Опубликовано 21 Август, 2020 - 09:52

несколько дней

Все мы любим красивые ухоженные ноготочки, но не все готовы самостоятельно смастерить себе маникюр с гель-лаком, а некоторые не в состоянии сделать его и с простым. Я, например, обожаю открытые ногти. Но при этом мне очень хочется, чтобы они были аккуратными.

Пилочка для ногтей Olzori VirGo подойдет для любителей натурального маникюра. Часто оставляю ногти без покрытия, поэтому мне такая пилочка отлично подходит.

Приобрела эту пилочку вместе со щеточкой для умывания от OLZORI

Пилочка для ногтей Olzori VirGo

У них много потрясающе интересных гаджетов для красоты и здоровья.

Для кожи лица, для ногтей, массажеры, спреи и пилочки - есть, из чего выбрать.

СВОЙСТВА

Пилочка для ногтей Olzori VirGo словно запечатывает поверхность ногтя и полирует ее. Она не подойдет в качестве пилочки, приподнимающей чешуйки ногтя перед покрытием гель-лака. Эта пилочка для обратного процесса.

Пилочка для ногтей Olzori VirGo полирует ногти до схожего состояния как после ламинирования ногтей. С ней ногти всегда будут выглядеть ухоженными и здоровыми, даже без покрытия.

Эта пилочка не устранит последствия повреждения ногтя и не спилит расслоения. Эту процедуру лучше сделать обычной пилочкой. Нано-пилочка предназначена для другого.

Пилочка для ногтей Olzori VirGo

Выглядит пилочка стильно, привлекательно. Я подобных раньше не встречала.

ПРИМЕНЕНИЕ

Пилочка для ногтей Olzori VirGo нужна только для финишной полировки уже готового натурального маникюра, то есть для придания алмазного блеска натуральному ногтю.

Делаем маникюр, как обычно: удаляем птеригий, наросшую кутикулу, заусенцы, подпиливаем край ногтя обычной пилочкой, придаем форму ногтю.

Когда нас уже все устраивает, маникюр почти готов, обрабатываем поверхность ногтей Пилочкой для ногтей Olzori VirGo

Абразивное нано-покрытие пилочки позволяет обработать ногти без покрытия лаком. Блеск отполированного ногтя сохраняется надолго и радует натуральностью. Делайте это в одну сторону.

Пилочка из сверхпрочного стекла с нанесенным лазером особенным рисунком.

Обработка ногтей с помощью этой пилочки занимает не больше 5 минут, а результат радует прекрасным алмазным блеском. Блеск натуральный, выглядит естественно. При этом ногти ничем не покрыты и их можно восстановить после гель-лаков. Я очень люблю ходить без покрытия, поэтому мне такая пилка весьма актуальна.

ЧЕХОЛ

Пилочку можно хранить в прилагаемом удобном пластиковом прочном чехле. Это очень важно. Я уже не одну стеклянную пилочку потеряла из-за того, что элементарно на нее села.

В чехле пилочку можно без опаски носить с собой в сумочке. Садиться на нее еще не пробовала, но думаю в чехле с ней ничего не случится.

УХОД

Уход за пилочкой заключается в том, что после обработки ногтей ее нужно сполоснуть водой.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Производитель рекомендует применять пилочку не чаще одного раза в неделю. В принципе обработки хватает как раз на этот срок. Бриллиантовый блеск с ногтей постепенно сходит.

Мне очень понравилась эта пилочка. Она маленькая, стильно выглядит, прочная, имеет защитный чехол. Простой уход и небольшая стоимость делает ее еще более привлекательной. РЕКОМЕНДУЮ!!

Достоинства
  • Красивая пилка
  • Миниатюрная
  • Можно заказать в нескольких местах
  • Не повреждает ноготь
  • Отличный результат
  • Покрытие держится дольше
  • Прочная
  • Салонный уход в домашних условиях
  • Стильный дизайн
  • Устойчивое покрытие - хватит надолго
  • Футляр для хранения в комплекте
lesyakratрекомендует