Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 16:18

Доброго всем дня,дорогие мои!

С фирмой ZINGER я была знакома и ранее,но всё моё знакомство ограничивалось только маникюрными принадлежностями,пока я однажды случайно не увидела в аптеке масло для ногтей и кутикулы Nail beauty oil.

Меня оно очень заинтересовало и я решила попробовать.Купила.Цена смехотворная-120 рублей.

Вот в таком пластиковом контейнере оно было первоначально.

На упаковке очень много всякой информации:срок годности(3 года),объём(14 мл),производитель и прочее.

В том числе был и состав

PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, LIMONENE, CITRUS MEDICA LIMONUM OIL, PHENOXYETHANOL, TOCOPHERYL ACETATE, GLYCERYL LINOLEATE & GLYCERYL LINOLENATE, CITRAL, TOCOPHEROL, METHYLPARABEN, CI47000, BUTYLPARABEN, ETHYLPARABEN, LINALOOL, GERANIOL, ISOBUTYLPARABEN, PROPYLPARABEN

Не могу сказать,что он идеальный,за что и сняла одну звезду.

Но радует хотя бы то,что на первом месте стоит масло сладкого миндаля и лимонное масло.Так же в первых рядах состава витамин Е.

Информация от производителя:

Интенсивное витаминизированное средство для ухода за чувствительной кутикулой и ослабленными ногтями. Насыщенный натуральными компонентами состав средства увлажняет чувствительную или раздраженную кутикулу, способствуя усилению её защитных и влагоудерживающих свойств, дополнительно смягчает и способствует уменьшению воспалений. Кроме того, способствует укреплению ногтевых пластин, устраняет ломкость и придаёт ногтям эластичность. Содержит уникальные эфирные масла и природные антиоксиданты, которые в результате регулярного применения ускоряют процессы регенерации кератина, благодаря чему ослабленные ногти быстро восстанавливают прочность, тонус и восхитительный здоровый блеск.

Кисточка у масла удобная,не топорщится

Пользуюсь этим маслом я уже больше недели и уже успела заметить,что оно действительно РАБОТАЕТ!

Первое,что я заметила,так это то,что ноготки преобразились,их цвет улучшился,они стали более ухоженными.Видимо за счёт лимонного мала в составе средство немного отбеливает ногтевую пластину.

Кутикулу масло отлично смягчает и питает.

По истечении недели смело могу сказать,что мои ногти укрепились и стали расти лучше.Я прям чувствую,как они изо дня в день всё твёрже и твёрже,не подумайте,я ни капельки не преувеличиваю.

Ко всему вышесказанному хочу ещё добавить,что средство очень приятно пахнет цитрусами.

Средство для ухода за кутикулой и поверхностью ногтей ZINGER я конечно же рекомендую.

Всего доброго!

До новых встреч...

Rainy Melancholyрекомендует
29.04.2015
Ох, давненько я эту фирму не встречала в продаже! А средства у них отличные!
29.04.2015
интересно, надо посмотреть такое в магазине!спс!
21.10.2016
Зингер всегда радует!)