"Планета обезьян" - новый зоопарк на Калужском шоссе., Москва - отзывы

• 07.06.2015 - 18:00
    Новый парк, очень ухоженное место, заслуживает Вашего посещения :))
    Об этом парке очень мало информации в интернете. Хотя это место вполне заслуживает Вашего внимания и посещения Адрес: Новая Москва, Калужское шоссе, поворот на Былово, 26-27 км от МКАД (проезжаете Троицк и строительный рынок справа, слева на повороте будет автозаправка Роснефть, а вам -…
  • 10.06.2015 - 08:39
    Компактный магазин с четырьмя отделами.
    Когда я рассказывал вам о родниках в Митинском лесопарке, то в самом начале упомянул именно этот адрес - Пятницкое шоссе, д. 36. Там на фото было видно несколько высоких жилых домов, где самый ближний и имеет такой адрес.
  • 25.08.2016 - 11:44
    Сервис оставляет желать лучшего
    Не так давно мы с мужем приобрели автомобиль в автосалоне "АвтоГЕРМЕС" и остались им вполне довольны. Спустя некоторое время возникла необходимость прохождения ТО2, так как пробег нашего автомобиля достигал 15000 км, и мы отправились в автосервис с одноименным названием, принадлежавший данному…
  • 15.02.2017 - 17:05
    Магазин, который исполнил мою мечту! Как я нашла Wojcik для дочки не в интернете. Хвалюсь красивым зимним комплектом со скидкой). Почему именно isosoft.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Вряд ли этот отзыв будет хоть немного читаем, но душа просит высказаться) Возможно, для жителей Москвы отзыв и будет полезен.
  • 31.05.2018 - 20:43
    Прекрасная летняя веранда за городом у воды
    Всем привет!В предверии летнего сезона веранд не могу не поделиться с Вами отзывом про чудный ресторан Причал» на Ильинском шоссе. Как Вы могли догадаться ресторан находится за городом в Новорижском направлении среди элитных посёлков компании Виладжио Эстейт в зеленой зоне рядом с водой.Несмотря на …
  • 18.06.2019 - 12:18
    Хороший зоопарк в Новой Москве, где можно покормить животных
    Чтобы разнообразить летние дни, мы решили посетить зоопарк, который в данный момент находится недалеко от нас. Это Экзотик Парк на Калужском шоссе. Дети там уже бывали с бабушкой и дедушкой, а вот я туда попала в первый раз. В целом впечатление зоопарк производит хорошее.
  • 05.05.2014 - 09:27
    Серьезный большой питомник, советую ехать за многолетними растениями (фото)
    Питомник большой и производит впечатление основательного заведения Добраться легко: 26 км от МКАД по Калужскому шоссе, проехать поселок Красная Пахра - весь, когда доедете до конца этого населенного пункта там будет табличка с перечеркнутым названием, вот сразу за ней - поворот направо.
  • 11.03.2015 - 01:16
    "ОСТОРОЖНО! Животное кусается" (ФОТО, все "+" и "-")
    Приветствую всех посетителей и пользователей Айрек На повестке дня "Отдых и выходные с детьми". Как провести свои выходные с пользой для себя и своего ребенка? Многие задаются этим вопросом.
  • 03.05.2014 - 18:23
    Фото зимой и весной, цены, карта - как доехать
    Для Вашего удобства я подписала фотки, которые сделаны зимой, остальные фото - на момент написания отзыва об этом питомнике. Итак: ООО "Ландшафтный дизайн" - Садовый центр, питомник однолетних и многолетних растений .
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 07.01.2021 - 11:26
    Сходила на Speed Dating FastLife. Делюсь впечатлениями. Стоят ли свидания времени и денег?
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт свиданий Speed Dating. Итак, сижу я как-то утром в интернете и наткнулась на сайт быстрых свиданий FastLife. О speed dating я слышала и раньше, в том числе из иностранных источников, так как известно, что идея о нем появилась в Америке в 1998 году.
  • Чудесный отдых от городской суеты среди животных. Добиралась 3 часа туда, но не пожалела! 🦧🦝🐏
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Экзотик Парк. Я люблю животных и в один из солнечных дней декабря поехала в этот зоопарк. Это был будний день и посещение мне обошлось в 350 рублей. С собой я взяла морковь, которую заранее порезала.
  • 31.10.2020 - 19:57
    Выставка в условиях пандемии, как это было. Осенний Интершарм 2020 – мои впечатления и покупки!
    Всем привет! До последнего было непонятно, состоится осенний Интершарм или нет. Но, буквально за несколько дней до выставки, мне на электронную почту пришло письмо с подтверждением того, что выставке быть! Билет я покупала заранее, в сентябре. В этом году они были в 2 раза дешевле, чем в прошлом.
  • 08.11.2020 - 13:07
    К годовщине Октябрьской Революции. Расскажу историю о том, как товарищ Ленин познакомил нас с мужем + фото разных лет с шествий и возложений цветов к Мавзолею и памятникам у Кремлевской стены.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю всех со 103-й годовщиной Великой Октябрьской Революции! Буквально вчера я была в Мавзолее уже сложно сосчитать какой раз и хочу наконец написать о нем, раз уж такая ветка есть. Потому как для меня Мавзолей- не просто достопримечательность.
  • 09.01.2021 - 13:25
    Торжественная регистрация vs просто роспись
    Доброго времени суток ! Мой отзыв для тех кто еще не решился или уже уверенно выбирает ЗАГС или Дворец бракосочетания, а может быть и для тех, кто прочтёт и вспомнит - как же это было волнительно и улыбнется своим воспоминаниям о самом главном решении в жизни любящей пары.
  • 05.01.2021 - 16:37
    История о том, как я получила пакет свежайшей колбасы на халяву или история о том, что отношение к клиентам проявляется через ументе решать конфликтные ситуации даже с самыми маленькими покупателями.
    Расскажу, что сподвигло на отзыв и как я получила целый пакет свежайшей колбасы на халяву. Искренне считаю, что на производстве может случиться всякое и уважающая себя компания должна быть готова решать конфликтные ситуации даже с тем покупателем, который купил продукта на 100 рублей.
  • Шикарно! Сейчас ( сентябрь 2020 года) - изменилось в лучшую сторону! Однако, ровно к 10:00 приезжать не советую, нарветесь на грубость, лучше к 10:15 ( не всегда адекватный персонал). Некоторые моменты - как было и как стало читайте в моём отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Сегодня у меня отзыв на Городскую ферму на ВДНХ. Была я там чуть ли не в первую неделю после открытия и в сентябре 2020 года - проделана огромная работа, однако почему не поменяют некоторых кассиров, которые как будто застряли в советском времени, я не знаю.
  • Где в Москве можно погладить живого кенгуру и суриката, потискать мейн-кунов и покормить гигантских экзотических карпов? Живой уголок для семейного отдыха
    Поздняя осень и прочие времена года, которые не располагают к прогулкам под открытым небом - идеальное время для посещения различных "ламповых" местечек в кругу семьи или в компании друзей.
  • 14.12.2020 - 21:19
    Ужасный застройщик по качеству
    Видя проекты Пик думала, что данному застройщику можно доверять... Вообще ни на грош! Принимать квартиры только с профессионалами, у которого не будет восторженного взгляда от своей жилплощади.   С чем мы столкнулись в «Мещерском лесу« с квартирой за 13миллионов: 1.