Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 13:48

Решила я как то взять Авто кредит, мне 23 года, водительских прав нет,так как ещё учусь! Кредитов никогда не было! Обратилась за помощью в авто кредите в Быстробанк, оформила заявку по телефону, через 10 минут пришло смс: "Кристина Дмитриевна, по Вашей кредитной заявке предварительно принято положительное решение. Подробности по тел.8-800-333-22-65" позвонила по телефону, сказали что ваша заявка на Авто кредит одобрена можете выбирать машину и привозить копию ПТС в банк для одобрения авто!

Я начала активно искать машину, на поиски потратила 2 недели! Искали и у Физ лиц по объявлениям и в салонах! В итоге нашла ту единственную ,машина даже снилась уже мне)))

привезла копию ПТС в банк, на следующий день позвонила им сама и спросила об одобрении машины, прошла ли она одобрение?! Мне сказали да! Машину которую я нашла стоит 550.000 рублей + я предоставляю первоначальный взнос банку 200.000 , итог у меня в решите 350.000 рублей! Спрашиваю оператора по телефону: "Какая у меня процентная ставка?" На что девушка ответила мне 24% годовых платить я должна по 15.600 рублей в месяц...рассказала гражданскому мужу, он был в недоумение!!!! Как такое возможно???? 24% а платёж 15.600 в месяц, если 11% годовых платёж 12.000 , позвонили девушке оператору опять, она подтвердила мужу информацию о проценте, и тут началось...оператор спрашивает у вас есть ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА?! Я говорю нет! Ведь я указывала это много раз когда меня спрашивали, на что она сказала, к сожалению тогда не получится взять авто кредит!!! Я говорю как? Почему? Я страховку сделаю , первоначальный хороший у меня! На машине будет ездить гражданский муж пока я доучиваюсь!!!! Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ ТОГО ЧТО Я ДВЕ НЕДЕЛИ ПОТРАТИЛА НА ПОИСК МАШИНЫ!!! И в конце она мне говорит что НЕ ПОЛУЧИТСЯ ОФОРМИТЬ АВТО КРЕДИТ!!!!!! Хотя другие банки мне одобрили ????? банк НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ

Krisiris090не рекомендует