашли свою аудиторию среди красавиц, завоевали авторитет и популярность и стали серьезными конкурентами другим производителям соответствующих товаров.
  • 23.05.2015 - 11:27
    В вечных поисках молодости и красоты. На этом тоже остановлюсь!
    Купила этот крем доверяя отзывам с сайта Алиэкспресс ( конечно не стоит этго делать, но прям покупательницы других стран пишут, мол экселлент!). Берем. Тут: ru.aliexpress.comitemSnail-acne-cream-moi... я не аллергичная чтобы уж прям сильно.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 30.10.2021 - 15:07
    Мощное работающее средство, которое нужно применять с осторожностью! Кому? Как? Для чего? Отвечаю! (ФОТО)
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня расскажу об очередном попробованным мною уходовом средстве для лица. Это не просто крем, лосьон или сыворотка, подходящая всем, нет, она содержит очень действующий элемент - витамин С, который подходит далеко не всем и нужно знать как, когда и кому его применять...
  • 29.09.2021 - 09:30
    Ещё один крем, покупку которого я точно повторю 📍 Женьшеневый крем для сухой кожи
    Всем привет!   Хочу поделиться ещё одной своей бюджетной находкой от фабрики Невская косметика. Речь идёт об омолаживающем Женьшеневым креме для лица. Мне понравился и этот крем, и Женьшеневый крем для глаз. Но все же речь сейчас о креме для лица.
  • 30.09.2021 - 18:45
    Впервые я смогла побороть свои возрастные изменения на коже, поэтому в восторге от этой эссенции.
    Приветствие. Как долго собиралась к написанию данного отзыва, по крупицам каждый день собирая впечатления от использования данной сыворотки (эссенции) от корейского бренда Scinic, с муцином улитки.
  • 12.09.2021 - 16:38
    Питательный крем с витамином А: хорошо увлажняет, выравнивает тон, уменьшает шелушения, но немного жирноват для меня
    Еще одно средство для лица в моей "коллекции" - Омолаживающий крем для лица с витамином А от Еcobox.Крем с легкой текстурой в баночке, которую можно использовать повторно.
  • 22.10.2021 - 16:24
    Корея поражает, я не знала, что морщинки можно разгладить без инъекций. Теперь пользуюсь постоянно этим кремом. Жидкие патчи.
    Привет. С первыми морщинками надо бороться и это первый сигнал того, что пора начинать делать полноценный уход за лицом, а не так как я делала это раньше-то маску лень наносить, то настроения нет, то неохота...
  • 29.09.2021 - 22:24
    Теперь моя кожа не боится ноутбука и сотового телефона…
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Так уж повелось в бьюти-индустрии , что она постоянно с чем-то борется: с морщинами, с токсинами, со свободными радикалами.. На очереди новая опасность 21-го века - синий свет или излучение, которое идёт от наших гаджетов: телефона, ноутбука, телевизора..
  • 21.10.2021 - 20:02
    Обалденный крем для лица за невысокую стоимость! И о том, как не нарваться на подделку в Ozon, пахнущую чистящим средством..
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Креме для лица Kosmoteros Суперувлажняющий «Beaute Integrale». Уход для лица - то, на чём нельзя экономить. Это я поняла уже давно. Нет, я не отдаю косметологу по 10 тысяч в месяц, речь не об этом. Но я больше никогда не куплю уход в масс-маркете.
  • 22.10.2021 - 19:59
    Проблемную кожу сыворотка только усугубила. Так ужасно моя кожа еще не выглядела. Наглядный фотоотчет ухудшений кожи с каждым днем!
    Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри. Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже... Ну ладно, обо всём по порядку. Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней.