Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 18:36

Давно хотела купить крем для век с авокадо от бренда Kiehl's. На этот продукт было много хороших отзывов - как не попробовать такое средство?

Считается, что крем должен подойти для сухой кожи. Я под глазами у себя особой сухости не замечала, но кожа возрастная, поэтому ей необходимо увлажнение и питание.

У меня средство в объеме 7 мл - вполне хватит, чтобы попробовать и оценить продукт. Крем светло зеленого цвета с ароматом авокадо, хотя я еще тот парфюмер. Продукта надо совсем немного, примерно половина горошины на один глаз. Текстура плотноватая, поэтому крем распределяю на область вокруг глаз похлопывающими движениями.

Спустя месяц ушло немного продукта, примерно одна треть от объема в банке. Данный крем не совсем для меня идеальный, повторить покупку в полноформатном варианте нет желания. Возможно, для очень сухой кожи creamy Eye Treatment With Avocado подойдет лучше. Я же все таки рада, что купила в небольшом объеме - у крема плотноватая текстура, мне же больше нравится немного полегче. Пленкой на коже не ложится, использую крем для век от Kiehl's только в вечернем уходе.

Советую купить на пробу в небольшом формате, не всегда угадаешь подходит ли крем с такой консистенцией. А небольшой объем легче использовать.

Вот так желаешь чего - то очень сильно, а потом получишь и на те вам - никакого восторга от использования - только цвет радует.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Экономичный
sveta_ya111рекомендует