Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 17:49

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о продукте от Горячей штучки Чебупицца Пепперони. Мне очень нравится продукция этого производителя. Несмотря на то, что это полуфабрикаты, продукция очень достойная и вкусная, да и в наш век постоянной спешки и занятости очень выручают такие продукты - хранятся в морозилке, всегда под рукой, быстро готовятся, а главное вкусно и сытно.

Общая информация:

Масса: 250 г.

Изготовитель: ЗАО "Мясная галерея", Россия, Владимирская обл., г. Владимир.

Срок хранения: 6 месяцев.

Стоимость: 150 руб.

Производитель очень грамотно подошел к оформлению упаковки: очень яркая и содержательная, она несомненно привлекает внимание покупателей.

Картонная коробка-упаковка содержит вю необходимую информацию о продукте.

Состав для полуфабриката очень неплохой.

Внутри картонной упаковки находится пластиковый лоток с самим продуктом, плотно запаянный пленкой.

В этом лотке можно разогревать Чебупиццу в микроволновке. Лоток также впоследствии можно использовать в домашнем обиходе, я приспособила его под рассаду, а бывает в этих лоточках выношу еду бездомным животным, в общем, вещь полезная, в хозяйстве пригодится.

Чебупицца выглядит как маленькие закрытые треугольнички, похожи на порезанные кусочки пиццы мини-формата, очень аппетитные. В упаковке я насчитала 15 штук Чебупиццы.

Приготовление: изготовитель предлагает нам три варианта разогрева продукта.

1) В микроволновке: самый быстрый способ, разогрев в течении 2-х минут и блюдо готово. Разогревать можно в родном лотке, предварительно удалив с него защитную пленку.

2) Запечь в духовке: в разогретую до 180 градусов духовку поставить блюдо или противень с продуктом на 8-10 минут.

3) Разогреть на сковороде: разогревать 10-15 минут на медленном огне.

Для всех трех способов приготовления: блюдо предварительно не размораживать!

Поскольку у меня нет микроволновки, я разогрела Чебупиццу на сковородке. Держала не больше 10 минут.

В итоге получилась аппетитная хрустящая корочка.

В разрезе смотрится очень красиво.

Вкус у Чебупиццы очень яркий и интересный, вкусно невероятно! Тесто тонкое, хрустящее, очень вкусное. Начинки очень много и она сочная: кусочки варено-копченой колбаски - пепперони, томаты, моцарелла и по-видимому какой-то бульон или соус, потому что действительно очень сочно. Сочетание тонкого теста и большого количества сочной, с ярким вкусом начинки, просто супер! Очень порадовало количество начинки: каждое изделие наполнено полностью, очень плотно, вам точно не придется искать начинку по всему пирожку.

Пепперони приятно островаты, на мой вкус очень в меру, остринка придает интересные, пикантные нотки блюду. Причем остринка проявляется не сразу, а ощущается скорее как послевкусие.Остринка здесь очень к месту, она деликатная, не перебивает вкус других составляющих, а наоборот приятно дополняет их.

Одной упаковки Чебупиццы вполне хватит на двоих человек, ну а там, конечно, смотря по аппетиту). Я обычно к этому блюду подаю какой-нибудь легкий овощной салатик.

В дальнейшем хочу попробовать запечь Чебупиццу в духовке, пока что разогревала только на сковороде, мне понравился этот способ разогрева из-за вкусной хрустящей корочки, что получается в процессе.

К покупке Чебупиццу Горячая штучка я конечно же рекомендую, очень советую попробовать. Приятного аппетита!

Мой отзыв на другой продукт от Горячей штучки "Чебупели с ветчиной и сыром" - для любителей нежного вкуса можно посмотреть здесь

Asami 777рекомендует
Официальный представитель Аби Продакт
14.12.2023
Добрый день! Нам очень приятно знать, что вам нравится продукция от «Горячей штучки». Спасибо за отзыв, обратная связь очень важна для нас!