Опубликовано 27 Август, 2023 - 20:09

Всем привет! 👋

Хочу оставить свой отзыв на драйнэффект и рассказать о своих впечатлениях) Моя упаковочка:

Я склонна к отечности. Мне было необходимо сделать инъекционную процедуру, перед которой нужно было по -максимуму подготовить лицо. Косметолог рассказала о некоторых ограничениях в питании и дала рекомендации, одной из которых как раз были дренирующие напитки.🥤 Это моя первая покупка от NL, совершенная на фоне классных положительных отзывах, абсолютно честно пропила его и вот что из этого вышло:

1. Цель моей покупки было именно избавление от отеков, поэтому, я принимала по 1 стику в день, худеть мне не нужно. А вот моя подруга решила меня поддержать и приобрела 2 упаковки, чтобы пить по 2 по инструкции. В запрещен💥gram представители бренда говорят что купить его можно только у них. Как оказалось, это не так. На маркетплейсках тоже есть представители, которые работают по системе "маркетплейс" (то есть отправка не со склада, а самостоятельная. Это увеличивает время доставки, но позволяет работать из дома) И те, кто только туда заходят ставят прайс ниже для отзывов. В итоге, с трех упаковок мы сэкономили практически 380р 🤯 чем если бы заказывали в запрещен💥gram

2. В процессе теста, я подумала о том, почему бы не проходить такие курсы периодически, стала изучать другие бренды, составы, смотрела отзывы. И заметила что есть продукты ничем не хуже, с богатым составом и, честно говорят, совсем за копейки. Получается что тут мы переплачиваем не за качество, 👎 а именно за бренд. Лично я точно покупать его больше не буду, тк за это время нашла много аналогов: больше объем, ниже цена, хороший состав, разные варианты вкусов и более экономичный расход

3. Система приема научила меня завтракать. 🥞 Я принимала его на голодный желудок, затем ждала 30 минут и после завтракала. Пропустить это невозможно, иначе будет болеть живот или кружится голова. Это, конечно плюс, так же за эти 30 минут я делала зарядку, растягивалась, в общем, утро стало более ресурсным и 30 минут на себя отлично заряжают утром

Итог:

Первые несколько дней отеков не было действительно, но тут получилась заслуга не только драйна, но еще разминки, растяжки, правильного питания, того, что мы убрали соль из рациона. 😻 НО! Последние три дня, когда я уже заканчивала курс отеки стали огромными, каких у меня и не было никогда, мне даже пришлось переносить процедуру. Не знаю с чем это было связанно 💦

Как будто обратная реакция

Подруга, которая проходила со мной курс, похудела на 700 грамм, 😛 но так же она была на ПП и спорте, показалось даже что этот результат был хуже чем до, когда она не принимала вообще ничего 🤷‍♀️

Мое мнение:

Фотографии, которые выкладывают представители продукта, конечно, впечатляют, но есть очень важный момент: если в организме все работает правильно, нет проблем со здоровьем, то после сна с уходом и легким завтраком, отеков и так быть не должно!!!

А если они есть, то тут надо не порошки пить, тем более на постоянной основе, а заниматься питанием и здоровьем 🧘‍♀️

Лично я уже нашла для себя альтернативу без громкого названия, но так же с хорошим составом и дешевле, поэтому, покупать драйн больше не планирую

Благодарю за просмотр!
Какие результаты были у Вас?)

AnnMossне рекомендует
27.08.2023
Мне давали на пробу 2-3 стика, никакого результата не увидела, да и не особо верю в такие продукты)
31.08.2023
Взяла на заметку)
Подскажите, что подешевле нашли?
05.02.2024
Я на маркетплейсах посмотрела варианты с максимально чистым составом, посмотрите что по вкусу подойдет)