Пилинг для лица Душ-пилинг для тела Energy of vitamins шоколад с лесным орехом - отзывы

• 14.02.2021
    Всем привет! Сегодня я с вами поделюсь очень классным гель-пилингом для тела от Energy of Vitamins. Небольшая информация: Начну с внешнего вида! Меня сразу зацепила картинка белого шоколада на упаковке!
  • 03.09.2019
    Душ-пилинг для тела Energy of vitamins шоколад с лесным орехом обаял меня с первого "занюха") Купила я его в магазине Watsons, вполне недорого. У меня достаточно чувствительная и нежная кожа, потому скрабами и пилингами я пользуюсь с очень большой осторожностью и нечасто.
  • Серьезно, если вы никогда не пробовали Energy of vitamins - сделайте это! У этого геля для душа одни плюсы, и сейчас я их перечислю. 1. Густая консистенция с вкраплением светлых и темных скрабирующих частичек, которые действительно работают. Скрабят идеально, не царапая кожу. 2.
  • Всем доброго времени суток! Зима всё ближе, вот-вот снег пойдет и у нас ощутимо похолодало. Сегодня вечером было очень холодно и я пока добиралась домой с работы почему-то ужасно захотела чего-нибудь сладкого.
  • 12.09.2015
    Когда у меня заканчивается гель для душа - это еще ничего, но когда у меня заканчивается гель-скраб.... вот тут мне уже сложнее. До этого у меня было вот такое клубничное вареньице - но ведь оно быстро закончилось))) ведь летом фруктово-ягодные косметические средства у меня просто заканчиваются со…
  • 20.05.2015
    Привет! Это снова я, с новой покупкой и отзывом Зашла я значит в косметический магазин и на глаза мне попался ОН. Я как раз хотела купить себе какой-нибудь скрабик для тела Я очень люблю вкусные запахи, но главное, чтобы он не был уж слишком химическим.
  • 21.01.2016
    При очередном заказике в любимом интернет-магазине закинула в корзину этот пилинг и еще SPA-уход для тела шоколад с ванилью, просто обожаю такие запахи в уходовой косметике))) Но про SPA-уход позже... Итак, пилинг у меня,и что могу сказать.
  • 22.01.2014
    Хочу поделиться с вами положительными отзывами по использованию душ-пилинга для тела Energy of Vitamins антицеллюлитный с шоколадом и лесным орехом. Этот флакон содержит гель для душа и пилинг, можно сказать два в одном.
  • 20.08.2015
    Душ-пилинг для тела Energy of vitamins шоколад с лесным орехом мне достался в подарок. Как я узнала позже, есть две версии: mini - 100мл, max - 250мл. У меня версия mini. Сразу, как только я открыла бутылёк,я почувствовала этот вкуснейший запах шоколада.
  • 31.08.2015
    Абсолютно случайно купила в Еве возле кассы этот маленькую бутылочку этого геля- скраба для душа. Зацепил он меня невероятно вкусным запахом! Ммм... шоколадный десерт с лесными орехами! На этикетке нарисовано что-то вкусное, да и сам пилинг хочется съесть.
  • 11.12.2015 - 16:40
    Очень вкусный аромат!
    Привет всем. Хочу рассказать вам о Душ-пилинге для тела Energy of Vitamins "Клубника с сахаром" . Я очень долго выбирала. Ароматы просто вскружили мне голову. Взяла я гель для душа с шоколадом, о котором я писала irecommend.rucontentaromat-dlya-nastoyash...
  • 28.08.2014 - 11:45
    Сладкоежкам посвящается!
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о крем-геле для душа Шоколад с ванилью. Познакомилась я с ним случайно - подарили на праздник. Использовала его пару месяцев и теперь могу поделится своими впечатлениями.
  • 15.03.2013 - 09:33
    хрень собачья
    Средство, как говорится, ни о чем. Хуже ничего не пробовала. Ну может только скраб для тела от Орифлейм!Начну с запаха - химозная невкусная клубника, почему "с сахаром" для меня осталось загадкой, т.к. самого сахара там нет и в помине, а есть черные довольно крупные крупинки.
  • 27.09.2015 - 23:08
    Пожалуй, очень агрессивен для моей кожи! Очень жаль...
    Купила ещё одну новинку из красивой яркой серии косметической продукции по уходу за телом "Energy of Vitamins", которую производит Фармацевтический научно-исследовательский центр "Альянс красоты". Это солевой пенный скраб для тела питательный "Сливочно-ванильное суфле".
  • 11.05.2020 - 01:57
    Мыло обычное, но пахнет как живой арбуз
    Купила это жидкое мыло, арбузное с глицерином, так как люблю свежие арбузные ароматы, они напоминают лето в любое время года. Но иногда они химические, или очень сладкие, а это мыло меня просто сразило своим запахом.
