Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 15:58

После успешного опыта использования BB-кремов, я решила заказать себе CC-крем, так сказать, на пробу. Заказывала я в этом интернет-магазине уже не первый раз [ссылка]. Честно скажу, выбирала долго, по отзывам покупателей на сайте этого магазина.

После
После

В итоге, выбор мой пал на крем производителя Holika Holika Face 2 Change CC Cream. Стоит он 1490 рублей, на сайте представлены два варианта цвета: натуральный беж и розовый беж. Я заказала этот крем в оттенке 02 - Натуральный беж, забегая вперед, скажу что цвет мне подошел идеально, его не видно на коже.

Через минуту после нанесения, фото перед окном, свет дневной, тон очень ровный
Через минуту после нанесения, фото перед окном, свет дневной, тон очень ровный

СС-крем для меня явление новое, и вот что пишут о его свойствах:

• Разглаживает кожу;
  • Питает;
  • Увлажняет;
  • Выравнивает тон;
  • Защищает от УФ лучей;
  • Осветляет пигментацию.

Итак, начнем с флакончика, он имеет удобный аппликатор, и его приятно держать в руках. Сам крем при выдавливании из флакончика имел белый цвет, не слишком жидкий и не слишком густой, однако на кожу ложится очень равномерно и легко. Когда начинаешь втирать его в кожу он на глазах меняет свой цвет на бежевый и идеально сливается с тоном лица.

удобный аппликатор
удобный аппликатор

Отлично выравнивает тон кожи, однако сильную пигментацию или постакне, как у меня, он не маскирует сильно, слегка приглушает их. Но для обладательниц не проблемной кожи, думаю, он был бы идеален. Не смотря на это, крему я ставлю твердую 5, так как я знала, что СС-крема не так маскируют несовершенства как, например, BB-крем. Крем мне понравился, но на этом свое знакомство с неизвестным зверем, под названием CC-крем, я продолжу и буду экспериментировать дальше.

