Опубликовано 10 Май, 2024 - 23:34

Уже в который раз, при покупке самых разных чаёв Dilmah, убеждаюсь в их непревзойденных качестве и вкусе. Считаю чаи этой торговой марки одними из самых лучших, которые можно сейчас купить по адекватной цене.

Черный чай в пакетиках Dilmah English Breakfast

Чёрный чай в пакетиках Dilmah С ароматом кленового сиропа

Чёрный чай в пакетиках Dilmah Цейлонский

И сегодня я расскажу вам об ещё одном замечательном чае, самом настоящем чае с острова Цейлон.

Чёрный чай в пакетиках Dilmah Английский завтрак

КОЛИЧЕСТВО в упаковке - 100 пакетиков.

МАССА нетто - 200 грамм.

УПАКОВАНО - на Шри Ланке.

СРОК годности - 36 месяцев.

СТОИМОСТЬ - 370 рублей.

МЕСТО покупки - Пятёрочка.

Чай находится в чрезвычайно ярко оформленной коробке. Первоначально она обтянута защитным целлофаном, который снимается при помощи отрывной ленты.

Дизайн очень симпатичный, картон - плотный с рельефными узорами

По своему обыкновению Dilmah разместил на торцах коробки множество "трогательных" сведений об истории и традициях бренда.

Для меня полной неожиданностью явилось то, что каждый пакетик чая находится еще и в индивидуальной бумажной упаковке.

На обороте продублирована информация о способе заваривания и о происхождении чая (packed in Sri Lanka).

Рвать эту упаковочку не нужно, она просто открывается как конвертик.

Нитка приделана к фильтр-пакетику без металлической скрепки.

Нитка прочная, не отрывается, сделана из нормального материала, котрый не дает жидкости выбираться по ней из чашки (мне очень не нравится, когда рядом с заваренным чаем образуется лужица).

Чай получается очень крепким, насыщенным и вкусным. Он имеет и выраженную горчинку, и приятную терпкость. Никакого кислого послевкусия или оттенка прелой соломы в чае не ощущается.

Это один из немногих чаёв, которые можно сейчас назвать "настоящим чёрным чаем"!

Я очень советую вам обратить внимание на качественный чай Dilmah English Breakfast!

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Качественный
  • Крепкий
  • Яркий, насыщенный цвет
Люмарекомендует