  • 29.12.2014 - 21:27
    Пилинг и массаж в одной баночке
    Я точно стала поклонницей этой корейской марки. Когда брала первый крем на пробу, даже не ожидала, что эта встреча перерастет в такую привязанность. И вот теперь у меня еще есть и пилинг от MISSHA "Near SKIN Firming Peptide Self Control Peeling Massage". И я опять в восторге!
  • 09.08.2017 - 13:35
    Профессиональный поверхностно-срединный химический пилинг: обещали высокую ЭФФЕКТИВНОСТЬ и отсутствие ПОБОЧЕК, а что вышло? ФОТО, анализ СОСТАВА, схема проведения, ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о профессиональном химическом пилинге для лица на основе кислот бренда Holy Land. Позиционируется он как 1) профессиональный, 2) комбинированный, 3) поверхностно-срединный.
  • Отличная находка для ухода за кожей по доступной цене! Пилинг-скатка для лица и тела "Розовый Жемчуг" от Секреты Лан: быстрое, мягкое, деликатное очищение, накопительный эффект! + фото результата
    Всем привет!   Забегая вперед, расскажу, что Пилинг для лица и тела "Розовый жемчуг" от Секреты Лан меня приятно удивил, ожидала от него меньшего эффекта, думала обычный скраб.
  • 31.10.2019 - 20:46
    Шоколадно-ореховое наслаждение! Пилинг для тела с божественным ароматом. Сможет моментально улучшить настроение. И сделает кожу невероятно гладкой и нежной.
    Осень - время уюта, тепла и вкусных ароматов. Именно поэтому заказала безумно ароматное средство для тела, которое покорило с первой же секунды знакомства! Это пилинг для тела Energy of vitamins CHOCOLATE SPA "Шоколад с лесным орехом".
  • 19.05.2021 - 10:52
    И красивая и эффективная! 🌿 Тканевая маска с экстрактом айвы от корейского бренда SNP! 🌼 Прозрачное лекало и очень «вкусный» аромат!🌿
    А я снова буду рассказывать вам о тканевых масках, их запасы у меня уже заметно уменьшились, но в ближайшие пол года поделиться ещё будет чем. Сегодняшнюю маску ( как и большинство из них) я выбирала по внешнему виду, знаю что так делать не нужно, но не всегда могу удержаться.Взяла сразу два…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 07.07.2021 - 18:20
    Маска с лимончиком на коже с постакне. Много фото
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица BeauuGreen Clarifying lemon essence mask очищающей с экстрактом лимона. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 11.05.2021 - 12:04
    💚Обожаю! Рабочий пилинг для лица с азелаиновой и салициловой кислотой в составе! Словно ластиком стирает пост-акне, борется с воспалениями, предупреждает закупорку пор+ДО и ПОСЛЕ💚
    Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать про бюджетный пилинг от Natura Siberica, который я просто обожаю) И нет, это ничуть не преувеличение, ведь всего за месяц он в паре с гелем смог убрать сильные воспаления и пост-акне,от которых я уже не надеялась избавиться.
  • 21.06.2021 - 17:36
    ⬇ На пути к ровной и бархатистой коже ⬇ Мой новый помощник ✔
    Привет! Мой новый уход за кожей дополнило отличное средство - Энзимный пилинг для лица Medical Collagene 3D Sebo Цена: 852 руб. Где купить: Официальный интернет-магазин , маркетплейсы. На сайте производителя так же есть профессиональные линейки косметики для салонного ухода.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 19.05.2021 - 07:53
    Избавилась от ПОСТАКНЕ и сухости 🔥 Всесезонный миндальный пилинг в домашних условиях фото ДО и ПОСЛЕ: результат за курс
    Так уж совпало, что миндальный пилинг Icon Skin я стала использовать зимой. Период осень-зима, это самое комфортное время для использования пилинга, т.к. уровень УФ-лучей нулевой или близок к нулю. Но, если верить производителю, то пилинг с миндальной кислотой это всесезонное средство.
  • 02.08.2021 - 11:03
    Комфортный, эффективный, ароматный кислотный пилинг. Я осталась довольна как слон, а пилинг для лица SHINE IS Lightening control AHA + vit C Peeling отлично подошел моей комбинированной коже.
    Hi! Из всего спектра очищающих средств я предпочитаю те, что хорошо работают и не травмируют кожу, так я отошла от скрабов в пользу пилингов с кислотами и очищающих масок. Сегодня расскажу об интересном пилинге для лица SHINE IS Lightening control AHA, vit C Peeling.
  • 26.06.2021 - 14:26
    Крем с загадочными факторами роста, за открытие которых кто-то даже получил НОБЕЛЕВСКУЮ примию 😏 Ну а меня в нем привлекли ЦЕРАМИДЫ 😉
    …::: Всем привет! :::… С продукцией бренда ICON SKIN я уже знакома неплохо. И многое из того, что я пробовала ранее, мне понравилось. Ну а сегодня я готова поделиться своими впечатлениями о ночном омолаживающем креме с пептидами и факторами роста NIGHT EVOLUTION .