Опубликовано 13 Август, 2016 - 09:18

Данную игрушку мы получили в подарок, когда дочке было 5,5 мес. Игрушка с виду маленькая, но аккуратная и легкая без лишних, ненужных деталей. Все четко продумано.

На основании закреплены 4 фигурки разного цвета. Цвета яркие, малышка уже интересуется.

На каждую фигурку надеваются детальки. Детали легкие и большие, пока в рот полностью не помещаются, что очень радует. Игра полезна для мелкой моторики рук. Дочке уже нравится крутить и рассматривать детальки.

Детальки не пахнут пластмассой, но, как и любые детские игрушки нуждаются в мойке спецсредствами. Все края у деталей ровные, аккуратные. Легко надеваются на основание, и также снимаются.

Единственное, неудобно хранить,так как детальки легко могут потеряться.

Игрушка-развивашка очень хорошая, не хужу,а местами лучше аналогов дорогих фирм.

Очень довольна. Теперь посмотрю другие игрушки данной фирмы для своего ребенка.

Достоинства
  • многофункциональная
  • недорогая
  • развитие мелкой моторики рук
  • тренировка памяти
  • увлекательная игра
  • яркие цвета
Недостатки
  • нет
trofis18рекомендует
  • 21.01.2013
    Чудо - пирамидка изготовлена из пластмассы. Имеет четыре основных цвета:желтый, зеленый, синий, красный и четыре геометрические формы: круг, квадрат, треугольник, многоугольник.
  • 10.01.2018
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Хотелось бы поделиться своим мнением о Stellar "Чудо-пирамидке". Очень забавная и недорогая развивающая игрушка. Сделана из качественного пластика, ничего и нигде не сломалось за несколько лет использования.
  • 05.01.2017
    Я много пишу на детскую тему, просмотры таких тем у меня единичные, но даже если единицам мои отзывы пригодятся, я буду рада. Пишу в основном то, что очень нравится в использовании мне и ребенку. Так что, даже если никто не читает, все равно напишу!
  • 15.02.2016
    Вот и мы стали обладателями чудо-пирамидки от Stellar, покупали в магазине "Дочки-сыночки" за 250 руб. Как-то она мне сразу приглянулась и я была уверена что мой сынок (на тот момент ему было 1 год 2 месяца) оценит мой выбор.