Опубликовано 26 Март, 2021 - 17:18

Приветствую вас, красотки!

Какой крем для рук вы обычно используете для питания и увлажнения кожи? С недавнего времени мне полюбился питательный крем для рук от Naturalium под названием "Манго", который входил в подарочный набор, состоящий из геля душа, масла для тела и соответственно из представленного крема. Сегодня я поделюсь с вами мнением после использования данного средства для кожи рук.

🥭 Общая информация 🥭

Где купить? - крем можно приобрести практически в любом косметическом отделе супермаркета, а также во многих интернет-магазинах.

Стоимость питательного крема для рук ≈ 175 рублей

Объём - 75 мл.

Изготовитель - Россия

Срок годности - 37 месяцев

🥭 От Naturialium 🥭

Интенсивный крем обеспечивает коже рук глубокое питание и длительное увлажнение, улучшает ее состояние и придает бархатистость, моментально впитываясь. Средство обогащено маслами ши, миндаля, индийского манго, сои, семян бабаcсу, манго, содержит глицерин. Витамин Е и лецитин в составе оказывают восстанавливающее, защитное и антиоксидантное действие.

🥭 Внешний вид 🥭

Питательный крем для рук выпускается в соответствующей белой тубе. На лицевой стороне тюбика находится название продукта, его бренд, некоторые свойства средства и изображение манго. Дизайн тюбы выглядит очень эффектно, но в тоже время довольно минималистично.

На обратной стороне размещены более подробные сведения о креме для рук: обещания производителя, применение, меры предосторожности, условия хранения, состав, срок годности, изготовитель и т.д. Тюбик имеет крышечку темно-зеленого цвета в формате флип-топ, которая вполне удобна в использовании. Она легко открывается и при этом надёжно закрывается.🥭 Цвет 🥭

Крем представлен в виде кремовой однородной массы. Средство не содержит в себе никаких частичек и вкраплений.

🥭 Текстура 🥭

Текстура питательного крема очень нежная, но нельзя сказать, что она весьма густая. Скорее, крем обладает более жидкой консистенцией. Но даже при таком моменте средство не течет по руке. Отмечу, что текстура крема нисколько не жирнит, даже при большом количестве.

🥭 Аромат 🥭

Данный питательный для рук от Naturalium имеет довольно приятную косметическую отдушку, которая распространяет нежные ноты манго. Отдушка ничуть не вызывает неприятных ощущений, то есть крем не способствует возникновению тошноты или головокружения.

🥭 Состав 🥭

Aqua (water), glycerin, caprylic/capric triglyceride, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, sorbitane stearate, glycine soja (soybean) oil, parfum, pentaerythrityl distearate, sodium polyacrylate, cetyl alcohol, mangifera indica (mango) seed butter, butyrospermum parkii (shea) butter, orbignya oleifera seed oil, tocopheryl acetate, lecithin, mangifera indica (mango) fruit extract, myristyl lactate, cetearyl alcohol, xanthan gum, benzyl alcohol, sodium stearoylglutamate, sodium phytate, cetearyl glucoside, tocopherol, squalene, beta-sitosterol, glyceryl laurate, sodium benzoate, potassium sorbate.

Данный крем имеет вполне себе хороший состав, в который входит большое количество полезных компонентов естественного происхождения.

🥭 Способ применения 🥭

Наносите крем на руки легкими массажными движениями в течение дня по мере необходимости.

В последнее время я стараюсь использовать крем для рук в любую свободную минуту, так как ощущаю, что кожа требует увлажнения. При нанесении стараюсь использовать совсем небольшое количество крема, иначе он не будет быстро впитываться в кожу.

🥭 Результат от использования 🥭

Ну, а теперь пришла пора поделиться с вами впечатлениями после длительного использования крема для рук "Манго".

• Питательный крем достаточно хорошо питает кожу рук, в какой-то степени неплохо увлажнение и доставляет коже приятное ощущение мягкости, поэтому без проблем можно говорить, что производитель сдержал свои обещания.
  • При использовании крем для рук довольно быстро впитывается и не оставляет после себя ощущение липкости.
  • Благодаря своей текстуре средство экономично расходуется даже при постоянном использовании.
  • Мне очень понравилось то, что крем нисколько не жирнит кожу рук.

🥭 Плюсы 🥭

• Экономичен в использовании;
  • Отлично питает и смягчает кожу;
  • Без чувства липкости;
  • Не вызывает аллергии;
  • Хороший состав.

🥭 Минусы 🥭

• Стоимость.

🥭 Вывод 🥭

Крем для рук "Манго" Naturalium - идеальный вариант для питания кожи рук. Я считаю, что средство очень хорошо справляется со своими задачами и поэтому его можно использовать регулярно. Я непременно рекомендую данный крем к использованию!

Благодарю вас за то, что до конца прочли мой отзыв!

Мои отзывы на продукцию Naturalium:

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не вызвал аллергии
  • Не оставляет липкой или жирной пленки
  • Отлично питает и увлажняет кожу рук
  • Приятная текстура
  • Приятное оформление
  • Экономичный расход
♡ Ванилька ♡рекомендует
27.03.2021
какой же чудесный кремик) хотела бы попробовать
нежные ноты манго
Нравится аромат манго в косметике, особенно летом Smile
28.03.2021
Руки говорят о женщине больше, чем лицо. Так что никаких денег не жалко на это
29.03.2021
Приятный крем)