Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 11:46

Всем доброго дня и хорошего настроения.

Мы с сыном продолжаем поиски идеальных по соотношению цена-качество подгузников-трусиков.

Константину уже два года и несколько месяцев, весит он 14 кг, рост 86 см, но до сих пор так и не научился ходить на горшок.

Я часто делаю покупки еды для малыша на сайте Мамако (так выгоднее), и недавно обратила внимание на подгузники-трусики на этом сайте.

Я встречала марку Pinkiss на маркетплейсах до этого.

На пробу решила взять Pinkiss Premium XL (12-18 кг).

На упаковке изобразили такого милого и активного малыша, очень уж похож по поведению на моего сорванца.

Размер Xl подходит нам по размерной сетке.

В упаковке 49 штук.

Цена 2427 рублей. ( Получаю заказы из этого магазина на почте, любопытные кассиры всегда смотрят сколько что стоит, квитанция прямо на заказе, в этот раз кассир понимающе кивнула).

Пачка выполнена из плотного материала, на ней информация на русском языке.

Мне нравится то что по заявлению производителя подгузников-трусиков они ультратонкие и мягкие, а ещё:

Премиальный японский полимер-абсорбент Sumitomo.

И

В удобном широком поясе 34 резиночки.

У упаковки удобные ручки для транспортировки.

Но нет перфорации для вскрытия пачки!

Так же есть куаркод на официальный сайт бренда.

Рассмотрим детально:

Подгузники-трусики и правда тонкие, без запаха, тактильно приятные.

У них:

*милый дизайн.

*Есть индикатор влаги

*На передней стороне есть условное обозначение.

*На задней стороне есть личучка для утилизации.

Уверено липнет, и длинная.

Между ножек мягкие и высокие резиночки.

А на поясе резинка более плотная. Но рвется руками с первого раза.

Эти подгузники-трусики заявлены как дневные. Соответственно сынок в них весь день и бегает, меняю по мере наполнения, обратила внимание что индикатор немного опаздывает. На фото полный памперс, а индикатор не весь поменял цвет.

Внутренне покрытие выполнено единым полотном, без каналов, за счёт этого изделие наполняется равномерно и не провисает.

Задняя часть у сына массивная, но подгузники-трусики нам по размеру. Да, уже сложно удержать его для наглядного фото.

Ещё мне нравится как сидит пояс. Он почти не скатывается даже после еды.

Мы использовали всю пачку за 6 дней, и планируем купить ещё.

Мне понравились Pinkiss Premium XL (12-18 кг) в использовании, кожа в важных местах сухая и без раздражения.

Из минусов только отсутствие перфорации для вскрытия пачки и индикатор влажности переодически обманывает. Но я на него и не ориентируюсь. Я по наполненности вижу что пора менять, кстати, запах стула сквозь изделие почти не проходит. Так что пару раз меня ждал сюрприз.

Ставлю пятёрку, мне понравились.

Достоинства
  • Без запаха
  • Без протечек
  • Качество
  • Удобно сидят на малыше
Недостатки
  • Индикатор не информативный
  • Открывать пачку не удобно.
Казьмина Маринарекомендует
18.10.2024
2400 за 49 штук? 😳 Мега дорого.
Я беру другие 62 штуки за 1100
Это какие? Тут 40 штук, но зато качество хорошее
18.10.2024
Я беру Momi (мне кажется вы брали такие, вроде читала отзыв у вас на них). Мне нравятся и дёшево, и сидят хорошо, и не протекают.
я какие только не брала за последние пять лет)) но новые марки появляются каждый день