Опубликовано 17 Май, 2018 - 09:41

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

Я уже давным-давно отказалась от очищения кожи с помощью скрабов, и по сути все это время я не пользовалась ничем кроме обычных умывалок. Но коже требуется и более глубокое очищение и только благодаря этому сайту я узнала что существуют пилинг - скатки и поняла, что такая скатка мне просто необходима.

При первом удобном случае я решила её заказать.

…:::★☆★ Пилинг - скатка ★☆★:::…

От производителя

Пилинг помогает очистить поверхность кожи от ороговевших частичек, а поры от сальных пробок и комедонов. Благодаря такому очищению новые клетки получают полноценное питание , поверхность кожи выравнивается , исчезает тусклость и серость.

Информация

Объем: 120 мл.

Цена: 680 рублей.

Где купить: Panda Shop

Made in Korea

Текстура

У средства гелевая мутная текстура, она однородная, без каких-либо вкраплений и частичек.

Аромат

Аромат не ярко выраженный, слабый. Пахнет пилинг лимоном, немного химический (как например какое-то лимонное очищающее средство для дома), но все же аромат не противный.

Применение и эффект

Использую пилинг следующим способом: сначала умываюсь привычной пенкой для лица, вытираю лицо насухо и затем наношу пилинг. Распределяю по лицу и начинаю массировать до появления катышек. Катышки начинают появляться примерно через 15 секунд. Массирую ими лицо и затем снова умываюсь. Смывается пилинг очень легко, после себя не оставляет никакой жирности, а наоборот кожа после умывания матовая и нереально гладкая. Вот что мне безумно нравится так это гладкость кожи, она не просто отполированная, а как будто отшлифованная. Сразу видно что скатка работает, причем с первого раза. Но с каждым последующим применением результат только лучше.

После месяца использования скатки кожа стала ровнее, чище. Все поры чистенькие, суженые. Кожа эластичная, обновленная, прыщики стали проходить быстрее, а застарелые пост-акне стали "таять" на глазах. Сейчас их уже практически незаметно (хотя не могла от них избавиться больше года).

Пилинг немного осветляет кожу и мне это нравится, моей коже это как раз необходимо. Пилинг не щиплет, не жжет, и вообще не вызывает никаких неприятных ощущений.

Пилинг не увлажняет кожу и не сушит её (хотя боялась именно шелушения), моей коже он понравился. Мы подружились.

Состав

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Работой пилинга осталась довольна на 100%. Теперь буду и дальше пользоваться такими продуктами как скатка. Рекомендую попробовать такой интересный и действенный продукт, особенно обладательницам проблемной кожи.

Gwenрекомендует
17.05.2018
мне бы такая скатка не помешала Smile
17.05.2018
так и не могу себя к этим скаткам приучить....
17.05.2018
Мне скатки нравятся, но вот корейские я пока не пробовала.
17.05.2018
Я такую брала когда-то давно и она мне понравиась! Smile
описание мне нравится
17.05.2018
У меня был эпичный фэйл с этой скаткой, когда я решила ее купить, заказала, а в итоге мне пришла пенка такая же Laughing out loud И блин, сама накосячила, ошиблась.
Люблю скатки!
17.05.2018
Скатки очень люблю и уважаю, хорошее средство!
Надо будет попробовать)
17.05.2018
Отличная скатка!!? Доберусь до нее!?
Хочу попробовать эту скатку!
Хочу скатку попробовать.
17.05.2018
Ради такого эффекта я бы хотела попробовать эту скатку.
17.05.2018
Знаменитая скатка, тоже хочу попробовать.
17.05.2018
У меня тоже есть скатка, но другая. И я пока не совсем прониклась этой идеей скатки Big smile
17.05.2018
Буду иметь ее в виду, спасибо, что рассказали!
17.05.2018
Пробовала пенку из этой серии, тоже очень удачная Smile
18.05.2018

И моментальный эффект есть, и накопительный тоже не теряется Wink
19.05.2018
мне нравятся такие пилинги
20.05.2018
Отличный пилинг! Люблю скатки.