Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 12:09

Продукция из серии "Олива" в Ив Роше всегда мне очень нравилась. Компания периодически обновляет свои серии и линии на более свежие и усовершенствованные. И не всегда эти обновления удачные. Но обновлённая серия "Олива" в серию "Олива & Петигрен" - идеальна.

Я расскажу про жидкое мыло для рук "Олива & Петигрен".

Очень важная казалось бы мелочь в виде фиксатора для дозатора, на самом деле имеет важное значение. Конечно, если вы пользуетесь этим мылом только дома, то можно выбросить этот фиксатор и забыть о нём навсегда. Но, когда я уезжаю на дачу, то люблю брать с собой все свои средства гигиены, и тогда я вставляю фиксатор между бутылкой и дозатором, и всё, мне не страшно, что в сумке дозатор нажмётся и мыло вытечет в никуда. Хотя в никуда-это ещё хороший вариант, а вот если в сумку - это проблема. Фиксатор надёжно удерживает бутылку от нажатия.

Само мыло пахнет очень нежно, аромат оливок плавно смешивается с петигреном ( это масло из листьев и веток цитрусовых деревьев), запах получается не приторный, а свежий, с небольшой кислинкой.

Консистенция очень густая и тягучая, поэтому надо совсем немного средства, чтобы вымыть ручки, и расход его получается совсем небольшой.

Это мыло не сушит кожу, а наоборот, кажется, что руки увлажнены после мытья и напитаны кремом.

Конечно цена его не очень маленькая, 159 рублей, но иногда вы можете себя побаловать чудесным средством для мытья рук.

charmingmorganрекомендует