Опубликовано 21 Январь, 2022 - 20:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Использую этот порошок чуть больше 2 лет. Раньше искала средства для стирки которые хорошо справляются со своей задачей при этом не оставляя от себя следов в виде белых полос или назойливого запаха. После первых применений думала отказаться от дальнейшего его использования, пока не подсказали хитрость в его использовании.

Упаковка порошка представляет из себя небольшой пакет.

Указывается что эта пачка приравнивается к упаковке объёмом в 3 кг. Не замеряла, но что он действительно экономичен в расходе это факт. Для стирки достаточно одной фирменной ложки

Описание на упаковке

​​​

Выглядит порошок

Запах в сухом виде насыщенный, приятный, после стирки не остаётся, если правда применять именно моим способом).

Отстирывает вещи хорошо, особые загрязнения конечно предварительно обрабатываю или замачиваю в этом же порошке.

Так вот хитрость в том, что перед тем как добавить порошок в стиралью машину, я растроряю его в горячей воде, а затем уже заливаю в отсек для порошка. А в первый раз засыпала его как обычно, и после того как белье простиралось мне показалось что порошок не полностью выстирался, даже после дополнительного полоскания (к которому я уже привыкла на тот момент, так как в силу того что у нас вода перенасышена известью, эта проблема была постоянной).

Такие манипуляции конечно могут кому то быть не удобны, но на мой взгляд лучше я за 2 минуты растворю порошок чем потом буду ещё 20 минут ждать полоскания дополнительного. Цветность белья при его использовании не теряется, конечно не устранит потери цвета белья которое склонно линять, но синии футболки не станут голубыми как это бывает с некоторыми порошками после десятка стирок.

Цена соответствует качеству.

Достоинства
  • Без фосфатов
  • Подходит для машинной и для ручной стирки
Malinka84eрекомендует