белый цвет крема при выдавливании
белый цвет крема при выдавливании
Достоинства
  • Запах исчез через 10 минут после нанесения
  • Подстраивается под оттенок кожи
  • Увлажняет и придаёт лицу ровный тон и свечение
Недостатки
  • Мне не очень понравился его запах при нанесении
Dyomina Viktoriaрекомендует
  • 19.04.2017 - 18:00
    Просто волшебное средство! Кожа с ним выглядит здоровой, ухоженной, не перегруженной тональным средством. Стал моим фаворитом этой весны!
    Добрый день, дорогие читатели IRecmmend )) Вот заметила, что пишу сюда в двух случаях - когда что-то очень сильно понравилось или, напротив, разочаровало.
  • 28.07.2017 - 01:33
    Сиси крем, скрывающий покраснения и выравнивающий кожу,да еще и с spf защитой! Лицо покрылось прыщами,значит самое время показать действие cc крема . Отзыв без прекрас!
    Привет мой дорогой читатель! Сегодня расскажу о самом используемом этим летом cc креме. Читайте отзыв дальше,там все плюсы и минусы этого крема.   Полное название: GOSH CC Cream Объем: 30 мл. Оттенок: 03 sand ( на оф.
  • 28.05.2015 - 02:00
    Just Beyond Angel Aqua Moist CC Cream - бледнокожим старухам нет. Остальным - да! :-D
    Здравствуйте, девочки! Не так давно мне перепала миниатюрка корейского CC-крема неизвестной мне марки Beyond. Тональные средства я ой, как люблю, поэтому с удовольствием приступила к тестированию.
  • 09.10.2015 - 15:39
    Китайцы не меняют тактику. CC Cream#003(+Фото)
    Все уже слышали о корейской волне косметики, которая стремительно набрала популярность в течении прошлые 3-4 лет. Многие корейские фирмы могут запросто потеснить любую люксовую западную марку. На своём опыте могу сказать, что корейская косметика- настоящая находка (моя прелесть ).
  • 15.11.2015 - 19:40
    Анти-эйдж СС-крем в оттенке 21 Светлый - какой же он? Полный разбор полетов))
    Приветствую всех! Как обладательница комби-кожи, практически круглогодично в качестве тональных средств я предпочитаю самые легкие текстуры в виде пудр и бибиков-сисиков (разве что в глубокий "минус" за окном вспоминаю о муссовых крем-пудрах средней плотности).
  • 20.03.2018 - 10:31
    Holika Holika Face 2 Change Volume Fit Strobing Cream: про экспресс-макияж , варианты использования и какие продукты сможет заменить и улучшить
    В современном макияже крайне важна скульптура лица: объемы, тени, полутона. Но мне ближе вариант макияжа преображающий лицо, то есть: когда кожа выглядит ухоженной и отдохнувшей изнутри и при этом лицо не плоское, а имеет подчеркнутый объем .
  • 15.09.2015 - 14:26
    Супер-глянцевые губы со вкусом натуральной розы от Holika Holika! (+ФОТО)
    Хола, всем заглянувшим Хотя отзыв сегодня о корейщине, так что лучше будет сказать "Аньён" Хочу рассказать о чудесном блеске для губ, когда-то презентованном мне, покорившим меня своим удобством и компактностью!
  • 07.02.2016 - 16:53
    Аромат амброзии, шикарное покрытие и не дорогая цена - мой самый любимый СС крем. +ФОТО
    Всем привет Сегодня будет отзыв о моём любимчике из СС кремов - Dabo CC cream.   Начнем с самой компании - Dabo. На упаковке была надписать, что это подкомпания (или одна из отраслей) компании Samsung! Я подумала - Samsung фигни не сделает и купила крем, о чем, кстати, не пожалела.
  • 03.11.2017 - 13:32
    КРЕМ ББ МОЙ ЛЮБИМЫЙ.
    Крем этом покупаю давно 2 год. Один тюбик хватает на 5-6 месяцев. Покупала ранее в моем городе крема дешевые были плохие, как тональный балет, у меня он вообще ужасно выглядел. На дорогие по 1 тысяч и выше рублей не было денег. Как-то решила этот купить. Пришел хороший тюбик тонального крема.
  • 18.01.2021 - 19:49
    "Вторая кожа", и она теперь выглядит практически БЕЗУПРЕЧНО ⭐️ Легендарный ВВ-крем, который на деле может оказаться не таким уж универсальным!
    Привет! ВВ-крем от популярного корейского бренда Holika Holika не требует представления, каждый из нас точно встречал эти милые упаковки в магазинах или на просторах интернета. Более того, пожалуй именно это средство и прославило своего производителя.
  • 31.01.2021 - 18:36
    Чуть в обморок не упала вечером после работы от своего лица┃
    Всем привет У меня есть хороший тональный крем от Elizavecca, о котором я писала вот здесь . И на волне успеха прошлого БиБишника решила взять уже новинку и максимально в ней разочаровалась. Ниже объясню почему.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 31.01.2021 - 13:58
    CC Dull Correct - интересный крем, но Белоснежкам может быть темноват. Сравнение с другими СС кремами Erborian
    Всем большой привет!)   Сегодня хочу рассказать про один очень интересный СС крем - Erborian CC Dull Correct. Мне он достался в свое время в пробнике и я сразу решила, буквально после первого применения, что кукплю объем побольше, хотя бы тревел версию.
  • 16.01.2021 - 21:38
    Оказывается 💩 бывает и в красном оттенке. Самая провальная вещь в моей косметичке, с которой я целый год пыталась, но так и не смогла
    О конкрите от Крыгиной я мечтала наверное больше года, хотя втайне всегда его боялась. Хоть у меня и не совсем руки-крюки, но все равно по просмотрам разных бьюти-блоггеров у меня сложилось впечатление, что это сложный в использовании продукт, который для новичков будет сложноват.
  • 12.03.2021 - 11:45
    Erborian CC крем c центеллой азиатской SPF 25. Почему его считают люксом, из-за цены или свойств? За что такие деньги? Фото ДО и После на проблемной коже.
    Всем здравствуйте. Я была очень удивлена, когда узнала, что этот СС крем от Erborian многие девушки считают Люкс ом. Возможно, в этом виновата цена около 1500 рублей за маленький тюбик в 15 мл. , которую за него просят в наших сетевых магазинах (Сефора, Иль де Ботэ, Рив Гош и т.п.).
  • 18.03.2021 - 22:32
    Просто магия в банке. Фото До/после на жирной коже, склонной к покраснениям
    Всем огромный привет) CC Cream Erborian Red correct был получен мною в одной из коробочек красоты и лежал у меня где-то год без дела. Чувствительностью кожи я обычно не страдаю, как и наличием участков кожи с краснотой.
  • 19.01.2021 - 18:53
    Муж, поцеловав меня в щеку, сказал, какая ты сладкая ))) Персиковая пудра Too Faced, все её минусы и плюсы.
    Привет. Персиковую пудру я заказывала в интернет-магазине Sephora. Мне очень нравится, что некоторые бренды выпускают свои средства в мини форматах. Бренд Too Faced мне вообще импонирует, их продукцию хочется покупать ещё и ещё. На данный момент у меня только два средства от этого бренда.
  • 26.01.2021 - 20:24
    Самая базовая палетка из всех возможных. Насколько актуальна в 2021 году и сколько макияжей с ней реально придумать.
    Никогда эта палетка не была в списке моих «хотелок», но внезапно снятая с производства первая базовая малышка Naked заставила меня обратить внимание на более интересую для меня Naked Basics 2 .