Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 20:53

Наверное многие уже знакомы с брендом Planeta Organica, я не исключение. Сегодня хочу с Вами поделиться отзывом о густом сибирском белом масле для тела.

Масло для тела Planeta Organica Густое сибирское белое масло для тела

₪₪₪ Общая информация

Где купить? в оффлайн в магазинах и конечно же в онлайн, там где представлена эта марка

Стоимость в районе 400 рублей.

Объем: 300 мл.

Масло находиться в яркой, круглой баночке-шайбе, под баночкой есть пластиковая мембрана, но нет язычка. Крышечка откручивающая, на ней присутствует наклейка с упоминанием марки.

Судя по отзывам более ранних годов поменялось оформление, но состав остался тем же.На обороте много информации о косметическом продукте.
Информация

Привыкшие постоянно бороться за жизнь в суровом климате, дикорастущие травы Сибири обладают мощнейшим жизненным потенциалом. Густое масло для тела основано на растительных компонентах, которые мы закупаем в Хакасии. Органическое масло сибирского кедра увлажняет и смягчает чувствительную кожу. Масло алтайской облепихи и пчелиный воск питают витаминами. Лимонник и бархат амурский повышают тонус кожи.

Состав

Органическое масло сибирского кедра, экстракт бархата амурского, органическое масло ши, экстракт лимонника, масло облепихи, пчелиный воск, масло черной смородины, экстракт малины.

Масло на самом деле густое, белого цвета, консистенция однородная, жаль в комплекте нет ни какой лопатки, ну да ладно, у меня осталось от другого средства, поэтому наношу на кожу именно ей.

Расход масла для тела очень экономичное, опять таки из за его консистенции.На кожу распределяется в принципе без проблем, особенно если после душа, а самое главное для меня, что после того как наносишь масло оно не остается жирной пленкой и неприятных ощущений на коже. Действительно эффект увлажненной кожи и напитанной кожи есть.Что касается аромата данного средства он на любителя, но мне запах понравился, особенно этим маслом будет приятно пользоваться в холодное время года. Аромат немного пряный и с нотками лимона. Что касается впитываемости, то впитывается оно не моментально, нужно будет подождать 2-3 минуты. А минут через 10-15 вы и вообще не вспомните, что наносили масло на кожу, но главное наносить в меру. Масло помогает мне привести в порядок и поддержать в хорошем состоянии сухую кожу ног, локтей и коленок.

Хорошее масло для тела Planeta Organica Густое сибирское белое масло для тела с довольно таким хорошими питательными и ухаживающими свойствами. Меня оно очень приятно порадовало.

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐ

Достоинства
  • Большой объем
  • Действительно спасает от сухости
  • Питает и увлажняет
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Неудобно доставать из банки
Пепи Нрекомендует
20.06.2019
Почему бы и не приобрести..
Возьму такое на зиму
20.06.2019
Ближе к осени обязательно куплю Love
Хотела бы такое Smile
Отличное!
Можно приобрести вполне.
20.06.2019
очень понравилось, еще и объем такой приличный
Можно попробовать
Присмотрюсь к нему
Не пробывала такое:)
21.06.2019
Хорошо, что оно не оставляет жирной пленки, при использовании масел для меня это тоже важно Smile
21.06.2019
Масло для тела..с таким я еще не знакома)
консистенция мне нравится
21.06.2019
Неплохое масло, можно будет попробовать Smile
хорошее масло Smile
21.06.2019
Думала, что оно будет гуще по описанию
21.06.2019
Не плохое масло, я бы попробовала сибирское ?
21.06.2019
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
21.06.2019
Я люблю такие, подобным пользуюсь
22.06.2019
Тоже нравится
22.06.2019
С моей сухой кожей тела такие масла всегда необходимы
23.06.2019
Smile