Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 22:05

16 000 рублей

Это мой первый пылесос такого типа. Сравнивать не с чем. Поэтому говорю как есть. Начитался восторженных отзывов, насмотрелся обзоров про него. Я так понимаю, что отзывы и сыграли злую шутку - мои ожидания были выше, чем впечатления от пылесоса и поэтому я не очень доволен покупкой. На маленькой мощности при которой работает около часа, сосет совсем слабо (Вообще не понятно для чего этот режим). На средней мощности сосет получше, но в таком режиме работает 20-30 мин. А на максимальной мощности сосет прям хорошо, но при этом работает 5-7 минут и орет в этом режиме просто кошмар - свистит шумит, как самолет, использовать в таком режиме некомфортно и очень быстро садится батарея, именно в этом режиме по мощности его можно сравнить с полноценным домашним пылесосом.

Так же есть вопросы по зарядке (заряжается кстати 3-4 ч) и работает при этом +-30 минут - ну такое себе) Когда пылесос установлен на базу, через которую идет зарядка, получается он заряжается круглые сутки (по идее это не очень хорошо для аккумулятора) но, будем думать, что там хорошая батарея и защита от перезаряда. Время покажет, пылесос покупаем не на пол года и этот момент слегка беспокоит. А так нормальный веник, вообщем думайте сами, надо вам оно или нет.

Достоинства
  • Выполняет свою функцию
  • Сделано хорошо
  • Удобно
Недостатки
  • Малое время автономной работы
  • Не сосет на малой мощности
  • Сильно шумит на максимальной мощности