Всем привет!
Я обожаю глиняные маски и для меня они являются самыми эффективными , но я недавно наткнулась на тканевую , глиняную маску и для меня это было огромным удивлением, поскольку раньше подобного я не пробовала и результат меня очень порадовал , а пробовала я маску от бренда Funny Organix.
Важная информация:
- Цена- 115 рублей
- Масса нетто- 20 грамм
- Страна производителя- Корея
- Срок годности -3 года с даты изготовления
- Бренд- Funny Organix
- Где купить- приобрести продукцию можно через Wildberries
Конечно же гламурная упаковка у бренда притягивает внимание каждой девушки , особенно нежно розовая упаковочка с девушкой балериной, которая отлично гармонирует с единорогом на лицевой стороне упаковочки.
На оборотной стороне упаковки присутствует вся необходимая информация о составе , в котором множество полезных компонентов , а также имеется информация о производителе, сроке годности и дате изготовления данной маски.
При вскрытии упаковки можно увидеть большое количество пропитки в виде глины, маска настолько сильно пропитана, что я даже немного убирала эссенцию, чтобы не запачкать одежду при применении.
Хлопковое лекало удобно при нанесении, распределяется отлично , не оставляя никаких морщинок и при использовании не стекает с лица.
МНЕНИЕ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Я наношу масочку примерно на 30 минут , после чего снимаю маску и остатки глины смываю тёплой водой в небольшом количестве. После использования на лице нет липкого слоя и ощущения жирности совсем.
Использовать маску желательно вечером после рабочего дня, я именно так и сделала. Маска не застывает как обычная глина после 5-7 минут , а находится постоянно в жидком состоянии.
ФОТО ДО:
ФОТО ПОСЛЕ:
Благодаря данной маске лицо после использования становится увлажнённым , мягким, уходит стянутость , также отлично очищает кожу от остатков макияжа и легко выводит чёрные точки из проблемных зон.
Масочка очень интересная и приятная к лицу, мне она понравилась и я РЕКОМЕНДУЮ ее к покупке.
Спасибо за внимание!