Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 13:25

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    200 рублей

Уже давно пользуюсь увлажняющим кремом фирмы Nivea Care.Крем универсальный, по крайней мере так пишет производитель,подходит для всех типов кожи.

 

Крем продаётся в пластиковой баночке в приятных бело-синих тонах , что характерно для продукции Nivea. Так же удобно то, что есть защитная фольга под крышкой и сразу можно понять , что никто до меня не может воспользоваться пробой. Обьём 50 мл,расходуется очень экономично. Цена за такой обьём состовляет около 200 рублей.

Состав крема и способ применения можно посмотреть на дне баночки. Нужно всего лишь убрать липкую этикетку

Срок годности три года,после вскрытия 12 месяцев. Хранить при температуре 5-25 градусов.

 

Крем белого цвета,по консистенции довольно плотный,густой,при этом достаточно быстро впитывается,аромат нежный,довольно приятный. На коже практичеки не чувствуется.

Не смторя на то, что я обычно не отдаю предпочтение кремам для всех типов кожи, этот идеально подошёл для моей комбинированной.

Выходит, что производитель не обманул и лишь в очередной раз порадовал качественной новинкой. Рекомнедую этот крем

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Безумно приятный запах
  • Доступная цена
  • Легко распределяется
  • Приятный аромат, консистенция
  • Удобный дизайн
  • Хорошо подходит для сухой, чувствительной кожи
Недостатки
  • Для жаркого лета немного жирноват
  • На ночь при склонности к прыщами, лучше не наносит
slonik___1978рекомендует
Читать все отзывы 341
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 341
Смотрите также