Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 14:01

Привет, прекрасные!

В этом отзыве расскажу про очень бюджетный, но мега питательный крем для тела с маслом арганы!

Марокканское крем-масло Gold Argan интенсивное питание серии «Hammam organic oils»

Крем-масло Gold argan подарит вашей коже ощущение длительного комфорта и легкость натурального восточного аромата. Органическое масло марокканской арганы, проникая глубоко в кожу, интенсивно питает, восстанавливает липидный баланс, замедляет процесс старения.

Органическое масло оливы активно увлажняет, защищает клетки от разрушительного действия свободных радикалов, повышает упругость и эластичность кожи.

Объём - 220 мл

Цена - 192 рубля

Где купить? ИМ Фратти-Shop (прямая ссылка на крем)

Крем-масло находится в круглой баночке из темного пластика, на дне которой находится наклейка с подробной информацией о свойствах продукта, способе применения, составом, сроком годности.

Крем супер густой, плотный, абсолютно белого цвета. если присмотреться, можно заметить вкрапления мелких золотистых частичек, которые после нанесения остаются на коже. Они едва заметны, но сияние коже все же придают.

Хочу отметить и приятный восточный аромат! Отдушка не приторная, мне нравится ощущать ее на своей коже.

Я ожидала, что крем за счет плотной текстуры будет долго впитываться, но нет, его кожа буквально поглощает. Крем оставляет после себя бархатный финиш и совершенно не оставляет жирности или липкости!

Увлажняет превосходно! Справляется с шелушениями на сухих участках тела, я его даже на пятки мажу=) Обладает регенерирующими и восстанавливающими свойствами.

В составе помимо масла арганы, есть масло оливы, масло ши, витамин Е. Полностью состав приведен ниже.

Aqua With Infusions Of Organic Argania Spinosa Kernel Oil (органическое масло арганы), Organic Olea Europaea (Olive) Hask Oil (органическое масло черной оливы), Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter(масло ши), Coco-Caprylate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Hydroxyethyl Urea, Ceteareth – 12, Sodium Polyacrylate, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Xanthan Gum, Titanium Dioxide, Mica, Silica, CI 77891, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium EDTA, Parfum

Для сухой кожи подойдет как нельзя кстати! Или его можно использовать локально на огрубевшие участки кожи. Мне понравился!

Спасибо за внимание к моему отзыву! Хорошего настроения!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Легко впитывается
  • Питает
  • Приятный восточный аромат
  • Содержит мерцающие частички
  • Увлажняет
Elena Makeрекомендует
19.04.2018