The phantom of the opera - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Mazm

• 10.04.2015 - 19:38
    "Призрак Оперы" - это уже классика. Шикарная постановка в честь 25-летия легендарного мюзикла!
    Как большой почитатель творчества Эндрю Ллойда Уэббера, я смотрела все его мюзиклы и практически наизусть знаю их тексты. Стараюсь находить различные постановки и часто пересматриваю наиболее понравившиеся мне.
  • 23.04.2012 - 15:52
    Легче, чем «Схватка с судьбой», но не менее интересная.
    Здесь нет такого обилия приёмов рукопашного боя как в «Prince of Persia Warrior Within», но это никак не портит игру. Цель принца исправить ошибку прошлого: не дать рассыпаться пескам времени. Для этого нужно повернуть время вспять.
  • 27.04.2012 - 16:29
    . Разве это формат PlayStation 2?
    . Разве это формат PlayStation 2? Жанр можно охарактеризовать как боевик с элементами бродилки. Здесь и рукопашный бой, и стрельба, и брожение, и езда на различных средствах (трамвай, слон, мотоцикл и пр.). И все эти элементы игры, по моему мнению, нуждаются в доработке. 1)Драки очень легки.
  • 08.07.2015 - 13:30
    Легкая, ненавязчивая мини-игра
    Милая простенькая игрушка о существе, которое общается со своим рюкзаком, который в свою очередь стреляет по инопланетным захватчикам. Стреляет самостоятельно, для этого нажимать ничего не надо.
  • 08.03.2019 - 01:08
    Интересная игра по мотивам Говарда Лавкрафта, которая держит весь сеанс игры в напряжении. Очень атмосферная игра.
    Это довольно старая игра 2001 года. За основу сюжета взяты сочинения Говарда Филлипса Лавкрафта - величайшего писателя в жанре хоррор, подарившего миру Легенды о К'тулху и книгу мертвых - Некрономикон. Действия игры разворачиваются в американском портовом поселении Патаксет.
  • 18.02.2019 - 09:13
    Революционная игра - гибрид RTS и RPG
    Буду краток - это одна из любимых игр данного жанра. Более того, первая на мой компьютер в конце 2004 года!   Очень советую всем попробовать - правда, мало кто получит былой восторг. Очень уж устаревшая графика с геймплеем.
  • 13.11.2012 - 14:43
    Рон и Гермиона тоже в деле!
    Я редко играю в компьютерные игры, но эта мне настолько понравилась, что я проходила её целых два раза. Для меня это своеобразный рекорд: я обычно либо не доигрываю, либо прохожу игру всего один раз.
  • 18.12.2017 - 15:47
    Невероятная игра (много скринов внутри)
    Каждому обладателю игровой приставки PS4 регулярно приходится задумываться, на что потратить деньги, какую игру купить. Вот и я регулярно об этом думаю. Одним из последних вложений стала игра The Last Of Us. Почему? Хорошие отзывы и ЗОМБИ!!!
  • 22.02.2015 - 17:53
    Красивая и увлекательная игра, каких мало!
    Свежая игра в списке 2.5D платформеров. И смело можно заявить, что это шедевр в своем жанре! Она не такая серьезная, как, к примеру, Deadlight или Valiant Hearts . Здесь довольно простой сюжет и немного детский стиль. Но вспомним, что нужно для хорошей бродилки?
  • 13.10.2021 - 03:52
    Полный трэш: наркотики, оргии, лицемерие и культ денег! 3 часа ждала морали сей басни, но где уж там - растянутый хронометраж с каплей сюжета.
    Когда фильм Волк с Уолл-Стрит только вышел на экраны и его многие обсуждали, я как обычно осталась равнодушной к шумихе. Слышала, что в нём много откровенных сцен и вообще "кино не для всех". И точно не для меня, как выяснилось...
  • 16.11.2021 - 18:15
    The History of Whoo переплюнули европейский премиум-сегмент. Как Radiant Cleansing Foam покажет себя на комби коже?
    Корейский бренд The History of Whoo знаю и уважаю давно. Та редкая марка, с которой, пожалуй, нереально промахнуться будь то средство в подарок или чтобы побаловать себя-любимую. Пенка для умывания Radiant Cleansing Foam направлена на сияние кожи изнутри будто после инстаграмных фильтров.
  • 21.11.2021 - 18:18
    Глубокий, захватывающий, впечатляющий. Самый небанальный фильм ужасов, который однозначно стоит посмотреть!
    На данный момент выпущено множество фильмов ужасов на любой вкус. В последнее время я редко смотрю подобные фильмы, так как большинство из них почти похожи друг на друга. Одна и та же сюжетная линия, банальные пугающие моменты, которые уже приелись.
  • 01.11.2021 - 11:41
    Доступная ниша. Kilian Good Girl Gone Bad, восточная версия. Волк в овечьей шкуре или возрастная царица, которая сильно хочет казаться девочкой. Сравнение с Киллиановским прототипом вообще не в пользу Аттаровской Шебы
    Восток - дело тонкое.   И восточный ароматы я люблю прежде всего за их самобытность. За роскошь. За обилие сладостных компонентов. За ароматную какофонию, сродни индийским базарам - где пахнет всем и сразу, но так вкусно, что невозможно надышаться.
  • 07.10.2021 - 20:23
    Кто тоже был влюблен в красавчика Синдбада? Любимый сериал, по которому долго время фанатела
    Доброго дня! Этот сериал - моя ранняя любовь. Признаюсь, что я долго продолжала любить данный сериал. И самом обидным было для меня на то время был тот факт, что никто из моих друзей и знакомых не разделял эту мою тягу.
  • 25.09.2021 - 20:35
    Палетка для лица Charlotte Tilbury look of love - почему нет
    Мне очень нравится бренд Charlotte Tilbury, поэтому выход компактной палетки ждала с большим нетерпением. Как раз нуждалась в тревел-френдли продукте, в котором будут все необходимые сухие текстуры ) Упаковка: Безумно красивое тиснение как у знаменитой двушки Filmstar Bronze & Glow .
  • 18.09.2021 - 00:27
    🔮 Любителям поттерианы посвящается! Только что вышедшая короткометражка. Хвалю, ругаюсь, показываю скриншоты. Ссылка на просмотр внутри 👓
    Буквально на днях вышел неофициальный короткометражный фильм поттерианы, "The House of Gaunt ", режиссером которого является француз Жорис Фокон Гримо . 30 минутная короткометражка повествует зрителям об одной из самых интересных и противоречивых семей вселенной Роулинг о семье Гонт (или Мракс в…
  • 24.09.2021 - 00:14
    Не все жуткие тайны должны быть "вскрыты", иначе они будут кровью омыты...
    Приветик всем!) Сегодня хочу оставить свой отзыв о фильме, который оставил неизгладимый след в моем сознании) Называется он "Демон внутри" . Итак, о чем фильм?
  • 30.11.2021 - 00:11
    🌷 Уникальная помада 873 Sparkling Peony ➕ Коллекция The Atelier of Dreams Holiday 2021 🎄
    Звание самой роскошной и потрясающе исполненной лимитированной коллекции в 2021 году по версии бьюти-блога Golden Meduza отдается Рождественской коллекции The Atelier of Dreams от Dior.
  • 03.10.2021 - 18:26
    « Жизнь - это результат твоих решений.»(с) Лучшая дорама 2020 года!
    Добрый день! Опять я не спала всю ночь дабы досмотреть наконец-то сериал, который на этой неделе поглотил меня целиком и полностью. Про Мир женатой пары я узнала из корейского тв шоу - Всезнающие братья.