Опубликовано 22 Декабрь, 2011 - 17:07

Как-то на плакате желаний,наклеила свое очередное желание-МЯСОРУБКА MOULINEX.Так о ней мечтала.Вот муж и исполнил желание.Такая довольная своей мясорубочкой.Пусть она и простая,но очень удобная.Никогда еще не подводила в работе.Мощность отличная.Можно 1кг.мяса перемолоть за минуту.Имеются насадка-терка,что очень нужно любой хазяюшке.3 диска для фарша,разных размеров.Даже соковыжималка была в подарок.Эксперементировала с овощями.Из более мягких овощей,хорошо получаются кубики.Отварные овощи вообще СУППЕР!!!Единственное,только колбаса и отварной картофель не очень получаеться порезать красиво.Корпус,лоток,толкатель из пластика.Имеется отсек для хранения насадок.Очень удобна в сборке и чистке.И самое главное,что шумит не очень громко.Я рада за свой подарок.Не зря мечтала о ней.
Ludmila_2012рекомендует
23.12.2011
+++
Подписываюсь под каждым Вашим словом, у меня была такая - отличнейшая мясорубка! Потом сестра её прихватизировала Big smile
24.04.2012
я в поиске мясорубки. Плакат желаний- интересная задумка, но в моей семье это неэффективно Smile плюс за отзыв, эта марка мне нравится, есть кое-что!
24.04.2012
Спасибо Smile Удачной и вам покупки,Наталия31!!!
02.06.2012
Плакат желаний - подсказка мужу. Big smile Людмилка держи плюсик.
08.08.2012
Спасибо Вик!Ага!Как тонкий намек получается! Smile
06.03.2013
Здорово!!!! А вибрации создает не большие????
+++++
17.09.2014
прошло 3 года в момента покупки. Отзыв обновить не хочется? Все так же хорошо?