Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 22:55

Приветствую Всех заглянувших в мой отзыв. Занимать деньги я не люблю, но иногда как припрёт) Вот хочу сейчас и все! Или пригласили интересную поездку, где 10000 р. никак не обойдешься, нужны все 20000) Вот и решила попробовать взять займ в интернете, тем более в Кредит Плюс идет акция "Первый займ без процентов". Начну с хорошего, БЕСПЛАТНЫЙ ЗАЙМ СУЩЕСТВУЕТ!

Действительно взяв например 10000 рублей на месяц, вы возвращаете 10000 р. и все! Никаких процентов, скрытых комиссий и платежей в кассу. Но действует эта акция, только на первый оформленный займ. Последующие займы у компании платные.

Процедура оформления займа займет около 10 минут и потребует много телефонных номеров) Мне напомнила банковскую анкету с личными данными и тп.. Потребовался скрин главной страницы паспорта и идентификация карты. Так как займ я планировала получить переводом на карту Маэстро, с которой сервис как оказалась не работает.

После удачного оформления заявки я получила личный кабинет и смс об одобрении заявки.

Далее мне перезвонила оператор и сообщила что с картой Маэстро они не работают, но уже через 2 минуты после разговора я могу получить деньги с помощью системы Contact. Подсказали адрес где можно получить перевод. Кстати очень удивилась, думала в моей деревне вообще таких сервисов нет.

В итоге через час займ я получила наличными в кассе с помощью перевода Contact. Хотя у компании есть выбор, Киви кошелек, банковский счет, карта или Контакт.

Вернуть займ можно способами перечисленными выше, я возвращала переводом на банковский счет. В общем мое сотрудничество с CreditPlus только положительное, а главное бесплатное!

А теперь расскажу о приятных бонусах:

**************************CreditPlus возвращает деньги своим клиентам! ********************************

С каждого успешно оплаченного займа, вам возвращается определенный процент.

Ну и конечно не стоит забывать о кэшбэке Letushop! Он здесь тоже есть и он впечатляет)

А если пригласить друзей, то с каждого дружеского займа компания заплатит по 500 рублей!

В общем подводя итог, финансовая компания удобная и понятная. Оформление сайта на высоте и есть ответы на все возникающие вопросы, да и грамотные операторы подробно все объяснят и помогут при необходимости. Мне понравилось, тем более перечисление денег мгновенное. Удобно, если есть необходимость занять денег. Рекомендую.

Достоинства
  • Быстро
  • Понятно
  • Честно
08.10.2016
ой уж кредиты, по инету не рисковала брать и в целом конечно не люблю это дело, но и правда бывают ситуации когда "препирает"
Любопытно, но я опасаюсь . Smile Я как-то предпочитаю иметь кредитную карту своего банка. Smile
Как удобно, но побаиваюсь брать все равно в кредит. Страшно, вдруг не смогу оплатить, а потом эти %.
А через интернет тем более боюсь.
08.10.2016
Поправьте меня, если неверно считаю: 30000 р. на 30 дней - 44700 отдавать, т.е. 14700 это проценты - почти 50% за 1 мес. = ок.600% годовых Shock
Уж лучше в банк, если будет такая необходимость Wink
09.10.2016
Конечно удобно взять беспроцентный кредит, но потом условия не самые лучшие.
Никогда не сталкивалась, но отзыв однозначно полезный)
Наталья, а я люблю Laughing out loud В Кредит Плюс брала займ без процентов, в банках такого нет.
24.07.2019
Сначала выгодней узнать условия по займам на карту во всех компаниях, а потом уже оформлять! Есть и сроком на 15 дней без переплаты, а если деньги нужны на больший срок то придется вернуть больше.
Светлана Юрьевна, а я завязала с кредитными картами. Smile
Ася, всякое конечно может быть Smile
Pecilia, есть люди с плохой кредитной историей Wink Для таких, займ онлайн это вариант.
Grunez, если берешь маленькую сумму переплата не бьет по кошельку.
Женечка 624253, судя по просмотрам актуальный Big smile
09.10.2016
Не приходилось брать займы, но интересно было прочитать. Smile
Танюша, это же очень хорошо Smile
Я сама не взяла бы так наверно, но Ваш отзыв точно полезен и многим пригодится Wink
09.10.2016
Ни разу не пользовалась кредитами, а подруга часто, в общем то конечно удобно, главное вовремя вернуть Cash
09.10.2016
Сервис, конечно, удобный, но не люблю я займы)
09.10.2016
есть люди с плохой кредитной историей. Для таких, займ онлайн это вариант.
Если нужна небольшая сумма - проще занять. Также есть карты с овердрафтом.
А если крупная - тем более нет никакого смысла брать ее у таких организаций под огромные проценты, иначе потом из долгов не выбраться.
09.10.2016

Звучит круто, не знала о такой финансовой компании.
09.10.2016
Иногда возможна непредвиденная ситуация, когда такой сервис может выручить, но я стараюсь всё же не прибегать к кредитам. А вот моя подруга, любительница жить в кредит. Всё говорит мне, что я жить не умею: "Пока ты копишь, у меня это уже есть" Smile
09.10.2016
Ни разу не слышала об этом сайте, но взяла его на заметку)
09.10.2016
Не знала о таком сервисе
Ситуации бывают разные, я же только поделилась своим положительным опытом Smile
10.10.2016
Я вот побаиваюсь так связываться
10.10.2016
Стараюсь не связываться с кредитами, слишком много переплачивать приходится. Но всякое в жизни бывает.
10.10.2016
Интригующе конечно ... Но я стараюсь не дружить с займами и кредитами, ну их Big smile
14.10.2016
Не люблю брать деньги в долг, но иногда это просто необходимо. Возьму на заметку это сайт.
Конечно лучше не занимать, но случаи бывают разные...
19.10.2016
т.е. можно даже заработать на первом займе, если проценты не платишь, а за возврат вовремя еще и бонус выплачивают?
Yellow, нет к сожалению. Smile
20.10.2016
после всяких криминальных историй с займами страшно брать кредиты, хотя конечно отзыв полезный, тем более если уверен, что вернешь всю сумму вовремя
24.07.2019
супер все
ira_nad , я около года беру займы и вовремя отдаю. Никогда проблем не возникало.
25.10.2016
здорово то что такое существует!
11.04.2017
В этой компании проценты по займа довольно высокие, вот воспользуйтесь таблицей сравнения процентных ставок по займам на карту здесь [ссылка] , сразу можно и расчитать переплату на калькуляторе займа.