Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 22:13

один раз
    1750 рублей

Решила я заказать на просторах интернета тональную основу. Ранее использовала кушон от holika holika, пока он не вызвал у меня дикую крапивницу на лице. Спасибо "натуральным компонентам" за это... Чего меня опять потянуло на эту гадость, не знаю. Видимо все потому, что у меня сухая кожа, которая требовала у меня увлажнения и милого сияния. Пришёл крем, я нанесла его на лицо, и О ЧУДО! Не прошло и 5 минут, как на моем лице красовалось пятно от крапивницы. Сам же тон лёг неровно, кусками и вовсе не хотел впитываться, запах ещё лучше...удушливые цветы...

В итоге получился не эффект холёной кожи, а матовая маска с грязно-розовым поддтоном.

1750р отправятся в мусорку, я просто в печали, даже больше - в депрессии. Очень жаль, что под видом "натурального" продукта продаётся замазка для лица. Ведь СС это лёгкое покрытие, но на деле все оказалось печальнее. Фото на лице к сожалению нет, т.к пришлось бегом смывать и пить цитрин. Раньше от тональных средств у меня подобного кошмара не было Sad

Natali32не рекомендует
25.10.2017
мне вообще дико с СС кремами не везет, забила на них. Теперь либо ББ либо увлажняющий крем перед пудрой
26.10.2017
Мне кажется, что я вовсе скоро откажусь от ВВ и СС. Консилер и больше ничего :с
25.07.2018
Я тоже пользовалась этим кремом (вот отзыв) И я заметила кое что очень серьёзное. По упаковке нельзя понять когда был произведен товар и какой у него срок годности. Если у вас остался тюбик то покрутите его в руках попробуйте найти эти данные. Могу предположить,что продавцы не переводят все надписи на товаре и скорее всего не проверяют сроки годности перед отправкой.
Возможно это и + ваша чувствительная кожа = такой эффект. Благо цитрин был рядом. Smile
  • 19.04.2017 - 18:00
    Просто волшебное средство! Кожа с ним выглядит здоровой, ухоженной, не перегруженной тональным средством. Стал моим фаворитом этой весны!
    Добрый день, дорогие читатели IRecmmend )) Вот заметила, что пишу сюда в двух случаях - когда что-то очень сильно понравилось или, напротив, разочаровало.
  • 28.07.2017 - 01:33
    Сиси крем, скрывающий покраснения и выравнивающий кожу,да еще и с spf защитой! Лицо покрылось прыщами,значит самое время показать действие cc крема . Отзыв без прекрас!
    Привет мой дорогой читатель! Сегодня расскажу о самом используемом этим летом cc креме. Читайте отзыв дальше,там все плюсы и минусы этого крема.   Полное название: GOSH CC Cream Объем: 30 мл. Оттенок: 03 sand ( на оф.
  • 28.05.2015 - 02:00
    Just Beyond Angel Aqua Moist CC Cream - бледнокожим старухам нет. Остальным - да! :-D
    Здравствуйте, девочки! Не так давно мне перепала миниатюрка корейского CC-крема неизвестной мне марки Beyond. Тональные средства я ой, как люблю, поэтому с удовольствием приступила к тестированию.
  • 09.10.2015 - 15:39
    Китайцы не меняют тактику. CC Cream#003(+Фото)
    Все уже слышали о корейской волне косметики, которая стремительно набрала популярность в течении прошлые 3-4 лет. Многие корейские фирмы могут запросто потеснить любую люксовую западную марку. На своём опыте могу сказать, что корейская косметика- настоящая находка (моя прелесть ).
  • 15.11.2015 - 19:40
    Анти-эйдж СС-крем в оттенке 21 Светлый - какой же он? Полный разбор полетов))
    Приветствую всех! Как обладательница комби-кожи, практически круглогодично в качестве тональных средств я предпочитаю самые легкие текстуры в виде пудр и бибиков-сисиков (разве что в глубокий "минус" за окном вспоминаю о муссовых крем-пудрах средней плотности).
  • 20.03.2018 - 10:31
    Holika Holika Face 2 Change Volume Fit Strobing Cream: про экспресс-макияж , варианты использования и какие продукты сможет заменить и улучшить
    В современном макияже крайне важна скульптура лица: объемы, тени, полутона. Но мне ближе вариант макияжа преображающий лицо, то есть: когда кожа выглядит ухоженной и отдохнувшей изнутри и при этом лицо не плоское, а имеет подчеркнутый объем .
  • 15.09.2015 - 14:26
    Супер-глянцевые губы со вкусом натуральной розы от Holika Holika! (+ФОТО)
