Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 22:14

Привет!

Сегодня обсудим щикотливую тему о пирсингах.

Многим нравится, некоторые не понимают зачем всё это, но каждый остаётся при своем мнении.

Итак, моя история.

Пупок.

Пупок я проколола ещё в 14 лет. Помню, очень захотела на день рождение сделать себе этот подарок. Купила серьгу и пошла искать салоны. В то время было туго с этим делом, особенно у нас в городе. И тут знакомая девушка моего брата предложила мне свои услуги. Она многим проколола уже и никто не умер, так сказать Smile)))) Пупок был проколот, а я счастлива. По поводу боли, у меня, наверно, занижен болевой порок, поэтому скажу одно - терпимо!)) Уход: перекись, мази. Зажило за месяц) Отлично смотрится, особенно на молодом красивом теле. Почему бы и не украсить стройный животик?!!)))

Бровь.

Бровь проколола в 18 лет. Не знаю, захотелось мне. Да и на брови был шрам, хотелось скрыть)

Бровь прокалывали мне на дому, знакомый парнишка) Больно не было. Зажила тоже за месяц.

Я очень долго решалась на эти процедуры. Взвешивала все плюсы и минусы.

Естественно, серьгу в брови я до старости носить не буду. Лет в 25-30 сниму, шрамик затянется. Не вижу в этом ничего страшного. По поводу пупка тоже самое.

Так что, если хотите перемен, пробуйте. Как говорится, жизнь одна и никто её за вас не проживет! Wink

бровь
бровь

Достоинства
  • Если правильно ухаживать - проблем не будет
  • Красиво
  • Сексуально
яNарекомендует
Вам идет!
13.09.2013
Конечно же, когда красивый животик, тогда и пирсинг смотрится прекрасно.Как в вашем случае! Smile Но бывают девушки, которые оденут сережку, которая за жировыми складками еле видна и считают, что это великолепно смотрится! Smile
Smile
20.09.2013
Согласна, что пирсинг пупка красив только на таком идеальном теле, как ваше Love
20.09.2013
боже, я сейчас покраснею!))
спасибо Innocent
27.02.2014
Это просто ну очень секси! У вас есть идеальное сочетание для пирсинга - стройная фигура и загорелая кожа! Просто супер!=)
27.02.2014
Спасибо)