Опубликовано 8 Январь, 2020 - 10:58

  • Опыт использования:
    полгода или более

Ну что , все отметили новогодние праздники , в бой готовы ? Или не очень-то и хочется выходить на работу после продолжительных каникул ? ))) Меня лично каждый год это всё выбивает из колеи , потом "включиться" достаточно сложно ...

Кожа , да и вообще весь организм после застолья и бесконтрольного поедания " запрещенки" и сладостей спасибо не скажут , это точно .

Сегодня хочу поделиться с вами своими ощущениями после использования пилинга- скатки от Shiseido «Green Tea» ( сразу оговорюсь , что я не знаю, оригинальный ли это продукт , так как многие пишут , что он снят с производства более 2-х лет назад , хотя я покупала его в магазине, где представлены другие продукты этого бренда и ему подобных ). Коробочка и тюбик приятного мятного цвета , на них ни слова по- русски :

*Сам пилинг выглядит как густой гель , аромат мне напоминает какой-то мужской лосьон для бритья или туалетную воду .

*Объем средний , расход экономичный. Производитель рекомендует использовать 1 раз в неделю , после использования на солнышке не появляться , или использовать средства с высоким уровнем SPF, так как кожа может пострадать в плане преждевременного старения, появления морщинок и пигментации .

Я использую пилинг на выходных, в вечернее время , чтобы потом исключить выход на улицу . Если кожа становится неровной на ощупь , как-то " подсыпает", забиваются поры ( как после праздников сейчас), я пользуюсь им 2 раза в неделю.

*Наношу не на сухую кожу , как рекомендует производитель, а на чистую, чуть смоченную водой ,и начинаю " тереть" лицо . Образуются такие вот " катышки ", а когда лицо становится сухими практически и гладким , смываю всё водой .

После смывания средства кожа становится как у ребенка - гладкая , ровненькая, с практически незаметными порами .

*Никакого чувства стянутости нет , кожа у меня комбинированная, покраснения не подчеркиваются, нигде ничего в процессе не щиплет .Мне очень нравится эффект , после я даю коже " подышать " и только перед сном , минут через 15-20, наношу или гель с гиалуронкой от Виши , или сыворотку. Если это летнее время года , или дома жарко , могу не наносить ничего , или просто протереть кожу тоником , который сужает поры , этим и ограничиваюсь .

Хочу сказать ,что у этого средства есть аналог в аптеках- пилинг-скатка от Либридерм , эффект такой же ,разницы особой между ними не заметила , к тому же запаха практически нет :

https://irecommend.ru/content/klevaya-shtuka-pilin...

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает кожу
  • Отлично ощищает кожу
  • Очень хорошо отшелушивает
  • Удаляет огрубевшую кожу
  • Экономичный
Недостатки
  • !запах на любителя
  • Отсутствие информации на русском языке
котенок гаврекомендует
Читать все отзывы 92
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 92
Смотрите также