    Хола, всем заглянувшим Хотя отзыв сегодня о корейщине, так что лучше будет сказать "Аньён" Хочу рассказать о чудесном блеске для губ, когда-то презентованном мне, покорившим меня своим удобством и компактностью!
  • 07.02.2016 - 16:53
    Аромат амброзии, шикарное покрытие и не дорогая цена - мой самый любимый СС крем. +ФОТО
    Всем привет Сегодня будет отзыв о моём любимчике из СС кремов - Dabo CC cream.   Начнем с самой компании - Dabo. На упаковке была надписать, что это подкомпания (или одна из отраслей) компании Samsung! Я подумала - Samsung фигни не сделает и купила крем, о чем, кстати, не пожалела.
  • 03.11.2017 - 13:32
    КРЕМ ББ МОЙ ЛЮБИМЫЙ.
    Крем этом покупаю давно 2 год. Один тюбик хватает на 5-6 месяцев. Покупала ранее в моем городе крема дешевые были плохие, как тональный балет, у меня он вообще ужасно выглядел. На дорогие по 1 тысяч и выше рублей не было денег. Как-то решила этот купить. Пришел хороший тюбик тонального крема.
  • 18.01.2021 - 19:49
    "Вторая кожа", и она теперь выглядит практически БЕЗУПРЕЧНО ⭐️ Легендарный ВВ-крем, который на деле может оказаться не таким уж универсальным!
    Привет! ВВ-крем от популярного корейского бренда Holika Holika не требует представления, каждый из нас точно встречал эти милые упаковки в магазинах или на просторах интернета. Более того, пожалуй именно это средство и прославило своего производителя.
  • 31.01.2021 - 18:36
    Чуть в обморок не упала вечером после работы от своего лица┃
    Всем привет У меня есть хороший тональный крем от Elizavecca, о котором я писала вот здесь . И на волне успеха прошлого БиБишника решила взять уже новинку и максимально в ней разочаровалась. Ниже объясню почему.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 31.01.2021 - 13:58
    CC Dull Correct - интересный крем, но Белоснежкам может быть темноват. Сравнение с другими СС кремами Erborian
    Всем большой привет!)   Сегодня хочу рассказать про один очень интересный СС крем - Erborian CC Dull Correct. Мне он достался в свое время в пробнике и я сразу решила, буквально после первого применения, что кукплю объем побольше, хотя бы тревел версию.
  • 16.01.2021 - 21:38
    Оказывается 💩 бывает и в красном оттенке. Самая провальная вещь в моей косметичке, с которой я целый год пыталась, но так и не смогла
    О конкрите от Крыгиной я мечтала наверное больше года, хотя втайне всегда его боялась. Хоть у меня и не совсем руки-крюки, но все равно по просмотрам разных бьюти-блоггеров у меня сложилось впечатление, что это сложный в использовании продукт, который для новичков будет сложноват.
  • 12.03.2021 - 11:45
    Erborian CC крем c центеллой азиатской SPF 25. Почему его считают люксом, из-за цены или свойств? За что такие деньги? Фото ДО и После на проблемной коже.
    Всем здравствуйте. Я была очень удивлена, когда узнала, что этот СС крем от Erborian многие девушки считают Люкс ом. Возможно, в этом виновата цена около 1500 рублей за маленький тюбик в 15 мл. , которую за него просят в наших сетевых магазинах (Сефора, Иль де Ботэ, Рив Гош и т.п.).
  • 18.03.2021 - 22:32
    Просто магия в банке. Фото До/после на жирной коже, склонной к покраснениям
    Всем огромный привет) CC Cream Erborian Red correct был получен мною в одной из коробочек красоты и лежал у меня где-то год без дела. Чувствительностью кожи я обычно не страдаю, как и наличием участков кожи с краснотой.
  • 19.01.2021 - 18:53
    Муж, поцеловав меня в щеку, сказал, какая ты сладкая ))) Персиковая пудра Too Faced, все её минусы и плюсы.
    Привет. Персиковую пудру я заказывала в интернет-магазине Sephora. Мне очень нравится, что некоторые бренды выпускают свои средства в мини форматах. Бренд Too Faced мне вообще импонирует, их продукцию хочется покупать ещё и ещё. На данный момент у меня только два средства от этого бренда.
  • 26.01.2021 - 20:24
    Самая базовая палетка из всех возможных. Насколько актуальна в 2021 году и сколько макияжей с ней реально придумать.
    Никогда эта палетка не была в списке моих «хотелок», но внезапно снятая с производства первая базовая малышка Naked заставила меня обратить внимание на более интересую для меня Naked Basics 2 .