Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 00:28

Впервые я познакомилась с цикорием благодаря старшей дочурке, растущей на тот момент в моем животе и поглощающей из матери последние витаминки. Из-за упавшего ниже плинтуса гемоглобина тетя-врач строго приказала мне чай-кофе удалить из дому. Вот это номер, подумала я, пьющая чай литрами как мне казалось с рождения. Но, делать нечего, пришлось переходить на так называемые кофейные напитки. Перепробовано было стопятсот марок сухого цикория, но так и не смогла полюбить его.

После беременности сии вкусности были благополучно забыты..... до следующей. Опять низкий гемоглобин и рекомендации про исключение кофеинсодержащих напитков. Правда, к моей радости, на сей раз я нашла более менее приличный сублимированный цикорий, но цена его была высока. И вот однажды в аптеке!!! мне попалась на глаза баночка цикория растворимого ТМ «Русский цикорий».

Цена удовольствия в аптеке 66 рублей, урааа, дайте две.

По факту, вполне приличный на вкус напиток, очень концентрированный. Единственный минус - он кислит. Баночки хватает надолго.

Разрешен к использованию в детском питании.

PS: у меня всегда был высокий пульс 90-100 ударов в минуту. После того как пришлось отказаться от чая и перейти на цикорий пульс стал держаться ок 60 уд/мин.

Еще отзывы:

1. Пастила Белевская классическая без сахара
Достоинства
  • Доступен по цене
  • Полезно
Недостатки
  • Кисловат
malenkajfejaрекомендует