Опубликовано 13 Май, 2016 - 15:12

Добрый день красавицы!

Заказывала эти бигуди в позапрошлом году маме, недавно взяла себе попробовать)

Начиталась отзывов, что они очень удобные (мама привыкла либо к металлическим бигудям либо термо)

Заказывала с оф.сайта [ссылка]

Заказ пришел довольно быстро, оплатила 20.08, пришел 02.09 в пункт выдачи заказов Boxberry

цена за 2 комплекта бигуди + 2 бублика для пучка: 1000р + стоимость доставки 180р

(сейчас посмотрела, цены стали чуть выше! 2 упаковки бигуди стоят 1000р (отдельно по 590р , бублики по 130р)

Бигуди красивого бирюзового цвета, мягкие, резиночки в комплекте. Минут 5 потребовалось понять как лучше закрутить локон, после пару проб, приноровилась!

Результат использования:

что же, спать действительно удобно при условии того, что спишь с бигуди (так конечно не очень)

Я ни пенкой, ни лаком не пользовалась, завитки получились, вот результат!

при снятии бигуди с волос немного путались, но все же более менее аккуратно сняла, с утра результат очень понравился, хотя кудри получились не сильно пружинистыми! А вот в течении дня....

...без лака конкретно осели и опали, остались только волны(

что огорчило( эффект пропал!

ХОТЯ, надо заметить, кудри у меня и без лака хорошо держаться, например после той же плойки!

вообщем, эффект менее долговечный! В следующий раз буду пробовать закрепить все лаком! Надеюсь кудряшки продержаться дольше!

А это фото для сравнения с волнами на обычную плойку на чистые волосы без доп. средств! фото, конечно не к вечеру сделано, но волны сохраняются лучше

Итог: буду еще пробовать с использованием укладочных средств! Обновлю отзыв по результату!

пока ставлю 3 звезды, но все же рекомендую, тк такие бигуди не портят волосы, а кудри все же делают!

Достоинства
  • Многоразовые
  • Мягкие
  • Не дорого стоят
  • Не повреждают волосы
  • Удобно спать относительно других бигуди
Недостатки
  • Кудри недолго держатся
  • Не купить в магазине
lil-corteрекомендует