Опубликовано 24 Январь, 2021 - 15:21

По скидке на озон 898р было

Доброго чтения всем! Сегодня хетела поделиться своим мнением о популярной игрушке - Кукла IMC Toys Crybabies Magic Tears Плачущий младенец с домиком и аксессуарами))) это была незапланированная покупка, которая перешла теперь в любовь и ажиотаж)) причём мы с ребёнком теперь собираем каждый свою коллекцию 😉😅

Первый наш пупс.

Расскажу немного о самих куклах. Это маленькие пупсы размером с ладонь взрослого человека. Сделаны из приятной резины, тяжёленькие, приятные на ощупь. Ноги и руки поворачиваются. Приходят пупсы в пластиковом домике, в котором можно куклу хранить. И теперь самой интересное:

Домики, в которых пупсы хранятся

* угадать, какая кукла вам прийдет не возможно. Это игрушка - сюрприз!! Домики все разного цвета, но при этом в одном и том же домике разные куклы, а в разных домиках может быть повтор. В коллекцию входит 24 пупса и ещё 12 обновлённых. Для нас эта концепция скорее плюс, чем минус. Всегда очень интересно открывать новый дом, каждый раз как новый год))) не знаешь, что в подарке))))

Наша коллекция

* следующий интересный момент-у куклы есть свои аксессуары, 4 одинаковых для всех-соска,бантик, бутылочка и стульчик. И 2 особых для каждого пупса. У кого-то сумочка и фотоаппарат, у кого-то санки и шарф, у кого-то тележка и тыква и так далее.

Пупс с аксессуарами

*еще интересный момент - в каждом домике есть полки для хранения вещей пупса и секретный отсек! В нем может попасть редкий "золотой" аксессуар-золотая соска или бант. Они бывают не всегда, и конечно хочется их собрать тоже)) ребёнок всегда ждёт эти сокровища)))

Пупс с аксессуарами

*ещё интересность пупса в том, что он собственно и умеет плакать)))) через бутылочку его можно " поить" водой через ротик, когда голова заполнится, через глазки текут слезы(сделаны маленькие отверстия), при этом если дать соску-перестают течь(доступа воздуха нет и все, физика!!))) игрушка подходит для купания, в чем тоже её плюс. А на задней части головы есть клапан для проветривания куклы, чтоб не собиралась влага.

Золотая соска

Один минус все ж есть. Он заключается в том, что иногда пупсы бывают отличаются по качеству. Они плотные в основном и хорошо прокрашены. Нооо! Бывает попадается пупс из тонкой резины и с вмятым слегка лицом-у нас это зайчиха. Как я заметила, она у многих такая. Куплено все в одном интернет магазине, где позиционируется только оригинальный товар. Возможно это брак самого производства, партии. На 6ть пупсов такой попался 1. Надеюсь, больше такого не будет. Деффект не слишком заметен, но все-же. Тем более, что цена на пупсы приличная. Я беру только если есть скидка.

Золотой бант(новая коллекция)

В целом игрушка отличная, интересная. Рекомендую)))

Зайчиха со втянутым лицом (небольшой брак)
Достоинства
  • Сюрприз, качество в целом хорошее.
Недостатки
  • Дороговато
julia_v_baranovaрекомендует