Опубликовано 23 Февраль, 2022 - 15:52

полгода или более

Всем привет.

Как помочь и научить ребенка к самостоятельному питью, перейти от грудного вскармливания или бутылочки к обычной чашке. Я своих детей приучала с 1,5 лет понемногу к чашке. С 11-12 месяцев мы начали изучать поильники,постепенно заменяя бутылочки,затем от поильников уже на чашку. Сын как то неохотно учился всему, хотя пить из чашки научился быстро)))

Дочь же наоборот очень интересуется всем новым,а особенно взрослым столом и все, что с ним связано. И конечно я выбрала фирму Авент. Много экспериментов и шишек набили ,выбирая бутылочки. С поильником ,решила сразу взять хороший.

“Бренд № 1 по выбору педиатров” по результатам исследования “MEDI-Q-2018” компании ООО “Ипсос Комкон” в категориях молокоотсосов и приспособлений для кормления.

“Любимый бренд российских мам” по результатам исследования “Baby Index −2018” компании ООО “Ипсос Комкон” в категориях молокоотсосов и приспособлений для кормления.

Чашки разработаны совместно с экспертами, они растут вместе с вашим ребенком и помогают ему развивать моторику ротовой полости и навыки питья.

Яркий насыщенный цвет чаши темно-синий, с красной крышкой, в виде динозавра есть и другие сочетания цветов. Нам не принципиально было,этот был со скидкой просто.)))

Philips Avent.

С новой чашкой с гибкой трубочкой Philips Avent удобно пить до последней капли!

Характеристики:

Материал: не содержит бисфенол-А

Возраст ребенка: 9+ месяцев

Емкость чашки: 200 мл ( шкалы почему то нет)

Страна-производитель: Индонезия

Бренд: Philips Avent.

Габариты упаковки: 19см x 11см x 8см

Вес упаковки: 0,15 кг

Цена: что то в районе 450 р мне обошёлся, в детском мире была акция на фирму авент. без скидки в магазине 950 р.

В соседстве с трубочкой идет специальный клапан, позволяющий предотвратить протекание жидкости.

Крышка закрывается путём нажатия на себя, и поворот как при закрытии хлебницы, трубочка в свою очередь сгибается под ней ,таким образом предотвращает протекание жидкости. Даже когда ребёнок роняет поильник,ничего не вытекает.

Чашка Philips Avent с гибкой трубочкой разработана совместно с экспертами и помогает малышу развивать мышцы рта и учиться контролировать движения*

Вся необходимая информация,для любителей почитать)))

В специальном приложении, расписано от какого возраста какие бутылочки и чаши. Приложение было в самой чаше.

Чашка Philips Avent совместима со всеми бутылочками Philips Avent серий Natural и Classic+ (за исключением стеклянных), а также со всеми нашими чашками (за исключением "взрослых чашек")

*90% из 200 опрошенных детских стоматологов США согласились, что дизайн чашки с трубочкой способствует правильному развитию полости рта. 89% опрошенных согласны, что питье через трубочку помогает развивать мышцы .Разработано при участии логопедов, стоматологов, экспертов по эргономике, акушеров.

Очень простая конструкция: легко собирать и мыть,не нужно никаких щёток для мытья, как например с бутылочками. Поильник подходит для мытья в посудомоечной машине.( у меня ее правда нет))))

Изогнутая нижняя часть чашки позволяет трубочке всегда быть в соприкосновении с жидкостью, малышу удобно пить и сохранять естественное положение во время питья.

Хотя моя дочь умудряется перевернуть его,перекручивая свои ручонки,вместе с ним, если на дне мало воды,то идет в ход воздух. )))

Защитный наконечник, и пластина также присутствуют в данном товаре. Я вот не пойму почему нельзя поместить поильник в коробочку? Все таки бренд известный, а поильники почему то так продают!

Также в продаже есть набор сменных трубочек для чашек Philips Avent SCF797/00.

В комплект входят 2 сменные гибкие трубочки. Если вдруг потеряется трубочка или с гигиенической целью. Я мою ее ватной палочкой, и моющим средством.

Philips Avent

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Достаточно удобно держать в руках
  • Качественный
  • Красивый дизайн
  • Крышка легко открывается и закрывается
  • Мягкая трубочка
  • Ничего не проливается
  • Нравится ребёнку
Недостатки
  • Дорого
  • Нет шкалы объёма
Lusia25mрекомендует
23.02.2022
Очень симпатичный и удобный поильник!
23.02.2022
Мне кажется у этой фирмы все классное. И поильник ,и соски и молокоотсос.