Опубликовано 29 Март, 2018 - 18:40

полгода или более

Доброго времени суток всем!

Скрабы для кожи я начала использовать еще в подростковом возрасте. Ходила на механические чистки лица. Делала различные маски. Все это в той или иной степени помогало, но хотелось чего - то еще, что даст более заметный результат.

Я стала часто слышать про корейскую косметику, про корейский уход. Сначала меня это смутило, но отзывов, ♫♪♫♪восторженных отзывов♫♪♫♪, становилось все больше. Тогда я рискнула ( я думала, что рискую) и заказала через интернет-магазин пилинг-скатку и еще кое-что. Именно эти скатки хвалили больше всего. Что это просто чудо! Необычный формат, пользуйся хоть каждый день, а эффект ВАУ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

По отзывам выбрала лимонный пилинг-скатку от фирмы Secret Key Lemon Sparkling Peeling Gel.

На фото пилинг почти закончился. Упаковка яркая, сочная. Настроение поднимает однозначно. Туба очень удобная. Скатка легко выходит оттуда.

Производитель:

Пилинг-гель, основным действующим компонентом которого является экстракт лимона. Он обеспечит качественное очищение кожи и эффективный уход за ней. Пилинг мягко убирает ороговевшие частички, чистит поры от сальных пробок и комедонов. В результате новые клетки получают необходимое питание, выравнивает поверхность кожи, исправляет тусклый цвет. Кроме того, Lemon Sparkling Peeling Gel нормализует работу сальных желез, насыщает кожу влагой, дарит мягкость и сияние. Благодаря большому количеству витамина С средство южнокорейской компании Secret Key отлично освежает лицо.

Состав отличный:

• Экстракт лимона – убивает бактерии, тонизирует, укрепляет стенки сосудов и сужает поры, быстро заживляет раны и препятствует появлению воспалений. Лимон выравнивает текстуру и тон, осветляет пигментацию, разглаживает морщинки, уменьшает отечность и дарит свежесть.
  • Газированная вода – наполняет кожу ценными микроэлементами, нормализует все жизненно важные процессы: улучшает кровоснабжение, способствует восстановлению клеток, выводит токсины.
  • Экстракт папайи – снимает слой отмерших клеток, стимулирует их рост, оказывает антисептическое действие, очищает и снимает воспаления, мягко осветляет кожу.
  • Экстракт зеленого чая – оберегает кожу от внешних воздействий, отлично успокаивает, насыщает эпидермис влагой и полезными веществами, восстанавливает кожу. Кроме того, зеленый чай стимулирует синтез природного коллагена.
  • Морской коллаген – ускоряет восстановление клеток, укрепляет их, повышает упругость, оказывает лифтинг эффект.
  • Гиалуроновая кислота – поддерживает необходимое увлажнение кожи и задерживает влагу внутри, препятствует раннему увяданию, образует на поверхности защитную пленку.

Применение более чем простое:

Небольшое количество средства нанести на сухую кожу круговыми движениями и массировать до образования катышков, после чего умыться.

Я пробовала наносить средство на чуть влажную кожу. Так мне комфортнее. Результат несильно отличается, но я и моя кожа так чувствуем себя лучше.

Самое потрясающее - это, конечно, эффект. Всего за полминуты - минуту, уже смывая скатку водой, кожа на ощупь как шелк...Я не преувеличиваю..Кожа гладкая, мягкая, нежная, по ощущениям очень чистая и свежая.

Результат поражает еще тем, что никаких агрессивных частиц, как в скрабах, в составе нет. Консистенция у скатки гелеобразная, белая, даже больше прозрачная. Конечно, такой эффект достигается за счет состава. Как-то корейцы сотворили такое чудесное средство.

Можно использовать пилинг каждый день, не боятся, что он травмирует или даже пересушит кожу. Никакого дискомфорта после у меня нет. Иногда не завершаю уход кремом. Хотя с кремом кожа еще более свежая и напитанная. Можно даже сказать, что скатка дает ощущение легкости на лице.

Я еще не пользовалась другими корейскими пилингами-скатками, но точно знаю, что они теперь фавориты у меня. Так быстро очистить лицо и дать коже такую свежесть..

Ценя вполне приемлемая, хватает достаточно надолго. Конечно, смотря как пользоваться. Сейчас встречаю отзывы девушек, которые используют пилинг не только на лицо, но и на шею, декольте, руки и, даже, ягодицы. Эффект их также радует.

Попробую тоже ...♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Я его однозначно рекомендую))

Достоинства
  • Выравнивает и улучшает цвет лица
  • Выравнивает микрорельеф кожи
  • Доступная цена
  • Очищает и тонизирует
  • Подготавливает к дальнейшему уходу
  • Убирает шелушения
  • Экономичный расход
Margo.Larichevaрекомендует
29.03.2018
А я из этой серии Secret Key взяла пенку для умывания Smile Скатки для меня неудобны почему-то, но так их хвалят - что Secret Key, что Skinfood (есть у них ананасовый пилинг-скатка дико популярный), - что уже прямо хочется купить хоть одну на пробу. Хоть бы и в пару к пенке =)
30.03.2018
А я наоборот пенку заказала ) Стоит попробовать конечно) Smile