Опубликовано 16 Май, 2024 - 09:32

1000 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сразу скажу, что патчи я не люблю, не покупаю - раньше, лет 5 назад - заказывала, пробовала разные, но так как не видела эффекта и носить их по квартире было невозможно (сползали), а лежать 20 мин как-то времени не находилось, то я и забросила такой "уход".

Но увидела эти, и то ли была акция, то ли понравился дизайн - и вот я снова пробую патчи под глаза)))

Заказывала патчи Dr. LOLA - в Золотом яблоке, бренд представлен также на Озоне, Яндекс маркете, вайлберрисе и т.д.

Патчи приходят в коробке, она вся яркая, с рисунками, бросается все в глаза:

Защиты на коробочке никакой не было (против вскрытия), на торце - русифицированная наклейка с информацией, состав на английском и корейском:

Количество патчей: 60 шт., т.е. 30 пар.

Стоимость: от 800 руб.

Производство: Южная Корея

Информация:

Гидрогелевые патчи Dr. LOLA золотого цвета делают кожу более эластичной и увлажненной, помогают уменьшить видимость морщин.
В состав входят частицы 24-каратного золота и натуральные экстракты, среди которых – красный женьшень, юдзу и корейская чёрная малина. Растительные компоненты питают кожу и придают ей естественное сияние.
Патчи освежают кожу и не оставляют ощущение липкости. Их можно использовать не только под глазами, но и в области лба или носогубных складок.

Внутри стандартная баночка для патчей:

Под крышкой "резиновая" мембрана, которую не так легко убрать, и эта надпись "push" не помогает, приходится каждый раз изворачиваться и цеплять ее ногтем:

Внутри патчи лежат как инь-янь в гелеобразной консистенции, пропитки достаточно, патчи не подсыхают:

Aqua, Glycerin, Dipropylene Glycol, Chondrus Crispus Powder, Benzyl Glycol, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Xanthan Gum, Allantoin, Sucrose, Butylene Glycol, Niacinamide, Ethylhexylglycerin, Dipotassium Glycyrrhizate, Raspberry Ketone, Adenosine, Disodium EDTA, Dextrin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Calcium Lactate, Propanediol, Iron Oxide(CI 77491) ,Synthetic Fluorphlogopite, Carbomer, Coix Lacryma-Jobi Ma-yuen Seed Extract, Ziziphus Jujuba Fruit Extract, Kyounin Yu, Triethanolamine, Castanea Sativa (Chestnut) Seed Extract, Allium Tuberosum Seed Extract, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Extract, Prunus Persica (Peach) Kernel Extract, Torilis Japonica Extract, Thuja Orientalis Extract, Trichosanthes Kirilowii Fruit Powder, 1,2-Hexanediol, Fragrance, Titanium Dioxide(CI 77891), Sodium Hyaluronate, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Hordeum Vulgare Seed Extract, Gold, Schisandra Chinensis Fruit Extract, Ginkgo Biloba Nut Extract, Citrus Junos Fruit Extract, Rubus Chingii Fruit Extract, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Kousou Ekisu, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Panax Ginseng Root Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Morus Alba Fruit Extract, Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract, Tin Oxide, Camellia Sinensis Leaf Extract

Я клею патчи узкой стороной к носу - широкой к периферии. Ношу их около 20-25 минут, потом могу наклеить использованные на кисти рук, а могу сразу выбросить.

То, что меня подкупило в этих патчах - они на мне не сползают. Я могу спокойно ходить и заниматься домашними делами, и они все это время будет на том месте, куда я их "приклеила".

Сверху-вниз "кожа до - с патчами - после":

Эффект: после снятия патчей кожа под глазами становится более упругой, то ли потому что она напиталась, то ли хорошо увлажнилась, но она становится прям плотнее, более гладкой. За счет этого "разглаживания" кожи визуально может показаться что чуть исчезают морщинки с кожи.

Кожа после использования патчей:

После снятия не остается ощущения липкости, не хочется пройтись тоником или смыть это с лица , я закрываю все увлажняющим кремом и наношу макияж. Макияж в этих местах не плывет, отлично держится.

Пытаюсь патчами заодно разгладить морщины на лбу 😁 :

Данные патчи - первые, которые мне понравились среди всех опробованных средств такого направления. У них очень много пропитки, сам гидрогель легкий, они не тяжелые, поэтому не сползают с лица, а держатся на месте.

Эффект краткосрочный заметен, кожа в месте нанесения более упругая и напитанная.

Lilo Kasрекомендует
16.05.2024