Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 15:43

Покупка ВВ крем SKIN79 получалась довольно неожиданной кто-то из путешествий и поездок привозит сувениры, а я... Много было прочитано про него восторженных отзывов здесь на сайте, и когда, прогуливаясь в одном из не местных торговых центров, я его усмотрела среди другой корейской продукции, сомнений брать или нет не возникло.

Антивозрастной ББ крем.

ВВ крем борется с признаками старения, выравнивает тон лица, маскирует и отбеливает пигментацию и эффективно защищает от солнечных лучей. Компоненты золота и экстракт икры интенсивно питают и обеспечивают коже сияющий и здоровый вид.
Содержит аденозин и арбутин, которые борятся с возрастными признаками и отбеливают кожу. Крем блокирует УФ лучи А и Б типа, защищая кожу от вредного воздействия солнца более надежно. Ингредиент нового поколения Осмопур вместе с экстрактами подсолнечника, риса и ивы защищает кожу от различных вредных воздействий. Фито-комплекс прекрасно увлажняет и успокаивает, придавая ей здоровый вид.

Крем хорошо маскирует недостатки кожи, благодаря входящей в состав базе для нанесения макияжа.
Он обладает легкой мягкой текстурой, которая естественным образом выравнивает тон, а пористая пудра эффективно препятствует появлению жирного блеска. Крем делает вашу кожу чистой, мягкой и светящейся на весь день. Дает хорошее покрытие, естественное, без эффекта маски. Маскирует круги под глазами и пятна от прыщей. Для сухой, нормальной и склонной к пигментации кожи. Оттенок - нейтральный беж.
Корея.

►Мои данные: кожа комбинированная, склонная к сухости и шелушению на щеках в холодное время года. Т-зона в осенне-зимний период нормальная, летом склонная к жирности.

От тонального средства жду ровного тона лица, легкого покрытия, чтобы не подчеркивал морщины. Ожидания от ВВ крема аналогичные. ВВ крем SKIN79 это первый ББ, который я попробовала. Сравнивать я могу его только с тональными средствами.

►Внешний вид: красив и стилен пластиковый серебристый с песочным оттенком флакон с зеркально-золотистым дозатором изначально находился в коричневой картонной упаковке на которой написано много чего только не на русском в моем варианте, а также состав, дата изготовления и срок годности.

Дата изготовления также продублирована на тюбике.

Золотистые надписи на флаконе со временем могут стираться.

Дозатор необычный и очень удобный носик, нужное количество средства регулируется степенью нажатия.

►Цена: в районе 600 рублей.

►Запах: парфюмированный, приятный, слабый, при нанесении на кожу исчезает.

►Защита от солнца: присутствует и довольно высокая это SPF 25.

►Объем: в моем случае это 15 гр.(есть также 40,25,5 гр)

►Тон: представлен в единственном варианте - светлый беж с сероватым холодным подтоном.

►Консистенция: сливочная, кремовая, пластичная, довольно густая и плотная, но гладкая и очень хорошо распределяется по коже при этом полностью с ней сливаясь, подстраиваясь под ее цвет, серый оттенок то при этом уходит.

►Нанесение: наношу пальцами и совсем небольшое количество для получения легкого покрытия, при этом ВВ прямо скользит как крем, практически полностью скрывая поры и сглаживая рельеф. Из всех испробованных мною - это самое лучшее средство в плане создания идеально ровного тона лица. Если нанести его без предварительного увлажнения кожи, он практически не подчеркнет шелушения, если таковые имеются. После нанесенного крема покрытие идеально. Это говорит о его увлажняющих свойствах, также к этому можно отнести и то, что морщинки не выделяет, а даже сглаживает и со временем в них не проваливается. Пару раз использовала его и как корректор под глаза, тоже практически идеален. Кожа выглядит ухоженной.

Но лично для меня есть один существенный минус - я его чувствую на коже. Я люблю тональные с невесомым покрытием, поэтому здесь, не смотря на отсутствие эффекта маски, покрытие для меня все равно плотное. Поэтому ВВ использую только в холодное время года и не постоянно.

В макияже ПОСЛЕ использовался также корректор Eveline.

На фото нанесены: тон, метеориты Guerlain, корректор Eveline, тени Sleek MakeUp Storm, для оформления бровей в отзыве использованы тени для век MAYBELLINE Color tattoo, помада Essence.

Маскировка - скроет небольшие покраснения и пигментацию. Возможно замажет и большие несовершенства если наслоить.

►Финиш - естественный, с глянцевым сиянием. Я использую только в паре с метеоритами, и где-то только спустя часов 6 появляется блеск на лице. В течении дня не ползет, пятнами не сходит, не плывет и в поры не проваливается.

►Расход экономичный. в любом случае когда закончится узнаю неожиданно.

►Удаляется - гидрофильным маслом или двухфазным средством. (обычные средства с ним не справятся). Забивания пор и появление воспалений не вызывает при правильном очищении.

ВВ крем SKIN79 лично для меня это отличное средство в плане безупречно гладкой и ровной кожи с мягким натуральным свечением. Крем идеально подстраивается под цвет кожи. Но я привыкла и люблю более легкие тектуры в плане покрытия,поэтому использую его только в холодное время года.
Не рекомендую белоснежкам и смуглым девушкам, а также обладателям совсем жирной и проблемной кожи.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Обеспечивает коже сияющий и здоровый вид
  • Подстраивается под тон кожи
  • Прекрасно выравнивает рельеф лица
Недостатки
  • Немного чувствуется на коже
LediDiNightрекомендует
Вы такая красотка Smile
покрытие у бб-шки чудное Smile
27.02.2017
Давно на него смотрю, но не решаюсь купить) Может, к зиме попробую, на ebay он тоже стоит в районе 600 рублей Smile
27.02.2017
Отзыв оказался для меня полезный так как не могла определится какой взять pink или gold. Сейчас на 100% уверена что gold мне подойдет. Кстати данная упаковка разбирается, так что можно использовать до последней капли Smile
27.02.2017
Мой самый любимый ББ крем) творит чудеса с моей кожей! обязательно куплю снова, как закончится
27.02.2017
Я тоже не люблю когда чувствуешь тон на лице,а так,смотрится хорошо Wink
28.02.2017
Это вы как-то дёшево умудрились купить это бб крем) Я таких цен и не видела на него)
28.02.2017
Судя по Вашему описанию у меня очень похожая кожа, давно хочу попробовать какой-то корейский бибик, может на этом и остановлюсь Smile
28.02.2017
Мне кажется очень хорошо выглядит на коже.
01.03.2017
что-то мне прям по всем параметрам мимо, и кожа жирная, и светлая Big smile
04.03.2017
Классная внешность Love всегда балдю)))
А бибики скин79 мне не подходят, сколько пробников было, всё одно и тоже Puzzled
08.03.2017
Очень жаль, что он чувствуется на коже, я тоже этого не люблю Puzzled
13.03.2017
Терпеть не могу, когда ощущаю косметический продукт на лице, не могу его долго носить и просто смываю Big smile

Но цвет лица ВВ крем SKIN79 заметно выравнивает Sexy
04.06.2017
Очень классное покрытие, хочется попробовать крем. Хотя корейскую косметику вообще не жалую.
01.12.2017
Тоже не люблю, когда ВВ чувствуется на коже.
18.12.2017
У меня тактов розовый лежит, но все никак его не приручу, для меня они плотноваты и видны на лице, надо все таки ещё попробовать Wink