Пиво Belgian Krone Lager светлое фильтрованное - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Belgian Krone
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 25.07.2018 - 19:23
    Пустой вкус
    Пиво купил совершенно случайно, без каких либо рекомендаций и рекламных кампаний. Не являюсь фанатом данной марки, вообще первый раз про такую слышу. Отзыв максимально беспристрастен. Сразу о необычном. Интересный эффект при разливе, пена исчезает моментально, сколько много бы ее не получалось.
  • 26.03.2021 - 03:48
    Тинькофф - это лучшее пиво из тех, что я пробовал за последний год.
    Привет всем! Когда- то у нас в городе открылся пивной ресторан "Тинькофф", и я все собирался его посетить, так как пиво под одноименным брендом было весьма недурственным. Но как всегда откладывал, откладывал на завтра. А в итоге мое светлое пивное завтра так и не наступило !
  • 10.04.2020 - 23:08
    Пшеничное не фильтрованное из Баварии.
    Пиво LIEBENWEISS HEFE WEISSBIER производится в Баварии (Германия). иногда хочется именно немецкого пива и желательно сваренного не по лицензии, а произведённого именно в Германии.Пару лет назад попробовала LIEBENWEISS HEFE WEISSBIER и теперь, иногда покупаю это пиво, особенно если встречается по…
  • 24.01.2014 - 00:44
    Пиво Хофброй Мюнхнер "Вайс" просто выше всяких похвал!
    Хофброй Мюнхнер "Вайс" немецкое пиво в пятилитровом железном бочонке было приобретено мною перед новым годом в одном из гипермаркетов Ростова-на-Дону за 1300 рублей, конечно, цена немала, но и праздник такой, что денег грех жалеть! Как говорится, как встретишь так и проведешь!
  • 30.07.2014 - 17:20
    Ячменный колос светлое пиво- хороший состав, вкус и ... головная боль утром!
    Ячменный колос светлое фильтрованное, пастеризованное пиво было приобретено мною в связи с очень трудным днем ... Хотелось снять напряжение перед сном , но выпить его получилось только в четыре ночи, а встали мы в шесть, к чему я это рассказываю?
  • 19.10.2015 - 15:42
    Неплохое пиво по низкой цене.
    Покупал я это пиво в магазине сети магазинов "За одно". Стоимость литра в пластиковой таре составила 42 рубля. В стеклянных бутылках емкостью 0,5 литра пиво стоит уже дороже - 52 рубля. Пиво понравилось своим необычным вкусом, пиво это светлое, я бы даже сказал, что слишком светлое.
  • 13.08.2020 - 14:50
    Дизайн и упаковка лучше содержания
    Недавно в супермаркете увидел пиво с необычным оформлением. Такая пробка встречается на дорогом импортном пиве, а тут на «родной» «Афанасий». Решил взять попробовать Ну, конечно, не только из-за пробки, но еще из-за названия «Марочное».
  • 20.05.2016 - 17:34
    Не совсем чешское...
    Для разнообразия можно попробовать и это пиво. Правда, больше оно похоже на пивной напиток. Алкоголя в нем 4 градуса, плотность составляет 10 процентов. Вкус у этого напитка своеобразный, но без изюминки. То есть можно было бы сделать его более насыщенным, что ли. Пены было не очень много.
  • 18.05.2017 - 10:52
    Не очень.
    Пиво: «Жатецкий Гусь» Традиционное светлое. Производитель ОАО «Пивзавод Оливария», Беларусь. «Жатецкий гусь» взял не глядя. В составе более 4 ингредиентов, что я считаю не совсем положительным моментом. Это пиво брал первый раз, других производителей также не пробовал.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 26.06.2022 - 18:02
    🤢После двух глотков вылили все пиво в раковину! Ужасное! Вот тебе и красный эль (
    Всем доброго вечерочка!   Я такие надежды возлагала на эту серию, особенно после дегустации имперского стаута, что ипу и красный эль ожидала с предвосхищением. Кто бы знал, что впечатление от них будут падать стремительнее полета последней банки в мусорку.
  • 06.06.2022 - 23:11
    RED IPA... Красное аргентинское пиво. Органолептика и гастрономическая пара.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Потрясающий вкус. Умеренная горечь. Натуральные компоненты. Без красителей. Адекватная цена.   Общая информация.   Наименование : пиво Rabieta Red Ipa Estilo Libre. Производство : Аргентина . Объём : 473 мл. IBU : 45 (высокая).
  • 01.04.2022 - 19:53
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 21.05.2022 - 11:30
    Испанское сухое красное с деликатной кислотностью и яркими танинами.
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • Амброзия! Райский напиток. Пиво моей мечты. Уже 15 лет оно остается моим фаворитом.
    Я уже не помню, как впервые попробовала это пиво, но точно помню, что в те времена работала заведующей магазина, торгующего алкоголем. И в момент своего увольнения оттуда я купила себе набор в картонной упаковке с высоким пивным бокалом, который вы увидите в этом отзыве.
  • 01.05.2022 - 06:25
    Мир, труд, май и конечно же пивко🍻 Уходящая санкционка нормальна, но не идеальна ☝
    На радость любителям пива сейчас огромный выбор этого пенного напитка. Так сказать оно есть на любой вкус и кошелек. Даже если вы пивной извращенец, то даже имеется крафтовая линейка Сегодня мы рассмотрим весьма интересный вариант хмельного на примере пива Augustiner Brau Lagerbier Hell 5,2…