Данное масло я купила со скидкой за 105 рублей. Стоило 370. За такие деньги конечно можно и не жаловаться, но все же напишу минусы:)
1. Это очень и очень навязчивый запах, лично мне напоминает какой-то запах дешёвых духов со времён школы ? запах сильный, не смотря на то, что из упаковки почти не пахнет. Когда распределяешь по телу - очень резкий.
2. Трудно доставать, может забиться под ногти, ОЧЕНЬ ГУСТОЕ. И соответсвенно трудно распределять по телу. На масло вообще не похоже.
3. Средство быстро впитывается, это с одной стороны плюс, с другой минус, если использовать для массажа Лица или тела). Потому что скольжения нет. Остаётся липкая плёночка.
Что касается упаковки - объём большой, 300 мл, ну и расход соответсвенно тоже, потому что быстро впитывается и текстура не жидкая и скользкая. Защитной плёнки не было. Баночка пластмассовая. Закручивается сносно.(бывает не удобно)
Ну и напишу о ПЛЮСЕ этого «масла»:
Как мне показалось, питает и увлажняет хорошо, кожа становится мягкая. Но опять же перекрываете минус- остаётся липкая плёнка. Я не люблю это ощущение, у меня такое чувство что пачкается одежда, постельное белье)))