Пирожное ВкусВилл / Избёнка Картошка "Привидение" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пирожное

• 18.04.2021 - 19:04
    Лучше гор могут быть только горы сластей. Целый Монтблан из ВкусВилла.
    Здравствуйте! Надо устраивать себе разгрузочные дни. От коронавируса. Абрамович вот себе третью яхту купил. И мы решили оттянутся и пошли шиковать во ВкусВилл. Купили несколько десертов, в том числе и пару пирожных.Придя домой стали делить по-братски.
  • 01.02.2020 - 22:20
    Нежный веганский чизкейк с ароматом кокоса
    Приветствую всех сладкоеежек в своем отзыве!   Я обожаю лимонную выпечку и поэтому мой выбор пал именно на лимонное пирожное в качестве десерта. Место покупки очевидно - сеть ВкусВилл. Масса нетто: 100г.
  • 30.10.2020 - 17:23
    Вкусное пирожное
    Приобрела данное пирожное во Вкусвилле. Те, кто покупают пирожные там, наверняка знают лимонное и малиновое пирожные на такой же песочно-ореховой основе. Но недавно появилась новинка с матча - зеленым чаем, который считается безумно полезным и вообще суперфудом.
  • 31.10.2021 - 08:09
    Сладкий бургер или булка с масляным кремом
    Мимо новинок в десертной категории сети ВкусВилл я прохожу редко,)) На сей раз я купила Пирожное «Тропезьен» . На самом деле я бы на него даже не посмотрела, но ребёнок попросил купить пирожное в виде бургера.
  • 05.11.2021 - 13:34
    Моя новая любовь. Ну почему всё вкусное такое дорогущее?!
    Здравствуйте!   Я уже как те блогеры из Инстаграмм, которые каждую неделю ходят в разный салон маникюра и говорят, что это их самый-самый любимый салон. У меня то же самое с новинками пирожных из ВкусВилл.
  • 12.11.2021 - 00:43
    У меня опять новая любовь. Не пирожное, а произведение искусства
    Здравствуйте!) Да-да, ещё одно пирожное из ВкусВилл покорило мое сердечко. Мне кажется, это самый красивый десерт, который я когда-либо видела и пробовала!) Судя по всему, это мини-версия торта «Маракуйя».
  • 05.12.2021 - 15:53
    Пирожное "Тархун": для тех, кто обожает пряную пикантность и ищет оригинальные вкусовые сочетания
    Всем доброго времени суток! Есть такой магазин, продукция которого умеет приятно удивлять. Составами, вкусовыми сочетаниями, качеством. Обожаю новинки из "ВкусВилл") И особенно маленькие сладкие радости, которыми можно побаловать себя в выходной.
  • 16.06.2017 - 02:59
    Отличный вкус и натуральный состав
    В магазинах "Вкусвилл" мы покупаем продукты уже около двух лет. Ценю максимально натуральный состав продуктов, хорошую молочку, приятное обслуживание, отличное отношение к детям, скидки.
  • Во Вкусвилле продукты делятся на две категории: дорогие и вкусные, либо дорогие и НЕвкусные. С шоколадной картошкой повезло.
    Первый раз взяла пирожные по акции. Стоили рублей 160 за два небольших овальных пироженца массой в 98 грамм. Ну, совсем недешево. Но акция закончилась, ценник вырос, а размер нет. И теперь за такой же вес картошки просят уже 198 рублей.Внешний вид в магазине вполне цивилизованный.
  • 01.12.2021 - 10:11
    Снаружи красота, а внутри пустота... (русская народная пословица). Новинка от ВкусВилл не зашла.
    Недавно заходила в Избёнку. И, как распространённое существо - скряга обыкновенная , в первую очередь обратилась к стеллажу со скидочной продукцией. Небольшая круглая коробочка сразу привлекла моё внимание:     Две пироженки, общей массой 70г стоили 130 рублей вместо 218.
  • Ценник рвется в космос, но наконец-то очень вкусненькое пирожное из Вкусвилла! И очень красивое. Жалко, что не часто бывает в наличии.
    Ура! Настал тот счастливый день. Целых два раза подряд мне достались вкусненькие пирожные из Вкусвилла! Сегодня расскажу про пирожное "Медовое с сердечком".Вообще, у Вкусвилла не мало разных медовиков - и традиционный, и шоколадный, и даже замороженный есть.
  • 30.11.2021 - 22:00
    Мне неинтересны вредные добавки в мясных полуфабрикатах, поэтому выбираю натуральный состав! Люля-кебаб из ВкусВилл - подходящий вариант для сытного и быстрого обеда☝️ Сочно, ароматно, аппетитно!
    Не могу назвать себя большим любителем мяса, но эта гастрономическая тема частенько всплывает на моём семейном горизонте Если речь идёт о способе приготовления, то в отварном виде употребляем в основном, когда готовим первые блюда, либо для салатов.
  • 20.11.2021 - 21:22
    Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
    Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
  • 15.12.2021 - 17:31
    Можно ли в магазине найти пирожное ...как из первоклассной кондитерской? Да 🍰 «Арлекино» шоколад-маракуйя из ВкусВилл
    Всем доброго времени суток! До недавного времени я полагала, что найти в магазине пирожное, которое похоже на такое, что делают в фирменной кондитерской, нереально. Однако есть такой магазин, продукты в котором могут удивлять.
  • 20.12.2021 - 19:25
    Хочется сказать - награда нашла героя. Медальоны, то ли из лосося, то ли из ВкусВилла.
    Здравствуйте! У меня такое впечатление, что с географией у нас что-то не то. Вроде никуда не двигались, а от моря стали жить значительно дальше. Если судить по рыбе и ее цене. Теперь каждый четверг, как было в СССР, рыбным днем не сделаешь. Моё сочувствие соблюдающим посты.
  • 13.11.2021 - 14:35
    Матча чай: самое бодрое утро без кофе
    Добрый день! В мою коллекцию травяных чаев недавно вошёл японский напиток. Чай матча из магазина вкусвилл Не совсем привычный мне чай. Это не листья чая, а порошок из молодых чайных листьев Порошок мелкий, как мука, только зелёный) Продаётся он в стилизованом пакете с меткой магазина, в котором…
  • 04.12.2021 - 20:19
    Тот момент, когда творог уже надоел. Нетипичные вареники от ВкусВилл с абрикосами 🍑 - боялась кислинки, а получила нечто вкусное. Громадные по размеру, сытные, и отлично подходят для завтрака
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Эх, помните студенческие годы? Голодные, ей-богу) Я просто обожала в то время всякого рода пельмени, ну а вареники со сметаной были моим любимым блюдом.
  • 22.01.2022 - 13:20
    Вкусный низкокалорийный салат с интересным соусом и большим количеством шампиньонов и курицы
    Здравствуйте!)   Я обязательно отвечу на все комментарии под предыдущим постом, я просто не ожидала, что их будет так много Если кто-то не видел, там я рассказываю про свой путь на сайте Irecommend.