Опубликовано 22 Август, 2015 - 12:23

Всем привет! Пол года назад открыла для себя локсы, и о боожее это просто любовь с первого применения и наверно на всю жизнь! Локсы макси мне понадобились когда я поняла, что на мои самые длинные волосы не хватает длины "классик" и мне приходилось наматывать концы на второй и третий слой, что естественно не давало такого офигенного эффекта! Заполучив длину "макси" я поняла, что наверно ни на что их не променяю!

Потому что спать в них нереально удобно, точнее локсы не чувствуются, ты просто спишь на мягкой подушке. Кудри на мои не поддающиеся никаким укладкам волосы получаются прекрасно! Держаться дольше, чем от папильоток ( о которых я забыла навсегда)! Ну конечно я пользуюсь тонной укладочных средств, но с локсами и кудри красивее и хлопот меньше и держаться дольше) Да, есть небольшая разница в размерах кудрей от "классик"и от "макси", но мне эта разница и не нужна) Я всем любительницам локонов и кудрей рекомендую попробовать локсы! и не важно какого размера! они все прекрасны!

Локсы в применении)

Daria_sрекомендует
22.08.2015
Вам +! волосы очень красивые! и кудри хорошо получились,а я купила эти бигуди,три раза накручивала,итог вообще нет кудрей!не знаю что я не так делаю? вообщем разочарована Puzzled
22.08.2015
Natkaa, спасибо! Big smile А вы долго держали бигуди? с укладочными средствами пробовали? просто я наношу тонну пенки, и на всю ночь, только так у меня хорошие кудри и держаться долго)